перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Раздевайся и купайся (фоторепортаж)

Гость
16 июня 2011, 00:19
"Лето — это время не только показать спортивную сноровку, но и явить миру тайные уголки души, выступающие на теле татуировками". Ладно парни, но вот зачем татуировки на полспины девушкам? Неужели они считают, что это смотрится красиво? Просто способ привлечь к себе внимание, не более того.
16 июня 2011, 09:49
"не более того"... А нужно еще что-то?
Гость
16 июня 2011, 11:00
многим нравятся татуированные девушки. мне нравятся. Suicide Girls)
Гость
16 июня 2011, 11:12
Snow Queen, расширьте границы сознания. С чего вы взяли это ваше "не более того"? Поверьте - намного и серьезно более! И почему это у парня вы считаете "ладно", а девушке "зачем"? У меня нет, но я многие виденные мной ..произведения такого рода считаю очень и очень красивыми.
Гость
16 июня 2011, 01:18
Долой нудистские пляжи! Сам один раз "умудрился" позагорать на таком пляже... Комментировать даже слов не найду... Завистливых (и что самое удивительное) - "МУЖСКИХ"(!) глаз - "море", со своими чуть не откровенными такими предложениями! Если и люблю тишину и полную расслабленность, то уж точно не слыша при этом сравнения размеров чьих-то "сисек-писек", простите за искренность! Пусть "резвятся" где-нибудь в глухой сибирской деревушке, но не в черте города (или даже Остановочной платформы "Обское море").. Протестую. С меня одного нудистского пляжа хватило. При всём уважении ко всякого рода "меньшинствам".. Больше не желаю такого "счастья" отдохнуть на нудистском "пленэре" .. Не знаю, как другим.
16 июня 2011, 08:35
Вот чтобы попасть к нудистам, надо целенаправленно туда идти. Они и так в глухом закоулочки. И насчёт завидования: кто что хочет- тот то и видет....
Гость
16 июня 2011, 08:38
да них еще дойти надо, а это огого сколько шагов! двадцать лет никому не мешают, кроме вас! мы как-то поставили палатку вечером, а утром выяснилось, что это территория нудисткого пляжа. Ну ничего, никто нам не предлагал присоединиться.
Гость
16 июня 2011, 08:56
Хуан Педроса гость А что толку от Вашего протеста. У нудистов там законно все. А меньшинства сексуальные, тусующиеся там, это издержки.
16 июня 2011, 01:07
Нудисты повеселили :) Я даже не знала, что у нас есть нудистский пляж :)Круто.
16 июня 2011, 08:36
Да они там ещё со времён СССР обитают, ИМХО.
16 июня 2011, 08:36
И, кстати, у них на пляжае на порядок чище, чем на соседнем "нормальном". Бо за собой убирают- правило такое...
Гость
16 июня 2011, 09:21
KatNsk участник А что изменило это? То что Вы узнали что нудистский пляж есть.
16 июня 2011, 01:49
Ни на одной фотографии не наблюдаются Патрули полиции. Случись что неужели только самооборона спасет отдыхающих ?
16 июня 2011, 10:07
как ни странно за границей тоже ни одного патруля не видел. А что должно случиться с нашим стадо???
Гость
16 июня 2011, 10:24
На нудистком пляже работает самооборона,сам видел в действии как били пошляков,пристающих к девушкам и еще некотрые посетители приходят с бойцовскими собачками стафордширами,питбулями для безопасности привязывают,но могу если что спустить,на тех,ктос ебя ведет плохо.
Гость
16 июня 2011, 11:22
О! нормально так позагарать голышмя среди стафов и питов, И после этого вы расскажете нам о невозможной чистоте и культуре посетителей указанного места..гы.
Гость
16 июня 2011, 13:15
Кошмар..мужики куда вы катитесь все с пивом с пивом пивом круглосуточно.... дети все видят, потом растут такими же
16 июня 2011, 13:52
интересно а где в этот момент дамы??? не очень то они борются с этим пивом
Гость
16 июня 2011, 09:18
Какие же прелести у девушки на первой фотке! Автор знает толк в красоте и ловит момент! А на нудистский пляж обычно ходят те, кто телом не вышел.
