перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд отправил убийцу продавцов «Субару» в колонию на 20 лет

21 декабря 2012, 10:27
Мне одному кажется,что один пошёл паравозом??
Гость
21 декабря 2012, 12:28
вий, интересно посмотреть щас кредитные истории родителей тех других "соучастников", кто по 20 неполучил)))) Брали ли они денюжку в банке, после того, как их чадо "залетело", сколько? Либо продавали что ли бо дорогостоящее?. Тогда и ответ сразу найдется- почему один "паровозом" пошел)
21 декабря 2012, 12:44
вий, 20 лет получил как раз тот,кто со связями был.
21 декабря 2012, 09:29
Мало дали. Надо таким пожизненное давть.
Гость
21 декабря 2012, 10:21
Елена 2010, и на урановые родники отправить отбывать наказание не помешало бы. Чтобы хоть какая-та польза от них была.
Гость
21 декабря 2012, 09:48
убивали, планировали втроем,а сидеть оп сути одному..а те что,отговаривали и всторонке стояли??!!!ВСЕХ троих пожизнено сажать,а улчше расстрел!!Убили двух молодых, начинающих жизнь парней...ужас.
Гость
21 декабря 2012, 09:34
А зря наша фемида так неровненько распределяет сроки, они должны быть рядом по количеству лет для отсидки. Цель была одна, решения принимали совместно, тогда получите, распишитесь...
21 декабря 2012, 10:17
Вроде 20 лет нормальный срок. Но на другой чаше весов 2 молодые жизни. Только пожизненное. Сообщникам лет по 20.
Гость
21 декабря 2012, 11:46
dr.Zloy, я и 20 лет не считаю нормальным сроком...выйдет он через 20 лет.. дороги везде закрыты.. что делать будет?! тоже самое...сейчас как раз много времени,чтобы продумать все мелочи и в следующий раз сделать все хлоднокровнее, не угодив за решетку... да здравствует наш суд! гуманный суд!!!!
21 декабря 2012, 12:17
dr.Zloy, срок огромный,это сидя дома кажется немножко...их ещё эти 20 лет прожить надо-не просто прожить,а выжить.Можно и загнуться там за это время....
21 декабря 2012, 13:29
dr.Zloy, Выживет,еще как.У него папа бывший мент высокого звания.Если бы не папины связи,дали бы пожизненно,т.к. у него он уже в прошлом проходил по подобным делам свидетелем!не было доказательной базы.Оно может и здесь прокатило,но у одного из убитых мальчиков папа непростой.
21 декабря 2012, 09:32
Жесть, убивали втроем, а посадили за убийство только одного. Умом Россию не понять... воистину.
21 декабря 2012, 09:43
Digital, убивал один, остальные сообщники.
21 декабря 2012, 09:54
Digital, Что здесь не понятного?Всем троим за убийство могли пожизненное дать.А так один паровозом пошел.Российская Фемида.
Гость
21 декабря 2012, 10:17
Digital, это еще хорошо, что остальные двое не стали "свидетелями"
Гость
21 декабря 2012, 11:31
Бред. Судя логике судьи один Ардеев убивал ДВОИХ! А остальные стояли в сторонке и думали чем же они там занимаются? Один человек не мог забить до смерти двух пацанов, тем более они не хлюпики и за себя могли постоять. По стс показывали репортаж, как один их "участников" рассказывал - мы стояли, потом из гаража вышел Ардеев и руки были в крови... святая наивность! Зачем тогда увозили их туда, если у всех троих такая мысль была и все были непосредственно участниками. Родителям не сдаваться, подавать апелляцию. таким нельзя быть на свободе.
21 декабря 2012, 12:15
Ice, те двое просто соучастники-им и поменьше дали....а если бы все вдруг участниками оказались-по 20-ке всем бы назначили.Один взял всё на себя-так для всех лучше...Не редкость к сожалению.
Гость
21 декабря 2012, 12:50
andrei68@inbox.ru, Вы о чем вообще?! Вы правда полагаете, что они не причем?! Они знали на что идут и должны отвечать за совершенное убийство. Парней забили до смерти, один против двоих не смог бы этого сделать. Те двое привязали их к дереву, так, чтобы не смогли сопротивляться. Лучше для всех - это закрыть их в тюрьме до конца жизни.
Гость
21 декабря 2012, 10:15
Групповое, умышленное и с особой жестокостью преднамеренное убийство.....Странно мягкое решение.... Убийце - пожизненно, остальным - по максимуму!!! Конкретно убийцам желаю конца света и "беспокойной" жизни в заключении! Погибшие ребята дружили с моим сыном... Нам всем непонятно такое решение и очень больно.... Терпения и мужества родителям и близким... пережить невосполнимую утрату... Вечная память ребятам....
21 декабря 2012, 11:05
Gold, по-моему все очевидно, что тех грамотно отмазали, хорошо, что хоть онит не свидетелями пошли!!!!
21 декабря 2012, 09:34
странно как то? одному 20 остальным 6 и 8. 20 и 15 и 15 было бы логичнее.
21 декабря 2012, 09:48
Соучастие дожно быть как и участие, Пожизненно, тогда другие подумают, покатался один раз и на 30 лет удовольствия в зоне.
21 декабря 2012, 09:53
Надо по 20ке всем давать. А последних видимо отмазали
21 декабря 2012, 10:06
Пожизненно и всем троим. Всё равно не исправятся, а выйдут и ещё убьют.
Гость
21 декабря 2012, 10:20
Российский суд самый гуманный суд в мире. Ура товарищи.
Гость
21 декабря 2012, 10:28
Да понятно... Групповое, да по предварительному сговору... А так: один убийца и 2 соучастника!.. Хитрят!.. :(
Гость
21 декабря 2012, 11:39
34 года на троих, с учетом того что убитые парни могли прожить на двоих гораздо больше чем 34 года. две загубленные жизни, и столько загубленных судеб, безумно жаль парней. иногда кажется что Бог несправедлив
21 декабря 2012, 12:07
почему им 105 ч 2 не дали, просто так рядом стояли, один убить не мог
Гость
21 декабря 2012, 12:31
Нельзя ТАКИХ выпускать (а тем более после таких сроков строгача) - страшные люди, они сами потом делают все, чтобы вернуться обратно (за решетку), только выходит это опять ценой чьих-то жизней!!!
21 декабря 2012, 10:16
как жаль мальчишек убитых, непостижимо
21 декабря 2012, 09:51
Не справедливо надо за двух убиенных пожизненное выдавать.
Гость
21 декабря 2012, 10:02
Какой ужас. Таких людей надо изолировать от общества пожизненно. И даже плевать обеспечится ли им наказание за содеянное, ради самосхранения и развития общество должно просто избавляться от них, всех троих.
Гость
21 декабря 2012, 11:55
Пожизненное надо за такое давать.
Гость
21 декабря 2012, 12:26
Слишком мягкие приговоры.
21 декабря 2012, 13:37
Всего 20 лет!Да правосудие на высоте.Отмазать на этот раз родственники не смогли,но сделали все чтобы не пожизненное.Правосудие АУ!Вспомнила "12 стульев":"...продается "Правосудие"...кто больше?"Правосудие"продано!
Гость
21 декабря 2012, 10:19
Тоже не понимаю почему им не дали как групповое умышленое убийство.....одно объяснение- в России живем.....жаль, что мальчишек не вернуть.....скучаем по ним очень..........