перейти к новости

Черепановская резня топором

26 января 2009, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
Гость
26 января 2009, 11:44
т.е.года в 42 он выйдет на свободу,а возможно амнистируют и раньше... мое личное мнение - пожизненное,раз нет смертной казни.
Гость
26 января 2009, 13:21
Здравствуйте, Настенька! Как радостно что вы снова с нами и в такой теме! Как наверно грустно руководству банка имеющему неосторожность платить вам зарплату!
Гость
26 января 2009, 14:30
Гусёныш вы хотите поговорить об этом?
Гость
26 января 2009, 15:04
2 Гусёныш: Настенька стала всё реже и реже писать в комментариях. Однако,пригрозили увольнением.)
Гость
26 января 2009, 01:32
Интересные темы как всегда НГС поднимает.. Вот придешь с утра на работу, откроешь сайт почиать свежих новостей и столько оптимизма сразу на всю рабочую неделю добавится. А по теме: уже предвижу толпы сторонников смертной казни, которые будут доказывать свою правоту.
Гость
26 января 2009, 10:41
а вы выбирайте, что читать с утра! Сами ведь открыли заметку с таким названием! А теперь вам нгс виноват - мало позитива!!!!
26 января 2009, 11:26
\"уже предвижу толпы сторонников смертной казни, которые будут доказывать свою правоту\" Нет, мы будем доказывать, что таким премию нужно давать.
Гость
26 января 2009, 11:47
BBB усвоил в совершенстве искусство спора. нет грамотных аргументов, сделай смешными заявления аппонента.
Гость
26 января 2009, 09:58
Зашибатое у нас законодательство! Рецидивист убил троих человек и всего 23 года! :О А его папаша, убил и изнасиловал малолетнюю и тоже сидит себе водочку попивает с сыном-грабителем! Зато боремся с пиратским софтом, это ведь куда опаснее, чем убийцы и насильники! P.S.: И почему таких вот не отправляют на урановые рудники? Стране уже не нужен уран?
Гость
26 января 2009, 10:24
Стране нужно работающее и думающее население, а не писатели и коментаоры в форумах.
Гость
26 января 2009, 11:02
Гражданка Б, почему на ваш взгляд думающий и работающий человек не вправе поинтересоваться новостями своего же города и оставить свой комметарий?! если же он это сделал, это же не означает обратного!!! человек же не робот, чтобы пахать на работе с утра до вечера не отвлекаясь и не делая 5-ти минутные перерывы!!!!!!
Гость
26 января 2009, 11:14
А гражданка Б сама форумы не читает и не комментирует, нет-нет-нет!!! А сюда её камент ветром надуло)
Гость
26 января 2009, 08:52
Наш суд, самый гуманный суд в мире.... нет слов... после этого удивляемся, что у нас самосуд и творится... за 3 жизни 20 лет всего получил... Никогда у нас не будет порядка при такой судебной системе
Гость
26 января 2009, 09:36
Вася, а сколько бы ты хотел чтобы он получил за 3 жизни?
Гость
26 января 2009, 10:13
Сколько? А сколько лет ему надо пробыть за решёткой, чтобы после всего того, что он сделал, он вышел добропорядочным гражданином, никогда ни при каких обстоятельствах не нарушающим закон?! Тут может быть другое: после того как он проведёт больше половины своей сознательной жизни в тюрьме, дальше ему вообще нечего будет бояться... Всё равно ведь страшнее тюрьмы, в которой он и так жизнь, считай, провёл государство ему ничего не сделает!
Гость
26 января 2009, 11:52
в Китае очень много расстрелов и что у них прям везде порядок? не с той стороны смотрите на проблему
Гость
26 января 2009, 10:47
Вот женщины пошли, ради мужика готовы забыть о убийстве собственного ребенка, и это не первый случай. Вот по новостям вчера показывали, как одна такая собстенного сына увела в лес и задушила, потому, что тот мешал ей строить личную жизнь с сожителем........ Женщины становятся хуже мужиков, ведь нет страшнее греха для матери, чем убийство собственного ребенка!!!!!!!!!!! А эту дамочку, что дала такие показания, прав материнства лишить надо! А то с таким отношением к своим детям и до беды недалеко... Бедная ее дочка.