Гость
16 июня 2011, 09:30
Алексей81 гость "А на нудистский пляж обычно ходят те, кто телом не вышел." Какая связь то? Там есть всякие.
16 июня 2011, 09:46
Алексей81 Туда ходят те, кому не нравятся, что на загорелом теле будут выделяться участки белой кожи, которые оказались под трусиками/лифчиками....
16 июня 2011, 09:50
я возможно ошибаюсь, но на первом фото у девушки слева грудь силиконовая, а справа настоящая. Не?
Гость
16 июня 2011, 11:19
После работы решила сходить на городской пляж. На дороге стоит шлагбаум и охранник попросту не пропустил народ со словами -пляж снят в аренду на 49 лет, является частной территорией и после 9 вечера не работает. Как же так может быть, что на городской пляж теперь не попасть, даже купнуться негде((( очень обидно что все раздали, пусть раньше может и не так чисто было зато каждый мог вечерком охладиться, расстроена((
Гость
16 июня 2011, 11:29
удивили )) Вообще тот пляж что под мостом , это место общественное, разве там берут плату с пешеходов?, на сколько я знаю туда въезд платный только для машин, так что нужно было проигнорировать охранника и продолжить путь))
Гость
16 июня 2011, 11:36
Он денег не просил, он просто никого не пустил. Там даже табличку повесили время работы до 21-00 и не пускают вечером.
Гость
16 июня 2011, 11:40
Удивительное дело...а что конкурс был?
Гость
16 июня 2011, 10:05
Так та не плохо, но вот многим бы не мешало в качалку хотя бы месяцок походить, или хоть животики убрать, к девушкам тоже относится
Гость
16 июня 2011, 10:25
Если у людей по генетике заложено быть с животиком, что им теперь дома загорать, дабы никто животик их не увидел...а хочешь видеть подтянутых девочек, иди на подиум, там они все как на подбор
16 июня 2011, 11:54
нет такой генетики (если только не болезнь)- жрать меньше нужно
Гость
16 июня 2011, 12:26
Люди все разные, пусть ходят как хотят, с животиками попами ногами и прочее. Идеала в природе нет, и если вы худые как скелеты, это не значит что и остальные должны вам следовать.
Гость
16 июня 2011, 00:17
Да чего выпроваживать-то, если там смотреть нечего? Я специально приезжал на этот пляж, чтобы на баб посмотреть...разочарован был сильно. Там одни мужики и толстые тётки, смотреть нечего. 1 раз побывал на нудистском пляже больше не пойду.
Гость
16 июня 2011, 09:21
Я тоже был там раз, тебе не повезло просто, бывают там девченки, но мало-это факт. Самое смешное что еще дальше если пройти, то там одни мужики голые сидят под кустами, мы с друганом по не знанию туда прогулялись, потом когда поняли куда мы попали рысцой сбежали пока за своих не приняли))))
Гость
16 июня 2011, 10:13
То Славику и Семену. Чтобы получить удовольствие от загорания голым,надо сперва завести подругу и сней ходить на пляж,вот мне 33 года моей подруге 40 и класс выглядит,ходит в солярий в спортзал,когда прихожу с ней на пляж,многие на неё глазеют.Не спорю есть там люди разной комплекции,а вы что думали только фотомодели будут там загорать? от 18-25 лет? В одиночку честно скажу на пляже делать нечего,одинокие девушки и женщины обычно в меньшинстве или уже кем-то заняты,поэтому спрева найдите подругу,а потом с ней вперед на пляж. А ходить по пляжу знакомиться,а тем более приставать глупая идея,тем более если вы одетый,вас как раз будут бояться подумают,что вы ненормальный.На счет пляжа подальше,да там загорают лица нетрадиционной ориентации,но они ни кому не лезут и не навязываються им комфортно в своей тусовке.К натуризму нужно подходить философски,а не низменно и пошло!
Гость
16 июня 2011, 10:56
Игорь Т Да я ездил с другом туда просто поглазеть, целей знакомится или приставать не было, и вообще ничего против нудистов не имею, в том числе по поводу комплекции. Откуда вы все это взяли?
