перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирский дзюдоист вырвал у японца «золото» чемпионата мира

Гость
30 октября 2012, 17:08
Власти, имейте совесть, дайте парню ЖИЛЬЁ!!!! А то гордитесь и дальше то что?!!
Гость
30 октября 2012, 20:06
Камиль уникальный человек! Скромный, добрый, порядочный парень. Столько лет и сил отдал Новосибирскому спорту, а что в ответ.... Стыдно должно быть, господа чиновники! И почему именно он регулярно привозит медали с мировых первенств, но при этом не входит в первый состав олимпийской сборной - тоже вопрос к власти от спорта. Камиль, ты умница, мы все болеем за тебя душой! Так держать!!!! Твое олимпийское золото еще впереди, мы в это твердо верим!!!! А пока, с очередной победой!
Гость
30 октября 2012, 12:32
По названию статьи, ждал описание гоп-стопав токийском метро... Камиль - молодца!
30 октября 2012, 12:50
Поздравляю, Это точно, отобрав супротив воли японца. Японец горько прлакал в одиночестве. Обидно, блин - взял и отобрал. За что???
Гость
30 октября 2012, 12:46
Молодцы вся сборная, и особенно молодец наш Камиль Магомедов!!!
30 октября 2012, 13:18
Молодец!
30 октября 2012, 13:51
КАМИЛЬ МУЖЧИНА! Особенно учитывая в каких условиях он живет и тренируется. Очень приятный в общении и культурный парень. Достойнейший сын дагестанского (если я не ошибаюсь) народа!
Гость
30 октября 2012, 14:30
Молодец Камиль! Может быть теперь хоть с жильём помогут.
30 октября 2012, 14:59
Молодец! Гордость нашей страны и особенно нашего города.
30 октября 2012, 17:57
Поздравляю с победой!
Гость
31 октября 2012, 00:01
Молодчина!!! Удачи и здоровья!!!
30 октября 2012, 13:46
не в тему наверно, но у нас в Новосибе есть секции дзю-до для девушек или женщин (вечерние сеансы), которым просто для себя хочется позаниматься. Я в юношестве занималась професионально, места занимала, а теперь просто для себя хочется развлечь свое тело так сказать =) может кто подскажет или посоветует
30 октября 2012, 15:38
Letissia, полно таких мест
Гость
30 октября 2012, 17:32
Я бы тоже с удовольствием позанималась снова. u-ko, а конкретней можно?
Гость
30 октября 2012, 20:37
Letissia, я находил в дубль гис секции для мужчин (вечерние).
Гость
30 октября 2012, 12:46
а от какой организации он выступал : городская, областная или еще какая? Молодец! Наши Поздравления!
Гость
30 октября 2012, 14:30
Сеансы? :) Сеансы это немного нето. Наверное все-таки тренировки. .