Гость
26 января 2009, 10:52
Мы не согласны с тем что \"становятся хуже\", считаем что они такие и были. А в остальном всё верно.
Гость
26 января 2009, 10:57
Все хорошо - и бабы, и мужики! Не надо обобщать!
Гость
26 января 2009, 11:56
Не забывайте, что разговор с ней был через несколько часов после убийства. Она была пьяна и напугана. Может он ей пригрозил чем-то. Не обвиняйте сразу не зная подробностей. хотя ее я не оправдываю.
Гость
26 января 2009, 00:40
почему он имеет право выйти на свободу через 23 года?!!! страшно жить.
Гость
26 января 2009, 10:38
а налогоплательщики будут его кормить, одевать и содержать все эти 23 года
Гость
26 января 2009, 11:45
то какая жизнь в наших тюрьмах - это не жизнь.
Гость
26 января 2009, 14:43
2 Другой: Так тюрьма не курорт. Туда путёвки не за достижения в народном хозяйстве выдают.
Гость
26 января 2009, 11:06
Посмотрим какое наказание дадут убийце детей в Бельгии.
Гость
26 января 2009, 14:42
а что он там натворил этот убийца, можно по-подробнее?
Гость
26 января 2009, 15:17
http://www.lenta.ru/news/2009/01/26/strike/
Гость
26 января 2009, 16:32
dвы а заграницу не равняйтесь. как-то в египте и в элисте две медсестрички новорожденным вич влили. так там- смертная казнь, а у нас дажевыговор не объявили
Гость
26 января 2009, 03:19
Очеь жаль, что с пожизненным не вышло... Выйдет лет через 15, и по новой. Таких надо изолировать от общества НАСОВСЕМ.
Гость
26 января 2009, 10:01
Не, вы неправильно все говорите. Выйдет лет через 15 и сыграет с кем-нибудь в картишки, как отец...
Гость
26 января 2009, 14:49
Ага,за 15-20 лет отточит мастерство... И сыграет.
Гость
26 января 2009, 06:16
\"В силу ряда объективных обстоятельств по уголовному делу, в частности из-за частичных психо-эмоциональных расстройств, суд не мог назначить обвиняемому пожизненного заключения.\" Какие такие обстоятельства? Если псих, значит в психушку пожизненно! Если официально психом не является, значит в тюрьму пожизненно! \"Максим Барышев, согласно действующему российскому законодательству, получил 23 года лишения свободы.\" - за то что мешок овса украл 3 года дают, получается 3 жизни прировняли к 7,5 мешкам овса! Маловато как то... Даже если деда-насильника-убийцу в расчёт не брать, то человеческая жизнь стоит примерно 3,75 мешков овса! Всё равно мало! Даже 4 мешка овса, всё равно мало!!!
Гость
26 января 2009, 12:28
Хорош тролить то уже, ни стыда не совести - в такие темы и со своими дурацкими провокациями.
Гость
26 января 2009, 20:10
Во первых, что такое тролить? Во вторых, это не правокация, а повод задуматься во сколько ценят нашу с Вами жизнь наши \"народные\" избранники, это ведь они законы пишут!
Гость
26 января 2009, 09:46
Бухай дальше, Россия ((
Гость
26 января 2009, 11:42
\"Бери от жизни все, Россия\", и да, смотрите \"Аншлаг\".
Гость
26 января 2009, 14:55
Ну,Аншлаг ещё туда-сюда. А вот ДОМ-2 точно для мозга вреден.
Гость
26 января 2009, 10:01
Хоть и скудоумный, но явный расчёт в действиях убийцы - убить свидетелей, чтобы избегнуть наказания. Что выдумки и подтверждают. Под юбкой хотел отсидеться. Вряд ли, за убийство отца молодой будет пользоваться уважением зэков.
26 января 2009, 10:54
за убийство маленького ребенка - тем более.
Гость
26 января 2009, 15:44
А Вы думаете, что остальные кто сидит при таких же условиях сидят за что-то другое? Так что вряд ли ему там будет плохо
Гость
26 января 2009, 13:36
Отлично. Выйдет он в 42 года. Хотя, скорее всего, за примерно поведение и до 40 лет выйдет. И что? Кто здесь считает, что он не сядет по новой?
