перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Миссис Новосибирск-2011» стала директор аудиторской фирмы (фото)

Гость
17 октября 2011, 12:39
Аим сорри конечно, никого не в коем случае не хочу обидеть... Может ракурс конечно не удачно взят на фото2, но на мой взгляд она полновата для мисс...А так симпатичная!
17 октября 2011, 12:52
ну так она ведь мама!
Гость
17 октября 2011, 12:55
Она - миссис, а не мисс
Гость
17 октября 2011, 13:36
Для На марке И что, что мама? Вафля права. Почему многие считают, что раз молодая женщина мама, то она должна быть пухленькой? Рыхлые тёти с желчью бросают на юных стройняшек: "Родит - растолстеет"... Да, растолстеет, если склонна к этому, и диетами, сигаретами вес держала. А если, действительно, модельная фигура от природы, то такой же стройной и останется. Предвкушая вопросы: самой 23, сыну-богатырю 1 год и 7 месяцев. При том, что мама и что год откормила очень крупного бутуза грудью (то есть, никаких диет, а только усиленное питание). Рост 173, вес 55. А Вы говорите: "мама")))
Гость
17 октября 2011, 12:59
Простите, но откуда в России Мисс и Миссис? Мы что вдруг англоязычной страной стали или свободно владеем разговорным английским? С мнением жюри я тоже не согласен, красу Новосибирска я представлял иначе.
Гость
17 октября 2011, 14:08
Ну дык эта... Все эти конкурсы собезъянничали в конце 80-х с Его Величества Запада (преклоняем колено и произносим с придыханием). На потребу англосаксам же и происходили (а м.б. и происходят) все эти отборы. А для них "девушка/женщина" не катит - им "мисс" подавай...
Гость
17 октября 2011, 14:58
Алексей81 золотые слова!!! и про мисс-миссис и про красу новосибирска... это теперь же ее везти от новосибирска в москву бррррррррр. девчонки- смотрю каждый день на улицах города-столько мамулечек молоденьких красивых: с натуральными бровями и макияжами, с очень красивыми волосами и шикарными фигурками- ну чего вы по домикам своим сидите-давайте-ка дуйте на такие конкурсы!!! для меня лично краса-высокая стройная длинноволосая синеглазка! и самое главное-натуральная! а не закрашенная.
Гость
17 октября 2011, 15:20
"Мисюсь, где ты?" - А.П.Чехов, "Дом с мезонином"
17 октября 2011, 12:38
Простите,по представленной информации неясно:они одинокие мамы или все-таки замужем??
17 октября 2011, 12:41
Замужем, в статье написано.
Гость
17 октября 2011, 12:43
Миссис - это замужняя женщина.
Гость
17 октября 2011, 14:42
А какая разница?
Гость
17 октября 2011, 12:38
А мне вторая понравилась, Екатерина.
17 октября 2011, 12:43
мне тоже
Гость
17 октября 2011, 13:12
Катюшка - красавица)))!
Гость
17 октября 2011, 13:21
Присоединюсь, у второй приятная внешность
Гость
17 октября 2011, 12:44
Видимо совсем плохо было с желающими. Победительница симпотичная, а вот следующие... скажем так, на любителя.
17 октября 2011, 12:58
симпАтичная
17 октября 2011, 12:59
Ну кто бы сомневался, тотчас налетают, как мухи, умники, которые до си не имеют понятия даже как само слово "симпАтичная " пишется , но с собственным мнением.
Гость
17 октября 2011, 13:53
А где я тут про что-то умное писал? всего лишь свое мнение высказал. Красота - понятие относительное, дело вкуса. А про вкусы, как известно не спорят. Хотя могу и обосновать, но зачем людей обижать, указывая на неидеальность их лиц?
Гость
17 октября 2011, 14:00
ну не люблю я кареглазых.... не люблююююю (пишу свое личное мнение). если бы выбирала из 3 -выбрала бы третью- уж очень милая девушка. простите, но победительница мне показалась грубоватой для мисс.
