Да уж, а где боевые заслуги? Вот про генерал-майора Нахаева, бывшего облвоенкома много слышал, так же как и про господина Мусина.
А вообще с этой реформой развалили военные комиссариаты, в районных военкоматах нет НИ ОДНОГО офицера, только гражданские!!!
Знаю Кичатова Андрея. Отличный человек. Воспитывал его отец, который тоже всю жизнь был военным.
Ответственно подходит к делу. Ему и боевые заслуги никакие не нужны, чтобы нормально работать на этой должности.
мимишенька, надеюсь, очень надеюсь! Когда уже изменится эта политика с планом призыва? Ничего глупее я себе представить не могу: есть план, как хочешь так и призывай. А если они все больные, где их брать, призывников этих?
Гость
30 сентября 2011, 16:29
Для решения проблемы с комплектованием рядов ВС РФ, нужно воспользоваться тем же способом, что используют для решения демографической проблемы.
Все по честному......
Гость
30 сентября 2011, 16:38
Да, нужно духовно-нравственное ОЗДОРОВЛЕНИЕ общества.
Гость
30 сентября 2011, 16:46
Нереально, пока личное главенствует над общественным.
Гость
30 сентября 2011, 17:33
"Зоны",конечно, придумал враг,чтобы оправдать содержание.Приличные слова кончились?Наверное, ни одна мать не хочет ,чтобы ее чадо оказалось на зоне.Можно представить детей элитной школы на элитной зоне. В России в бегах более 200 тыс. призывников.
Новому военкому успехов.Жаль ,что генералом, как его отец - ЗНШ СибВО он уже не станет.
Гость
1 октября 2011, 10:43
Генерал Кичатов в штабе СибВО служил в должности начальника штаба, на не ЗНШ.
Гость
3 октября 2011, 11:04
Вот и встало все на места.Папа НШ округа,сын-комиссар области.И в войсках-то не служил...
Гость
30 сентября 2011, 16:47
5- дневные сборы.... это означает что в школе как предмет восстановлена НВП(начальная военная подготовка)?? или я чтото пропустил?
Что вам зона не нравится?
Сами-то наверняка у себя в дань моде детскую комнату называете "игровой зоной"?
Гость
30 сентября 2011, 23:04
Не передергивайте.
Когда 3 поколения в однокомнатной квартире, то получается "пенсионерская зона" с телевизором, "детская зона" с игрушками и "фертильная зона" с компьютером (неудобно как-то в реале воспроизводством заниматься в таком окружении). Это не мода, это бедность.
Я не понял этот чел где служил в кабинетах?
Карьерист да и только.
Гость
22 октября 2011, 16:22
А Вы поинтересуйтесь у него лично, он Вам расскажет где он служил и что делал. Было бы лучше это сделать ДО оскорбления человека.
Гость
30 сентября 2011, 16:24
А что он делал с 2009года по август 2011года?
Гость
30 сентября 2011, 16:33
"пятидневные армейские сборы"???
Я думал, там минимум на год загремишь. Зря отмазывался?
Гость
30 сентября 2011, 16:50
Ну назовите эти "зоны" как-то по-другому! Начните воспитание призывников хотя бы с отмены "зон", прости, Господи! Великий русский язык ведь все учили! А то сначала наши дети проходят 5-дневный срок в "допризывных зонах", потом в "призывных" зонах-военкоматах, потом год в реальной армейской "зоне", затем видать путь будет лежать в обычные "зоны". Не жизнь у молодежи, а сплошные "зоны"!! Слов нет, достойное воспитание призывников и защитников Родины, а "оговорочки" прям все по Фрейду ...
Гость
30 сентября 2011, 17:14
С 2009 года по август 2011 года- находился в запасе. Так написано в статье.
Поздравляем с назначением.Мы, жители дома по пр.Дзержинского,2,теперь знаем к кому обратиться по поводу неплатежей Призывным пунктом 3-х районов нашему дому за содержание более 900 кв.метров. На своем горбу второй год тащим этот "воздушный замок"!!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
755мм 61%В Новосибирской области назначен новый военный комиссар