перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На прилавках магазинов появился новый фрукт (фото)

Гость
20 декабря 2011, 15:57
а он с ГМО?:))) а то в Израиле почти всё с ГМО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2011, 16:18
А что? Боитесь? Лучше бы уровень образования повысили. Вы каждый день питаетесь чужими белками, ферментами и ДНК/РНК.
20 декабря 2011, 16:30
Zя раскажитека где это присутстуют чужие белки и ферменты , если что я вегетарианец так что пожалуйста про крупы и фрукты овощи
Гость
20 декабря 2011, 16:40
юльчя участник 20.12.2011 16:30 ну вы сами и ответили "фрукты овощи"!!!!!!
Гость
20 декабря 2011, 15:55
Вот новость то !!!!! В Красноярске давно такие продают.И не хвалятся! Капец.Написать больше не о чем?
Гость
20 декабря 2011, 15:59
Про манго с утра уже писали. Больше, видно, не о чем... Может, к вечеру еще про батат напишут.. Все в нетерпении..
Гость
20 декабря 2011, 16:02
Наверняка Холидей пиарится... В Ашане уже бог знает когда продаваться начал. Там он просто грейпфруктом назван
20 декабря 2011, 16:29
в кузбассе мы их пробовали года 3 назад ... в этом году не продают
Гость
20 декабря 2011, 15:53
Кожура одна
20 декабря 2011, 16:12
Надо было подфотошопить для новости или в инете фотку аппетитную тиснуть
20 декабря 2011, 16:23
Зато очень вкусно!
Гость
21 декабря 2011, 10:40
2 Исторические байки А Вам нужно две кожуры?))
Гость
20 декабря 2011, 17:30
А под утро приходили: То ли овощ, то ли плод... Под кого из них мы пили - Кто их, на фиг, разберёт...
20 декабря 2011, 22:48
хватит уже чушь набирать на клавиатуре
Гость
21 декабря 2011, 12:01
Класс!!!
Гость
21 декабря 2011, 13:18
А мне нравится))
Гость
21 декабря 2011, 08:15
Матиевский исчо тот гений местного разлива, самое большое что умеет это в Экселе считать и то, кое-как )) А уж маркетинговые ходы пора в инете размещать, как не надо делать и как не надо цены устанавливать ))
21 декабря 2011, 11:51
Молодец: в одном маленьком слове "ещё" столько ошибок! 5 по меньшей мере (хотя букв всего 3)!!! Дерзайте - вы молоды! У вас ещё много слов не освоено. Лексикон А.С.Пушкина, например, состоял из почти 34 тысяч слов! Начните с Эллочки-людедки, там всего 34!
21 декабря 2011, 12:11
to Маринусь, помаринуйся Поумничать у вас не получилось, хахаха )))) Сарказм вы не поняли.
21 декабря 2011, 13:02
Вот такие сотруднички, как Маринусь, помаринуйся и трудятся на просторах Родины, при этом и получается, что вся маркетинговая политика это тупо снизить цену на товар копеек так на 10-50, выставить товар в акцию, который нафиг никому не нужен. И после сидеть и чесать репу с умным видом, А почему другие ритейлеры нас обходят? Почему у них бизнес идет? И опять, сотруднички типа Маринусь, помаринуйся - выдвигают новую идею, Надо акцию на новогодние трусы сделать или другую ерунду! Ага, сделали, и опять никто ничего не берет, Почему? А ответ то простой, если в голове вместо мозгов стоит резонатор, то что вы хотите то?
Гость
20 декабря 2011, 16:02
Шкура какая толстая. лучше Помело купить-вкусняшка
20 декабря 2011, 16:24
Не, помело в подметки не годится, свити- вкуснотища! Кстати, его не первый год продают, вообще-то. Только сезонно...
20 декабря 2011, 16:30
свити сочнее чем помэло
20 декабря 2011, 16:02
хм! тоже мне новинка!!! в почившем безвременно мосмарте еще в пролом году отдегустировали ее!!!
Гость
20 декабря 2011, 17:08
Малатцы! :)
Гость
20 декабря 2011, 17:47
у них пиарщик просто в холидее появился, вот все и новое
Гость
21 декабря 2011, 12:21
Ну что сказать. Предновогодняя реклама Мегаса. Им после открытия Окея ох как тяжко.
21 декабря 2011, 13:18
Окею до Мегаса по ассортименту тянуться и тянуться.
Гость
21 декабря 2011, 15:57
ОК вообще оч странный магазин, уж точно не лучше Мегаса
Гость
21 декабря 2011, 12:40
Хм и при чём тут ГМО- вы хоть знаете что реально это такое??? это абсолютно безопасно, не понимаю когда такую шумиху поднимают из-за того чего не знаю=)))))) сейчас благодаря гмо мы покупали помидоры которые растут зимой до -10 очень вкусные и сладкие прошли все экспертизы=) а мне все цитрусовые нравятся- и этот тоже шкурка конечно толстая, но сам был очень вкусный, а насчёт помело да он не много у нас безвкусный- но бывают попадаются чем то на таиландские похоже=))))))
21 декабря 2011, 13:08
вы детей рожать ещё собираетесь? если собираетесь не еште продукты гмо
Гость
21 декабря 2011, 14:29
2 юльча. По сравнению с предками-обезьянами Вы сами вполне себе Генетически Модифицированный Организм. Просто мутации накапливались тысячелетиями, а не за раз привиты были. Хотя, как знать, может инопланетяне?.. :-)
Гость
20 декабря 2011, 16:06
в мегасе лежит питахайя и рамбутан- больше 500 р стоит. во, где экзотика. с ума сойти
Гость
21 декабря 2011, 13:15
Ничего нет ценнее и полезнее нашей черной смородины!