Гость
16 июня 2011, 09:13
Ой, спасибо!!! Такой веселый фоторепортаж! От души посмеялась=)))))) Особенно фото с нудистами порадовали))
"Отдыхающие тянутся... через мост... смущая потеющих за рулем в пробках водителей" Ага, конечно. Лично я ехал, включив кондиционер, слушал музыку и мысленно ржал над толпой (хочется сказать - стадом), плетущейся по смрадному мосту чуть ли не голыми, в стремлении залезть в теплую грязную воду... Бр-р! Какой только дряни нет в наше время в Оби - а нет ведь, лезут. И водохранилище наше, по сути, не лучше. Люди, включайте логику, именно ею нужно руководствоваться в жизни.
Гость
16 июня 2011, 09:01
Человеку свойственно руководствоваться чувствами... А когда от жары кожа дымится, о какой ЛОГИКЕ!!! может идти речь? Логик, блин....
16 июня 2011, 09:22
классик Когда от жары кожа дымиться надо включать кондиционер.
16 июня 2011, 09:47
Поддержу! Тоже не понятно о чем люди думают? Особенно когда идут на городской пляж под мостом.
16 июня 2011, 01:48
Да когда же выпадет снег,ненавижу пляжи,лето и жару.
Гость
16 июня 2011, 08:58
Да скоро уже
Гость
16 июня 2011, 09:18
Уж скорей бы! 49 дней уже на доске не катался... А лето это ужас: потеешь, сгораешь, тонешь.
Гость
16 июня 2011, 09:25
Руслан из ОХЦ-29 Можете купить тур в Норильск, Салехард, Игарку, Нарьянмар, Мирный, Надым, Ноябрьск. Самое то для вас))))
16 июня 2011, 09:35
Yа нудистском пляже не бывает скандалов и пьяниц, там нет грязи... это более цивилизованные и интеллигентные люди. А то, что любителей загарать, имея на теле мокрую тряпку пока больше - это вопрос времени))
Гость
16 июня 2011, 10:38
не далее, чем два дня назад мужчина онанировал там в кустах. Чисто, духовно онанировал.
Гость
16 июня 2011, 11:16
"не далее, чем два дня назад мужчина онанировал там в кустах. Чисто, духовно онанировал". - Те кто так делает, это не НАШИ люди. Это пришлые извращенцы. К натуризму они отношения не имеют. МЫ уже не знаем, как с ними бороться.
Гость
16 июня 2011, 12:03
Какой вопрос времени??? Вы про детей подумали??? Им тоже на ваши голые попы с рождения смотреть???
Гость
16 июня 2011, 12:50
А почему большинство здесь все злые и раздраженные??? И нудисты то им не нравятся и полные люди уже не люди, и худощавые проходите мимо. А где по вашему всем этим людям загорать??? Каждый из них нашел себе место по вкусу, если вас что-то не устраивает найдите то место на пляже где будет вам комфортно!
16 июня 2011, 13:49
а вы не оправдывайте ленивых глупых людей, прикрывающих свои пороки естественной красотой или еще каким ханжеством. все они знают что такое красота и здоровье.
Гость
16 июня 2011, 14:34
kott участник А вы отстаньте от других с дурацкими требованиями следования выдуманному идеалу. Еще пороки какие=то выдумали. Люди все разные и это хорошо.
16 июня 2011, 15:24
да хоть бы о здоровье думали, ели всякой дряни поменьше. Или это тоже выдумано?
Гость
16 июня 2011, 18:25
Кто-то приезжает посмотреть, а кто-то отдохнуть. Я приезжаю на нудистский пляж уже лет 5 и только туда там тихо и спокойно все знают друг друга не один год. Хуан Педроса видать не повезло, ведь есть еще один пляж для секс-меньшинств, видать он туда и попал :-) Долой тряпки стела, даешь культуру в массы... З.Ы. Кстати любителям по пялиться,домогаться и т. д. там делать нечего,выгонят сразу..
