ога! нам тут втирают про вредную окрошку и полезные гамбургеры и картоху-фри?! бельгийцы вон уверяют, что их жаренная во фритюре картошка - кладезь витаминов и полезных минералов! особенно с ко-ко-ко-лой! средиземноморская диета напичкана морепродуктами - галимый холестерин! у многих даже аллергия бывает в тяжёлой форме - до анафилактического шока! но её всем и везде тулят! а главный фактор здоровья и долголетия, на самом деле, это чистый, обеднённый кислородом воздух - горный, как правило, или морской! у живущих в равнинной и низменной местности людей организм перенасыщен свободными радикалами - а если накапливается слишком много свободных радикалов, организм страдает от окислительного стресса.
Лучше сами сделайте, это не так тяжко ))), если раскидать всё по времени. Картошку с вечера сварить, остудить. И говядину тоже. Пока фильм смотрите, всё само сварится...Заодно успокаивающий бульончик перед сном выпить. А в полдень только по быстрому настрогать все, залить холодным квасом, и вуаля. А магазинная окрошка...там то яиц недоложат, то мяса...в общем, не так вкусно.
Гость
15 июня, 13:49
Рейтинг полезности холодных супов сомнительный. Каждый по своему хорош. А какой самый вредный? Вредный и чуть менее полезный это разные понятия. Тема заявленная в названии статьи не раскрыта.
в классическом болгарском тараторе много грецких орехов
Гость
15 июня, 16:55
/Бездетный Бич/ Свекольник??? Цены-то на свёклу видали?? Да поди ещё найди хорошую! В "Марии-Ра" и "Пяторочке" гнильё одно по бешаной цене! В "Ярче" и Магните" её просто НЕТ!!
Гость
15 июня, 18:48
суп с лапшой и свиным салом. вреднее всё равно не найдёте
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
Врачи назвали самый вредный летний суп. Думаете, это окрошка?