Гость
20 декабря 2011, 16:06
не покупайте-ОНО(.....)-того не стоит.сама деньги на ветер выкинула.уж лучше помело или грейфрукт купите.
Гость
21 декабря 2011, 16:01
ГРЕЙФРУКТ - супер, надо попробовать)) повеселили
Гость
20 декабря 2011, 16:34
Израиль уважаю и люди там талантливы..но вот продукты,их вкус и предпочтения..например сало,только не говорите что евреи ни-ни это..кушают.но втихаря..так вот:свиней кормят апельсинами.вкус сами понимаете..ну некуда им фрукты девать,это как сорняк по нашему!есть такое же прозрение про новый фрукт из Холидея..
21 декабря 2011, 13:04
истиные евреи не едят так же как истиные православные держат пост
Гость
20 декабря 2011, 18:12
Свити (sweetie) - это гибрид помело и белого грейпфрута. На свет он появился совсем недавно, в 1984 году, благодаря стараниям израильских ученых
Гость
21 декабря 2011, 10:16
Сова, сказал Пятачок строго, я как раз собирался объяснить Пуху, что Свити - это гибрид, его вывели израильские ученые в 1984 году из помела и белого грейпфрута.
20 декабря 2011, 21:54
Это помЕло. Растет в Тайланде.
Гость
21 декабря 2011, 10:35
Помело крупнее и желтого цвета. В Холидее продается упакованным, а свити лежит отдельно, как грейпфрут или апельсины.
Гость
21 декабря 2011, 09:49
А написали бы так: учёные под чутким руководством и по команде партии "единая россия" создали на благо населения чудо фрукт...
Гость
21 декабря 2011, 10:45
.... но Василий Юрченко остался недоволен его вкусом
21 декабря 2011, 12:03
астрологи советуют встречать Н.Г.2012 экозотическмим фруктами
21 декабря 2011, 12:06
тарологи советуют - пельмени и водка, ниче лишнего. ибо смешение разных продуктов и особенно экзотических, ведет к самым непредсказуемым последствиям.
20 декабря 2011, 15:52
В нашей бывшей Пятёрочке этот фрукт продаётся по 96руб/кг.
Гость
20 декабря 2011, 16:11
с чего это новинка? каждый год покупаю его зимой, именно зимой он появляется... на самом деле интересный фрукт по вкусу, причем выбрать его достаточно тяжко, так как они все зеленые. Но вот если попадется хороший, то он сладкий и вкусный.
Гость
20 декабря 2011, 16:20
Действительно не понятно с чего он новый, когда сам холидей его продавал в прошлом году. Видимо не смогли все продать :) И в правду не покупайте его - дорогой, мелкий, помело вкуснее на мой вкус.
20 декабря 2011, 16:35
Мне однажды приснился такой огород, Где на грядках посеяны густо. Помидыни цвели,помитыквы росли. Редисвекла.чеслук и репуста!
20 декабря 2011, 17:27
Брал в Ленте неделю назад. Помело вкуснее определенно.
Гость
20 декабря 2011, 17:58
Сколько жил в Израиле- впервые про этот фрукт слышу...
Гость
20 декабря 2011, 18:07
Я пару недель назад еще из такого сок выжал и выпил. Ничего так. Дороговато правда.
Гость
20 декабря 2011, 18:16
Почти год назад уже покупал такой фрукт в ТЦ Академгородка. Ничего особенного. Кто-то говорит, что помело вкуснее, а я добавлю: тот помело, что у нас продается, лишь отдаленно напоминает обалденно вкусный помело, что продается в Тайланде по 20 рублей штука.
Гость
20 декабря 2011, 21:12
Вкусный,но кожуры много.Грейпфрут всё равно больше люблю,чем помело,свити и другие цитрусовые.Только что-то в Холидее нет нормальных грейпфрутов последнее время-все какие-то маленькие,сморщенные и невкусные. Продавайте сочные грейпфруты,вместо дорогих свити!!!
20 декабря 2011, 21:20
Красивое цветосочетание- нежно-зеленый и оранжевый
21 декабря 2011, 08:37
самое интересное, что скрещивают только цитрусовые....интересно, почему так? я когда в далеком детстве было в сочи в дендрарии, там показывали такое дерево: на нем одновременно росли апельсины и лимоны.
21 декабря 2011, 12:35
на вкус как Помело!
21 декабря 2011, 14:07
Какая-то "тропическая" тематика на городском портале аккурат под НГ. Слушайте, раз впереди год Дракона, то к новогоднему столу полагается "фирменный" райский плод т.н. "Драконий газ" - про него-то забыли упомянуть? :о) Вчера вот манго всякими соблазняли, каким-то цитрусом)) Народ тут же про Тай дружно позавспоминал, про чемоданы в кладовке с лета запылившиеся... Похоже на скрытую рекламу для турагентсв. Шутка, конечно. Кстати, стало интересно, что за манго таинственный, тот, что самый вкусный якобы. Погуглил. Нашел ответ - тот,ч то привезли - не самый-самый. "Самый-самый" произрастает у берегов Атлантики, а вовсе и не в Тае, сорт Carrie. Крупный, без волокон, и неэкспортируемый в принципе. Да и вкусы сотен и сотен сортов манго отличаются как персик от ананаса. Ссылка - сюда: http://toptropicals.com/html/tropics/articles/fruits/mango_cultivars.htm Кстати, можно и дома вырастить, при желании. Например, роскошную плюмерию - цветок-дерево-символ тропиков. Не забудьте черенок сперва привести. И маного лучше не из косточки, а с черенка, чтоб не ждать 10лет, пока проклюнется и зацветет. Дерзайте! ))