вий, интересно посмотреть щас кредитные истории родителей тех других "соучастников", кто по 20 неполучил)))) Брали ли они денюжку в банке, после того, как их чадо "залетело", сколько? Либо продавали что ли бо дорогостоящее?. Тогда и ответ сразу найдется- почему один "паровозом" пошел)
Елена 2010, и на урановые родники отправить отбывать наказание не помешало бы. Чтобы хоть какая-та польза от них была.
Гость
21 декабря 2012, 09:48
убивали, планировали втроем,а сидеть оп сути одному..а те что,отговаривали и всторонке стояли??!!!ВСЕХ троих пожизнено сажать,а улчше расстрел!!Убили двух молодых, начинающих жизнь парней...ужас.
Гость
21 декабря 2012, 09:34
А зря наша фемида так неровненько распределяет сроки, они должны быть рядом по количеству лет для отсидки. Цель была одна, решения принимали совместно, тогда получите, распишитесь...
Вроде 20 лет нормальный срок. Но на другой чаше весов 2 молодые жизни. Только пожизненное. Сообщникам лет по 20.
Гость
21 декабря 2012, 11:46
dr.Zloy, я и 20 лет не считаю нормальным сроком...выйдет он через 20 лет.. дороги везде закрыты.. что делать будет?! тоже самое...сейчас как раз много времени,чтобы продумать все мелочи и в следующий раз сделать все хлоднокровнее, не угодив за решетку...
да здравствует наш суд! гуманный суд!!!!
dr.Zloy, срок огромный,это сидя дома кажется немножко...их ещё эти 20 лет прожить надо-не просто прожить,а выжить.Можно и загнуться там за это время....
dr.Zloy, Выживет,еще как.У него папа бывший мент высокого звания.Если бы не папины связи,дали бы пожизненно,т.к. у него он уже в прошлом проходил по подобным делам свидетелем!не было доказательной базы.Оно может и здесь прокатило,но у одного из убитых мальчиков папа непростой.
Digital,
Что здесь не понятного?Всем троим за убийство могли пожизненное дать.А так один паровозом пошел.Российская Фемида.
Гость
21 декабря 2012, 10:17
Digital, это еще хорошо, что остальные двое не стали "свидетелями"
Гость
21 декабря 2012, 11:31
Бред. Судя логике судьи один Ардеев убивал ДВОИХ! А остальные стояли в сторонке и думали чем же они там занимаются? Один человек не мог забить до смерти двух пацанов, тем более они не хлюпики и за себя могли постоять.
По стс показывали репортаж, как один их "участников" рассказывал - мы стояли, потом из гаража вышел Ардеев и руки были в крови... святая наивность! Зачем тогда увозили их туда, если у всех троих такая мысль была и все были непосредственно участниками.
Родителям не сдаваться, подавать апелляцию.
таким нельзя быть на свободе.
Ice, те двое просто соучастники-им и поменьше дали....а если бы все вдруг участниками оказались-по 20-ке всем бы назначили.Один взял всё на себя-так для всех лучше...Не редкость к сожалению.
Гость
21 декабря 2012, 12:50
andrei68@inbox.ru, Вы о чем вообще?! Вы правда полагаете, что они не причем?! Они знали на что идут и должны отвечать за совершенное убийство. Парней забили до смерти, один против двоих не смог бы этого сделать. Те двое привязали их к дереву, так, чтобы не смогли сопротивляться.
Лучше для всех - это закрыть их в тюрьме до конца жизни.
Гость
21 декабря 2012, 10:15
Групповое, умышленное и с особой жестокостью преднамеренное убийство.....Странно мягкое решение.... Убийце - пожизненно, остальным - по максимуму!!! Конкретно убийцам желаю конца света и "беспокойной" жизни в заключении!
Погибшие ребята дружили с моим сыном... Нам всем непонятно такое решение и очень больно....
Терпения и мужества родителям и близким... пережить невосполнимую утрату... Вечная память ребятам....
Пожизненно и всем троим. Всё равно не исправятся, а выйдут и ещё убьют.
Гость
21 декабря 2012, 10:20
Российский суд самый гуманный суд в мире. Ура товарищи.
Гость
21 декабря 2012, 10:28
Да понятно... Групповое, да по предварительному сговору...
А так: один убийца и 2 соучастника!..
Хитрят!.. :(
Гость
21 декабря 2012, 11:39
34 года на троих, с учетом того что убитые парни могли прожить на двоих гораздо больше чем 34 года. две загубленные жизни, и столько загубленных судеб, безумно жаль парней. иногда кажется что Бог несправедлив
почему им 105 ч 2 не дали, просто так рядом стояли, один убить не мог
Гость
21 декабря 2012, 12:31
Нельзя ТАКИХ выпускать (а тем более после таких сроков строгача) - страшные люди, они сами потом делают все, чтобы вернуться обратно (за решетку), только выходит это опять ценой чьих-то жизней!!!
Не справедливо надо за двух убиенных пожизненное выдавать.
Гость
21 декабря 2012, 10:02
Какой ужас. Таких людей надо изолировать от общества пожизненно. И даже плевать обеспечится ли им наказание за содеянное, ради самосхранения и развития общество должно просто избавляться от них, всех троих.
Всего 20 лет!Да правосудие на высоте.Отмазать на этот раз родственники не смогли,но сделали все чтобы не пожизненное.Правосудие АУ!Вспомнила "12 стульев":"...продается "Правосудие"...кто больше?"Правосудие"продано!
Гость
21 декабря 2012, 10:19
Тоже не понимаю почему им не дали как групповое умышленое убийство.....одно объяснение- в России живем.....жаль, что мальчишек не вернуть.....скучаем по ним очень..........
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Суд отправил убийцу продавцов «Субару» в колонию на 20 лет