17 октября 2011, 14:21
она не грубоватая (на мой взгляд), а томная женщина. на то она и мама)) что уже не молоденькая девочка! хотя, у нас и такое можно встретить, что еще не мама, еще молоденькая, ну уж извините никакой салон красоты не поможет, а мамочки молодые выглядят куда лучше!
17 октября 2011, 16:14
А почему Вам так карие глаза не нравятся?Извините, просто любопытно.
Гость
18 октября 2011, 11:50
Мне, кстати, тоже карие глаза не нравятся, особенно у мужчин)) В них не вижу "жизни" (если можно так выразиться), невозможно понять что они показывают)
Гость
17 октября 2011, 14:44
А мне вот, для того, чтобы удостовериться в собственной красоте, уме и т.д. не обязательно участвовать во всяких конкурсах.
Гость
17 октября 2011, 14:54
И это правильно
17 октября 2011, 16:07
Вас никто и не заставляет. Дело то добровольное!
Гость
17 октября 2011, 20:45
А каковы ваши действия интересно?
17 октября 2011, 12:52
Про детей их сказали, а про мужей почему молчок. Они все в разводе? Или боятся, что рассказав, кто муж, сразу все станет ясно?
Гость
18 октября 2011, 09:21
Андрей1979 участник наверняка все станет понятно))) Выносить, родить и воспитать ребенка и при этом сохранить красоту и здоровье(что в моем понимании равноценно)без надежной поддержки со стороны мужа невозможно, кроме того еще и делать карьеру.ИМХО. Поэтому думаю с мужьями там тоже все в порядке)))
Гость
18 октября 2011, 10:55
Читае статью еще раз: "..В конкурсе приняли участие 12 ЗАМУЖНИХ горожанок.."
Гость
18 октября 2011, 17:42
А при чем здесь мужья? не они же в конкурсе участие принимали
Гость
17 октября 2011, 12:35
Это все одинокие мамы что ли?
Гость
17 октября 2011, 12:39
Читаем статью снова.
Гость
17 октября 2011, 12:45
Да, вот так читать через строчку..., а я уж обрадовался.
17 октября 2011, 12:54
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА, очень красивая!!! Я конечно не знаток конкурсов, но мне кажется она и с не замужними очень хорошо бы смотрелась...
Гость
17 октября 2011, 14:29
Обычная симпатичная девушка в Новосибирске таких много. Но далеко не красавица. Не модельная внешность. Хотя я думаю это далеко не самое главное. А то что девчонки участвуют в конкурсах это они молодцы.
Гость
18 октября 2011, 17:43
10264 Модельная или не модельная - это всего лишь навязанные кем-то стандарты. А вот нравится девушка (женщина) или нет - это уже более важный показатель
Гость
17 октября 2011, 13:19
Не, моя Симученкова Катя красивее этой.
Гость
17 октября 2011, 14:48
О ком речь?
Гость
17 октября 2011, 15:51
а мне кажется - русская краса должна быть голубоглазая или сероглазая
Гость
17 октября 2011, 13:31
Ни че так директор. Даже очень. Быть столь секси всего через2 года после рождения сына,да многим мамашам нашего города есть чему поучиться.
Гость
17 октября 2011, 14:10
Да тут и немамашам многим нос утрет. Отъели бока хот-догами...
Гость
17 октября 2011, 15:41
А я через месяц вернулась к прежнему весу, учиться не буду ;)
17 октября 2011, 13:33
обычные симпатичные женщины с хорошим макияжем :)
Гость
17 октября 2011, 14:52
Похоже, заслуга-то именно макияжа!
Гость
17 октября 2011, 15:08
и с хорошим фотошопом), смягчившим черты).
Гость
18 октября 2011, 09:52
Катюшка, ОЧЕНЬ РАДА увидеть твою фотографию среди победительниц! От всей души поздравляю тебя!! Ты такая же красавица, какой всегда и была!!! Больше всего порадовали твои глаза и то, что у тебя родилась вторая доченька!!!! Значит, всё хорошо!:-)
Гость
18 октября 2011, 10:47
Женька, ты чтоли??)) Спасибо, родная, я же обещала тебе выграть :)
Гость
18 октября 2011, 12:18
Неее, Катюха, я - Ленка!:-) Помнишь, как мы с тобой кукурузу возле универа ели?:-))))
18 октября 2011, 11:48
я так понимаю, красивые мамы не принимали в этом конкурсе участия зы никого нехотел обидеть, чисто субьективное мнение
Гость
18 октября 2011, 12:12
Ой, да куда уж нам до Вас-то, красавец Вы наш))) Мы то вообще, на самом деле страшненькие, это все фотошоп, и профессиональные визажисты, а так смотреть не на что((( Сама встаю по утрам, в зеркало смотрю и плачу.