Гость
16 июня 2011, 18:50
Нудистский пляж? Для меня зрелище просто ужасное, тошниловка! Так я туда и не иду... Во всяком случае нудисты никого не убивают, не калечат...( это я под впечатлением статьи об аварии сегодня)
Гость
16 июня 2011, 20:21
а я вот чего не пойму: почему у нудистов мужского пола не просыпается желания... меня, например возбуждает вид обнаженной женщины, не разу не был на нудистком пляже , но . думаю , что не смог бы там спокойно загорать , ведь физиологию никуда не денешь, разъясните, пожалуйста, что к чему ....
Гость
17 июня 2011, 14:16
Злой, люди как вид существуют сотни тысяч лет, а одежду придумали всего несколько тысяч лет назад, когда расселялись из тропиков на север. Индейцы в глухих лесах Бразилии набедренных повязок не носят, если христианские миссионеры их не научили. Это естественный вид человека. Так что тут не в физиологии дело, а в том, что цивилизация психику портит.
Гость
16 июня 2011, 08:55
так для интереса теперь сравните с зарубежными курортами)
16 июня 2011, 09:46
Там чище и веселее. Но здесь Сибирь, а не райский остров, неужели только сегодня заметили?
Гость
16 июня 2011, 12:29
А с каких пор Новосибирск считается курортным городом?! И почему его надо сравнивать с зарубежными курортами? По-моему пляжи организуются все таки для местного населения!
16 июня 2011, 14:04
а местное население не люди? или туристы не люди? комфорт он и в сибири должен быть...
16 июня 2011, 11:20
"Нудисты клёвые", "нудисты потешные", "прикольные", "забавные", "долой нудистов" и т.д. Ребята! А в бане общественной кто-нибудь был хоть раз? Там люди тоже без трусов "рассекают" - и ни кого это не потешает и не раздражает.
Гость
16 июня 2011, 11:45
Дело в том что в бани пока у нас пускают только по половому признаку, вы не заметили этого?)))))))))
16 июня 2011, 11:52
славик.net Я прекрасно осведомлён об этом. И что? Мысль свою можете развить?
Гость
16 июня 2011, 11:54
вы бани с саунами не путаете? а банях все раздельно. мальчики с мальчиками, девочки с девочками)
16 июня 2011, 17:21
пойдут нудисты купаться, а у них нехорошие люди одежду сопрут. как они до дома доберуться?
16 июня 2011, 18:08
так же как ивы, если у вас сопруть
Гость
16 июня 2011, 19:22
Пиво - это зло!!!! Люди сами убивают себе подобных! По открывали этих пивных на каждом углу! На собственной выгоде коммерсантов портится полностью генофонд нации.... Обидно что через 5лет повзрослев, у них или их детей родятся малыши с отклонениями, которые всю жизнь будут мучатся от вредных привычек своих пивососущих и многокурящих отцов и дедов.... Не убивайте себя и своих будущих детей!!!! На пивные животы современных "мужчин" смотреть страшно, не то что с ними семью создавать и детей заводить. На выходных отдыхали на "Бумеранге". Там понравилось. Только вот дорога до него изводит. Но, по моим наблюдениям, пока что "Бумеранг" самый лучший пляж по сравнению с остальными.
Гость
16 июня 2011, 22:40
а у тебя то самой муж разве пиво не пьет?
16 июня 2011, 12:55
Люблю фигуристых девочек в купальниках:-) А про нудистов не понятно, они провожают таких же нудистов что ли?
16 июня 2011, 13:13
ага!а такие девочки(ну и не только такие) любят фигуристых мальчиков-так что дерзайте!
Гость
16 июня 2011, 15:23
А я фигуристый:))))))) А девочки любят не мальчиков, а бабло)))
Гость
16 июня 2011, 15:38
А я гость нее мальчиков тоже любим!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2011, 12:39
Фигура девушкии с насадками на соски - мой идеал. На таких было бы приятно посмотреть на работе.
Гость
16 июня 2011, 10:27
Такое ощущение, что без мочи, простите ПИВА, люди не представляют для себя приятное времяпровождение.
Гость
16 июня 2011, 11:23
Да, к сожалению, ТАКОВО наше ОБЩЕСТВО. Людей, которые СЕРЬЕЗНО об этом задумываются - единицы. Mr.Freeman открыл мне глаза на Россию. прогноз не утешителен, если МЫ не изменимся.
