перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Советском районе заработала новая котельная

Гость
3 февраля 2009, 15:55
Замечательно, что сегодня строят и котельные тоже, а не только бизнесс-центры. Газовая котельная - это новый уровень обслуживание населения города, вызывает только положительные эмоции.
Гость
3 февраля 2009, 18:32
Ну дык \"грянул гром\" вот и построили, а так, вряд ли...
Гость
3 февраля 2009, 22:15
Saimon, а, к примеру, на Звёздной что грянуло что котельную построили? :) Лучше не сочиняйте.
Гость
3 февраля 2009, 15:06
А мне вот интересно..почему никогда не говорят про то как ее строили и кто это все запускал в работу????? людях которые там дневали и ночевали..чтобы потом возвысить одну компанию...не справедливо, раз вы пишите про эту котельную..так оцените работу всех, кто в этом участвовал
Гость
3 февраля 2009, 15:08
Так они работники. Ни разу не видел чтобы в новостях просто так писали про простых рабочих.
Гость
3 февраля 2009, 14:58
Ура товариШчи!
Гость
3 февраля 2009, 15:47
Все-таки приятно, что кое-что стали делать достаточно быстро: детские сады вот построили, котельную. Раньше строили бы лет 5-8, да еще и родителей бы привлекали.
Гость
3 февраля 2009, 15:51
Полностью согласен с Оли. А ещё написать бы про тех кто этот объект проектировал.
3 февраля 2009, 22:57
Живу на Часовой, но горячая вода так же слабым напором течет на 3 этаже
Гость
3 февраля 2009, 23:37
Рядом работает вполне современная, мощная, с возможностью расширения Газовая ВАСХНИЛОВСКАЯ котельная, которая топит Васхнил и Объгэс, но нет, нужно построить рядышком новую, но зато свою! Вот что значит разные хозява
Гость
4 февраля 2009, 00:14
А еще 30209 открыли (запустили) новый детский садик, тоже на ОБЪГЭСе, только не понятно, когда ребятишек приводить?!
Гость
4 февраля 2009, 00:39
все хорошо, только топить газом - все равно что топить купюрами. Дорого обойдется содержание домов, отапливаемых газом через несколько лет!
Гость
4 февраля 2009, 20:08
Фирма которая спроектировала и смонитровала большую часть котельной называется НПП \"Сибэнероучет\". Но лавры как обычно достанутся \"Сибирьгазсервису\"... Плохо конечно но страна не знает своих героев в лицо!!! А напор по горячей воде мало зависит от котельной... Спросите лучше у тех кто эксплуатирует ЦТП