перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Роскачество составило топ лучших и худших марок гречки

11 июля 2024, 17:36
Вкусвилла у нас нетути... Люблю гречку. В основном Увелку покупаю. Только по акциям. Я-акционер.
Гость
12 июля 2024, 01:44
/Бездетный Бич/ Сейчас все акционеры. А многие работающие ещё и фриганы, что добыли в баке, то и позавтракали.
"высокое содержание нешелушеных зерен и расколотых ядер;" - это садим младшую третью жену перебирать. Точнее, не сами мы садим, а старшая жена. "фактическая масса ниже заявленного на упаковке;" - ну а тут что сделать, если это сделал неуважаемый человек из чужой области? Только сплюнуть и не брать больше.
Мине лошка вторая справа овальная понра, под старину, типа как при царе-горохе такими едали. Чашки не, не понра.....
Гость
11 июля 2024, 17:26
самая лучшая гречка - это МЯСО😋
Гость
11 июля 2024, 17:51
Хорошая гречка у Агромастера, стараемся брать только ее - чистейшая и вкусная, только не везде ее продают почему то, хоть производитель из Новосибирска. Лет 10 назад были на их производстве с экскурсией, показывали оборудование, которое очищает гречку практически идеально сухим способом. Кажется они даже и сами выращивают, точно не знаю, врать не стану.
Гость
11 июля 2024, 17:52
Вот например в магазинах Октябрьской Птицефабрики ценники на продукцию Теперь за 100ГР, чтобы не пугать бабушек...🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2024, 19:19
Гость, они там давно уже за 100 грамм, так, что истерию разводить не нужно.
Гость
12 июля 2024, 00:00
/Бездетный Бич/ Большой плюс гречи в том, что её можно есть и без мяса или рыбы . Сама по себе вкусная.
Гость
12 июля 2024, 08:52
Гость, кому и кобыла невеста(с)
Гость
11 июля 2024, 21:25
Т.е. не омары, не лобстеры, не креветки, не кета на худой конец. А греча! Штош, скрепненько.
Гость
11 июля 2024, 22:03
В Ашане упаковка 3 кг по очень выгодной цене. Качество норм.
Гость
11 июля 2024, 23:58
/Бездетный Бич/ Цены на гречу - бешаные!!! Доедываю последние запасы, сделанные в период "охлаждения", после ажиотажного спроса. Дальше - голодомор, болезни и смерть.
Гость
10 августа 2024, 02:14
Гречу покупаю регулярно, как корм для животных. Не знаю людей, которые ее едят
Гость
11 июля 2024, 17:44
Очень жаль, что из продажи пропал гречневый продел. Очень люблю такую кашу, в моем детстве её назвали "размазнёй".
11 июля 2024, 17:46
Гость, можно и из цельной Ядрин сделать размазнь... побольше нормы води и чуть подольше разваривать...
Гость
11 июля 2024, 17:23
ну, сразу видно, у кого есть деньги и кто забашлял за место🗿
Гость
11 июля 2024, 17:54
Статья - заказуха.