16 июня 2011, 13:02
времяпровождение и пиво? для мну это разные понятия, иногда хочется одного, иногда другого, иногда вместе. Не связаны. Это как сладкое и смешное
Гость
16 июня 2011, 13:29
ну так одно другому не мешает))) жаоь конечно что чаще за рулем потому пива не всегда выпьешь, но вообще хлебануть пивка на природе весьма милое такое дело)
16 июня 2011, 17:32
А интересно, девушки ловят кайф от того, что мужики пялятся на них, когда они на нудистском пляже лежат с раздвинутыми до неприличия ножками?
Гость
16 июня 2011, 17:39
Я бы со стояком по нудисткому пляжу бегал, или того хуже приставал бы к кааждой красотке... Хотя от такого напряжения можно умом тронуться)))
Гость
16 июня 2011, 18:15
а зачем им раздвигать ноги до неприличия? они лежат, как удобно. ради ваших фантазий?
16 июня 2011, 18:25
кот "До неприличия". Вы свои фантазмы то за действительность не выдавайте. Сколько лет загарал на нудистском, а ничего подобного не видел, это во-первых. А во-вторых, поверьте мне. что когда девушка начинает одеваться, то вот в этот момент головы то и начинают в её сторону поворачиваться, ибо вид женщины полуодетой возбуждает куда больше, чем вид раздетой полностью.
16 июня 2011, 01:39
А некоторые лучше бы не раздевались... Как те двое. Не люблю лето, уже пару раз чуть не въехал в попу впереди идущей машине, чуть не съехал с дороги пару раз.
Гость
16 июня 2011, 09:19
ой а мне нравиться лето....люблю когда за мной наблюдают...)))и чуть не съезжают с дороги)))
Гость
17 июня 2011, 12:47
держи дистанцию...Жора
16 июня 2011, 09:41
Очень символичное окончание фоторепортажа... "жизнеутверждающее" какое-то ))
16 июня 2011, 14:31
А меня чуть не стошнило от окончания репортажа могли бы дяденьку повыше снять... мда... и последнее фото вообще аппетит испортило...бяка
16 июня 2011, 15:52
А что не так в дяденьке? Человек и человек...
16 июня 2011, 18:16
а Вы не видите, как его сняли? очень много видно... слишком уж для утренних новостей...
Гость
16 июня 2011, 10:42
Видать плохи дела на Сан-Сити, раз их только одних рекламируют :)
Гость
16 июня 2011, 10:49
Цивилизованные пляжи в Новосибирске не появятся никогда, ибо зачем вкладывать деньги в инфраструктуру, если народ и так валом прет, из-за отсутствия альтернативы. Согласен с БОМЖОМ, на всех фото люди с пивными напитками. И фотограф "хорош", поставил знак равенства между отдыхом и алкоголем. Сплошная реклама пивных напитков.
Гость
16 июня 2011, 11:23
Неправильная мысль. Правильно вот так: Цивилизованные пляжи в Новосибирске не появятся никогда, ибо зачем вкладывать деньги в инфраструктуру, если лето у нас короткое и непредсказуемое(как например в прошлом году). Очень уж большой риск не окупить вложения.
Гость
16 июня 2011, 11:40
Славик, загугли, что такое инфраструктура
Гость
16 июня 2011, 11:48
Xoyuschka У меня два высших образования, так что слово "инфраструктура" и его смысл мне известны.
16 июня 2011, 10:07
Пляж Сан-Сити, чистый и благоустроенный ? пять раз бугага. Были в это воскресенье. Такая же помойка, как и везде. Лежали рядом с так называемым баром. Пиво там дешевое, ээто да. Тока пить его не стоит, потому как моча. Из еды только шашлык и чипсы. Нет у нас приличного пляжа. Где можно было бы приехать, позагорать,поесть и не отравиться )) Видимо придется искать место где нет никого. Может там будет чисто и спокойно.