Гость
18 октября 2011, 13:51
Татьяна, не отвечайте на такие выпады) Не опускайтесь до уровня глупцов, они там Вас затопчут, т.к. опыта больше)))
17 октября 2011, 12:55
Не совсем понятен выбор жюри. За Илларионову и Горскую в качестве мисс проголосует явное большинство.
Гость
17 октября 2011, 14:13
RR За Горскую? Да ладно!Ещё и в качестве мисс?
17 октября 2011, 12:55
третья клевая.. по интереснее будет всех
17 октября 2011, 14:02
да, мне тоже 3я больше понравилась
Гость
17 октября 2011, 13:21
Конечно, на вкус и цвет, как говорится, никого не хочу обидеть и все-таки. Девушки - симпатичные, и не более. В Н-ске очень много действительно красивых женщин - с тонкими чертами лица, неширокими носиками, восхитительными фигурками и стройными ногами. Посмотрите на наших землячек - сколько настоящих красавиц. Другое дело, что на конкурс идут совсем немногие. да и побеждают чаще всего заранее определенные. Но для междусобойчика - неплохо. Еще раз - никому не в обиду. Просто размышления.
17 октября 2011, 17:49
Да потому что на этом конкурсе то туда то сюда деньги подавай.(вступительные у них еще есть, при чем не так уж и мало) + постоянно нужно было что то делать, долго объяснять можете зайти на сайт агенства ПИР и почитать. С работы можно смело увольняться если решили участвовать в конкурсе!
Гость
17 октября 2011, 13:34
По мне так Оксана Горская самая красивая из трех
17 октября 2011, 14:16
Согласен. Занимался вместе с ней бальными танцами...
Гость
17 октября 2011, 19:44
что в победительнице красивого.Брови нарисованы, лицо провинциально-простое. У второй девушки красота естественней и благороднее.
Гость
18 октября 2011, 15:49
Однозначно!Вторая просто прелесть!
Гость
17 октября 2011, 19:46
надоело смотреть на "силиконовую красоту", фотошоп, закупленное жюри. по крайней мере этот конкурс приметивен, но зато непротивен.Лучше пускай "мамки" поучавствуют, даже интересно...
Гость
17 октября 2011, 22:57
Это неправда!!!! У Насти свои брови, а не нарисованные, И силикона в ней нет ни одного грамма, это я знаю на 1000000000000%
Гость
17 октября 2011, 20:19
Видел всех вчера на конкурсе, Настя-красавица!!! а вот Горская , даже на третье место не тянула , были и посимпатичнее !!!
Гость
18 октября 2011, 09:23
Согласен на 100%. 3е место занято не тем человеком.
Гость
17 октября 2011, 20:19
кому интересно можно тут оценить других девушек которые участвовали в этом конкурсе http://www.pir-nsk.ru/shows/missis_novosibirsk/
Гость
18 октября 2011, 10:05
Да конечно были гораздо гораздо поинтереснее девушки, по крайней мере судя по фото
17 октября 2011, 21:43
Оксана - самая естественная на этих фотках, да еще и не офисный планктон, да еще и малыш подкупает...
Гость
18 октября 2011, 10:32
А что вы имеете проти офисного планктона? Сам то бюджетник что ли?
Гость
17 октября 2011, 12:43
Уважаемые, в статье указано же "...В конкурсе приняли участие 12 замужних горожанок, имеющие детей"!!!
Гость
17 октября 2011, 12:54
Ну да, уже не дЕвица... Зато, ещё красавица! Ещё и в сказки верится, И в омуты бросается...
