....а в воскресенье, наверное как раз в день его кончины, в Академе был страшный потоп.. кто видел - тот поймет меня: ливень как из ведра, волны перехлестывали через поребрики тротуаров, вода реками стекала из окрестных переулков на пр.Коптюга и пр.Лаврентьева..и била волной в борт проезжающим авто... часа три не кончался разгул стихии!!!
Наверное, Природа всегда плачет, когда такой человек умирает? )) = стало быть, это было прощание с великим ученым...
Гость
21 июля 2010, 12:37
Мих Мих умер в пятницу...
Гость
21 июля 2010, 13:21
"Может ли сын полновника стать генералом? Не может, т.к. у генерала есть свой сын."
Удивительно сколько людей еще верят в то что академики только и думают о том, как бы продвинуть человечество в светлое будущее. Всё гораздо прозаичнее.
Гость
21 июля 2010, 13:21
Увы все мы смертны, у меня уважение к нему за научный вклад!
Вечная память! Сколько он сделал для страны многие поймут только лет через 10.
Гость
21 июля 2010, 10:26
про таких говорят, прожил не зря!мы будем вас помнить!
Гость
21 июля 2010, 10:42
Упокой господь его душу.
Гость
21 июля 2010, 10:43
Вторая публикация на НГС по этому печальному поводу - ни одного некрасивого комментария, только искренние соболезнования. СтОит задуматься - какой был человек! Сколько из нас по кончине удостоятся таких искренних сожалений? - единицы. Присоединяюсь к собелезнованиям.
Гость
21 июля 2010, 11:42
Покойтесь с миром, Михаил Михайлович.
Как-то похолодало без Вас...
Гость
21 июля 2010, 13:35
Вечная память...
Гость
21 июля 2010, 16:20
ОН был НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!! Земля Вам пухом и светлая память во все времена... Аминь.
Гость
21 июля 2010, 22:15
МихМих - один из тех могикан на которых держалась репутация городка. И чем дальше, тем меньше вокруг таких людей.
Леше, Даше - соболезнования...
Гость
21 июля 2010, 22:18
Что значит "Кончина Михаила Лаврентьева стала ЗНАКОВОЙ"... Автор вообще думал о чем писал?
Соболезную, хороший человек ушел...
Гость
21 июля 2010, 23:49
К сожалению одним Человеком у нас стало меньше. Ушел из жизни Великий Человек, таких людей у нас единицы. Очень жаль! Земля ему пухом...
Гость
6 августа 2010, 21:44
Как жаль... Узнал сегодня эту страшную новость. Какой хороший человек был. Добрый, отзывчивый, хороший, очень хороший человек.
Светлая память, с уходом нашего дорого МихМиха ушла частичка души всех нас...
Гость
5 февраля 2011, 11:21
пока будут в аспирантуре платит зарплату в 5 тыс рублей, ни о каком светлом будущем академгородка думать не придется!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Метод Лаврентьева