16 июня 2011, 11:01
Ойй, как найдете отпишитесь, будьте добры...=)
Гость
16 июня 2011, 11:20
Лично я езжу за бердск каждые выходные на машине там народа мало и почти нет помоек зато тихо
Гость
16 июня 2011, 11:44
Согласна, а с ребёнком вообще не куда съездить, на пляже то голые, то пьяные, то буйные... К сожалению....
Гость
16 июня 2011, 00:23
И еще ни для кого не секрет, что после купающихся остается много мусора на берегу. Стеклянные бутылки бросают прямо в воду, где потом купаются их дети. И как продолжение - окурки, затушенные об песок, которые потом те же дети и раскапывают. Пляж как место общего пользования априори не подлежит уборке или люди себя и окружающих не уважают настолько?
16 июня 2011, 09:59
конечно не уважают и думаю не будут уважать. Сильно еще сознание, что за нас кто то должен все сделать. в том числе и мусор убрать
Гость
16 июня 2011, 11:13
ну так это проблема решается легко родителями с головой, которые не возят своих детей на подобные пляжи. я со своими мальчишками езжу на Маяк - ни тебе окурков, ни быдла, ни люмпенов.
Гость
16 июня 2011, 12:00
Да... такой уж у россиян менталитет...
Гость
16 июня 2011, 00:38
До бумеранга не доехали? интересно что нового там в этом году
Гость
16 июня 2011, 20:02
Все то же!
16 июня 2011, 07:24
Шокируют мамочки с детьми, которые, чтобы попасть на Наутилус, пытаются перейти дорогу на Коммунальном мосту. Неужели там нет перехода под мостом?
16 июня 2011, 12:52
есть, и там даже почище чем на грязной замусоренной песком и ветками - великой пляжной обшарпанной лестнице
Гость
16 июня 2011, 11:11
Нудисты потешные! Кстати, городские нудисты тусуются еще всегда на пляже Заельцовского санатория, повыше потечению в кустах. когда-то там был вообще шикарный пляж, а теперь очень много мусора и нет никаких благоустройств, включая нормального прохода туда, пробираешься между заборов как вор какой-то(
16 июня 2011, 13:05
аккурат после впадания в Обь двух Ельцовок )) да ладно уже про воду, она везде не очень, зато там солнце светит с удобной стороны
Гость
16 июня 2011, 11:19
Познакомлюсь с девушкой на верхнем слева фото!
Гость
16 июня 2011, 16:42
да, сказать нечего - хорошо выполненая пластика, потому и "стоят".
Гость
16 июня 2011, 16:18
ни разу не купался в оби, считаю что не просто так ставят таблички что купание запрещено. Да и быдлокомпании по соседству радовать не могут, лучше уж на соленом море за границей нормально отдохнуть . наших конечно там сразу видно, вечно пьяные и ведут себя дико.
16 июня 2011, 16:43
стараюсь не сталкиваться с земляками на отдыхе, отели лучше выбирать где их меньше ))
Гость
17 июня 2011, 18:53
Интересно, а чего это мужики все в семейных трусах? Плавок, что ли, нормальных не продают?
28 июня 2011, 10:54
ну, хорошие плавари..хорошо стоят )) а труселя... и простирнуть за одно... в реке можно)) а какие ещё версии есть?
Гость
16 июня 2011, 09:23
Не... нудизм это кайфово! Вон, девка с наклейками это тоже почти поняла.
16 июня 2011, 10:11
Лежаки когда-нибудь на Наутилусе появятся? о тех которые в вольере прошу не упоминать. и доставку туш от горской продумали бы, раньше маршрутка ходила и такси, в этом году нет. Даже тротуар не предусмотрен, идешь по проезжей части. В общем сомнительное это удовольствие
Гость
16 июня 2011, 23:06
Леха! Ну удивил! Ладно хоть так увидится с родственником - хотя и в неожиданном амплуа))
Гость
16 июня 2011, 12:37
Видите ли, большинство наших граждан если и бывало в банях, то в наших, а не немецких. Девочки - направо, мальчики - налево. Там только завидовать можно :) никто не раздражает.
Гость
16 июня 2011, 00:32
Девушка с наклейками на бюсте забавная!
16 июня 2011, 23:11
Можно собрать побольше народа и завалиться на нудистский пляж, поснимать труселя, что они на это скажут..