17 октября 2011, 12:57
Оксана Горская лучше
Гость
17 октября 2011, 12:59
Это очень здорово, когда замужней женщине с детьми, при всех заботах, удается сохранять свою внешность и следить за ней, да еще так, что и всему городу показать не стыдно. Конечно же, деньги зачастую здесь не последнюю роль играют. А победительница - очень мила!
17 октября 2011, 12:59
Настюша, молодец!!! Очень рада за тебя!!!
17 октября 2011, 13:02
Победительница красивая. Мне понравилась. =)
Гость
17 октября 2011, 13:06
Класс! У нас самые красивые директора!
Гость
17 октября 2011, 13:09
Оксана Горская - лучшая! Ты умница и красавица. Очень рады за тебя!
Гость
17 октября 2011, 13:09
А мне понравилась победительница! Симпатичная девушка, достойная победа!
Гость
17 октября 2011, 13:13
Не понравилась ни первая, ни вторая. На третьем месте шикарная женщина.
Гость
17 октября 2011, 13:15
Катенька Илларионова, поздравляю тебя с титулом вице-миссис! Ты замечательный человек, отличная мама и просто красавица! Успехов тебе и побед!
17 октября 2011, 13:14
Да все красивые, о чем спорить... Ну и Петруха конечно зачётный пацан!
Гость
17 октября 2011, 13:14
Илларионова куда симпатичнее...Видно выбор конкурсанток был небольшим...
17 октября 2011, 13:18
Я голосую за Горскую! Чудо как хороша!!! Особенно в этом замечательном сарафане! И малыш чудесный!
17 октября 2011, 13:17
А мне очень понравилось на фото Екатерина Илларионова.. такая жизнерадостная улыбка!!! Все дамы молодцы и всем успехов в личной,профессиональной и творческой деятельности!!!
Гость
17 октября 2011, 13:58
я как то не понимаю, у нас что раз в квартал миссис 2011 выбирают.... в июне Екатерина Симученкова была кажется, в октябре новая.... хорошо живем господа!!!
Гость
17 октября 2011, 13:58
Это удивительная способность оставаться женщиной, матерью, женой и бизнес-леди и к тому же просто красавицей. Мои поздравления победительнице.
Гость
17 октября 2011, 14:10
Катрин ты лучшая! Госпожу Илларионову я знаю уже лет 12 и всегда она блистала красотой! Первое место - Ей!
17 октября 2011, 14:16
Вес твое - приятные, обаятельные, но не более того. Красота - это другое. Видимо, не только по внешним данным выбирали, но еще и по уму.
Гость
17 октября 2011, 14:22
У меня у одного заслезились глаза от фотошопа?
Гость
17 октября 2011, 14:47
По мне, так Екатерина Иларионова 1 место. Просто красавица!!!
Гость
17 октября 2011, 14:51
Согласна с мнением тех, кому больше нравятся глаза цвета неба. У нас в Сибири, что не девушка, девочка, женщина - то красавица!!!!! Этот тип скажу прямо, на любителя. ( у меня не голубые глаза, иногда и чаще серые). У мамы моей голубые. И у сына синие. Впрочем, кому как. Давно в барнауле мисс-Россия 5 место у Маши Ивановой было. ей сам Б. Березовский говорил называть просто Борей, а актер (Сиси Кэпфвел) хотел и первое место дать,глаза у Маши карие).
Гость
17 октября 2011, 15:19
нда... не очень у нас мисс новосибирск... не очень... на троечку с минусом... вот третье место. дааа.. милая девочка))) но настоящих красавиц среди них нет... незачет!
Гость
17 октября 2011, 15:51
во-первых, мисс - это не по адресу, а во-вторых когда будет своя миссис, тогда и ставьте зачеты себе на двоих, мистер.
17 октября 2011, 16:22
Извините, если кого обидела, если Миссис выбирали не по внешности а вкупе(я нюансов не знаю то возможно..).На мой взляд две другие девушки гораздо интереснее, в них какая то искорка есть, изюминка.Если учесть что на победительнице профессиональный мэйк, прическа, фотограф...в обычной жизни вы пройдете мимо такой девушки и даже не обернетесь.