Гость
26 января 2009, 15:21
Как говорил Матроскин, чтобы сесть по новой, надо замочить кого-нибудь но новой.
Гость
26 января 2009, 15:46
наврятли весь срок отматает... пропадет в тюрьме
26 января 2009, 02:11
Вот нравы... У тетки убили грудного ребенка, пытались убить ее саму и второго ребенка, а она после этого всего еще и выгораживает преступника.
Гость
26 января 2009, 11:11
А вариант, что после увиденного она напуганна была очень, вот и говорила, что велели
Гость
26 января 2009, 09:34
Он же выйдит оздобленным, а раз он не может себя контролировать, то такое преступление снова может повториться. Страшно жить с такими людьми.
26 января 2009, 16:30
Ну и теперь, чтоб не озлобить, не сажать его что ли?
Гость
26 января 2009, 10:30
вообще ненормальный,ужастиков насмотрелся что ли???пожизненно его в тюрьму..и как таких земля носит?жена тоже хороша, всех порубил, в т.ч. и дочку а она защищаеть, вот любовь то((((грустно....до чего алкоголь доводит.
Гость
26 января 2009, 14:59
А причём тут ужастики то???
26 января 2009, 11:50
Вопрос не только в том, что суд дал именно столько - хотя, скажем, в Штатах он бы получил либо смертную казнь, либо пожизненное. Но основной вопрос - каковы же реальные масштабы деградации людей в деревнях. Это ж мрак полный. Сюжет для фильма ужасов. Поворот не туда - 3. И, самое главное, ничего никто не думает делать, чтобы как-то решить проблему...
Гость
26 января 2009, 12:43
в крупных городах не меньшие страсти творятся..
Гость
26 января 2009, 02:12
Конечно, наш суд - самый гуманный суд в мире... Законы своеобразные, и против них не попрёшь!!!
Гость
26 января 2009, 02:36
Ужас!!Вот до чего алкоголизм доводит!Ужасно малышку жалко!
Гость
26 января 2009, 04:13
ну вот. отседит лет 15 за наш с вами счет потом выйдет и убьёт еще пару человек. после чего уже не выйдет. Кому это надо? Какие тут могут быть психо-эмоциональные смягчающие обстоятельства?? Привет самому гуманному суду и российскому законодательству!
26 января 2009, 09:15
Ужас. Село спивается и деградирует.
26 января 2009, 09:15
поиграл в картишки.....
Гость
26 января 2009, 09:32
Блин, а ведь он выйдет, надо как то быть готовым обществу, что вот такие выйдут, и они очень и очень опасны. Сожительница, которая пыталась сокрыть сего убийцу - тоже думаю не сахар.......
Гость
26 января 2009, 10:29
Ндааа... Нет слов!!! Хотя бы лет 50 ему дали - глядишь и не вышел бы оттуда.
26 января 2009, 10:55
поневоле начинаешь жалеть о моратории на смертную казнь в нашей стране, когда такое творится:(
Гость
26 января 2009, 11:12
..Чрезмерное количество алкоголя еще никого не сделало счастливым....
Гость
26 января 2009, 14:46
Жесть конечно...такие преступления вобще глупостью считаю...не ради наживы а просто взять убить родственников потому что в карты схитрил...ладно на кону лям грина...был бы...а так...и ребенка еще его то за что...вобще кошмар какой то...у нас основная проблема вот такие герои в кавычках...от дурной головы....
Гость
26 января 2009, 14:59
Алкаши уже достали. Всегда боюсь мимо пьяни проходить - алкаш=дикая собака, не известно, чего ждать
Гость
26 января 2009, 15:03
Особенности национальной охоты. Заключительная серия...
Гость
26 января 2009, 17:58
Ужасная жизнь, ужасная смерть! Такая нечеловеческая жестокость ни чем не может быть оправдана. И впереди у этого убийцы ад кромешный, который он сам себе выбрал...Как же мало он ценит и свою жизнь, и жизнь других людей!
26 января 2009, 20:25
О, времена, о нравы! Федор Михалыч, зачем Вы им идею подали? Обычная бытовуха. В деградирующей деревне. Обычное судебное решение - за то, что меньше дали никто кроме общественности судью не спросит, а если больше чем надо даст - могут и поругать на коллегии. Вот только если у человека есть отклонения в психике - его нуже в спецлечебницу...