Вы, Инна, в каком годе родились?
Социализм с застоем не путаете, случаем?
Гость
21 октября 2011, 21:35
А что хорошего? Чиновники всё выдумывают чем бы заняться, не более того.
Гость
21 октября 2011, 17:01
Я вот ,например,красивее.....тоже хочу на доску..
Гость
21 октября 2011, 21:41
Красивей чего? доски почета?
Гость
21 октября 2011, 17:43
Жаль нету в нашем городе доски позора!
Гость
22 октября 2011, 17:10
Позор практически напротив доски - на остановке Дк. Горького проезжая часть выше тротуара, сейчас начнуться дожди, грязь и на остановке разольется большая лужа. Очень красиво будет, позор администрации Калининского района!
Гость
21 октября 2011, 19:39
Да не грамотами и вывесками надо заниматься, а финансово поощирять! Что за дешманский социализм!
Оказывается, и при капитализме есть такой термин - "нематериальная мотивация".
Гость
22 октября 2011, 08:28
Ну и кому интересно будет смотреть на их лица? Только родным.
Гость
22 октября 2011, 19:55
А мне приятно видеть людей с которыми работаешь на одном предприятии. Которых знаешь.
Гость
23 октября 2011, 11:22
Был красивый вид на красивую школу. Были деревья. Все спилили и испортили вид убогой доской. Места что-ли больше не было где повесить? Весили бы напротив администрации района и любовались сами на нее!
Гость
24 октября 2011, 11:10
Она бы и перед самой администрацией неплохо бы смотрелась. Да вроде как и к месту там была бы.
Гость
21 октября 2011, 16:42
Некоторые там висят совсем незаслуженно! Лично знаю одного такого "почётного". В общем как всегда - не знали кого повесить - повесили диркторов. А как эти люди стали директорами не разбирались.
А почему нет фотографа? Хочу такой же портрет с правильным светом!!!
Гость
21 октября 2011, 18:04
Последнее время пропогондируется Калинский район,
Гость
21 октября 2011, 20:52
А в Ленинском районе такая доска была и при социализме, есть и сейчас. И каждый год новые лица, в том числе и взрослые, и подростки.
И фото моего сына целый год было на нашей доске почета (за школьные заслуги). Мне было очень приятно.
Так что ничего нового Калининская администрация не изобрела
Уже запахло нафталином.Скоро переходящие знаменосцы появятся.Этим совтрестовским районным и городским властям палец в рот не клади,только дай повод,самих себя и своих людей похвалить,премии попилить и отчитаться перед друг другом о бо-о-о-льшой проделанной работе.Страна вскорее войдёт в ВТО,а власти всё так же продолжают по-советски дела наяривать
Все правильно, душевная отдушина должна быть.Город должен знать своих героев.
Гость
24 октября 2011, 09:49
Место неудачное абсолютно. Обычно вывешивается около администрации. Причем здесь школа? Или уж повесили бы около ДК Горького или у парка на 25 лет Октября.
повесьте фото нарзоменов! (работников нарза) мы огого какие молодцы)
Гость
24 октября 2011, 12:26
было приятно увидеть заведующую дет. сада № 473 Дергачеву Екатерину Андреевну , классный садик с отличным коллективом. мой сын ходил туда, теперь учится в 12 гимназии.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
766мм 87%СРОЧНО
Белому медведю Каю исполнилось 17 лет
Калининский район вывесил портреты лучших жителей (фото)