Живя один человек привыкает к такому состоянию. Его оно Устраивает.Все дела можно найти на стороне и не париться особо.Но жить одному- в этом есть своя прелесть..
Гость
25 февраля, 11:24
236800481, да, только когда глубоким старцем станешь, то горько пожалеешь о прожитой впустую жизни, но будет поздно!
Гость
25 февраля, 11:26
Гость
25 февраля, 11:24
236800481, да, только когда глубоким старцем станешь, то горько пожалеешь о прожитой впустую жизни, но будет поздно!
Не, это во многом зависит от воспитания, как в семье привык и какие с детства привычки заложили. У меня, например, в холодильнике всегда суп: я если обедаю без него - всё, голодным остаюсь.
Ну а потом - уже да, расслабляются.
Позор какой-то.
Даже яичницу сделать не могут.
Яиц пару десятков должно быть, минимум. Жарить надо с луком и сыром, либо с колбасой и сыром. Можно с луком и помидоркой. Вариантов море.
А не вот это все, кубики да майонез...
Гость
25 февраля, 11:27
Я предпочитаю яйца вареные всмятку, яичницу давно не жарю.
Если в Доширак добавить сосиски - получится корейский рамëн. Если добавить креветки - японский рамен. Если Доширак сварить, а потом обжарить с яйцом - вообще вьетнамская кухня!
"А еще он очень любит торты, которые закупает в большом количестве по акциям, а потом неделями ест."
Но при этом на завтрак у него спортпит. Как-то одно с другим очень уж плохо стыкуется...
Ему ума не хватает зарабатывать столько, чтобы платить алименты было ненапряжно. Я в курсе про его доходы. Он получает в месяц сорокет. Десятку отдаёт в виде алиментов. Остаётся 30. Жить тоскливо. Остаётся только комментарии на НГС писать. А имел бы в месяц тысяч 200, то после выплаты алиментов, оставалось бы 150. Уже можно питаться хорошо, бюджетно путешествовать, ходить в спортзал. А за 30 можно только позволить себе полтораху пива и телевизор
девушка в разводе это оксюморон какой то, она что ему не давала?? тогда понятно, почему она в разводе
Гость
25 февраля, 10:20
В разводе потому, что бежала от абюзера Акакия :Р
Гость
25 февраля, 11:19
Может, он так "просил", что она плюнула на его несостоятельность и развелась )))
Гость
25 февраля, 13:10
Ягель воровала
Гость
25 февраля, 10:36
У девушки Лии в холодильнике просто коллекция алкогольного суррогата, это и не вино даже, самые дешёвые варианты , уж извините, пойла. И как это вообще можно употреблять?
Гость
25 февраля, 10:40
алкашам все пойдет)
Гость
25 февраля, 13:05
На самом деле дешёвые и средние алко напитки по качеству плюс минус одно и то же) хочешь качество, бери за дорого
а почему жалко то? Едят когда и что хотят, время на бытовуху не тратят, только по желанию. Кто любит готовить - у того полный холодильник всего, кто не любит - питается в кафе. Занимаются любимым делом или просто бездельничают. Может, вы просто завидуете?
Какие они холостяки? У холостяка нет детей, друзей и алиментов, они не ходят в гости и не приглашают к себе никого. Зачем забивать холодильник банками? Забиваю осенью морозильники свежими ягодами и хорошими грибами. Ведь соль и сахар очень вредны для здоровья Все магазины в шаговой доступности. Свежие фрукты и овощи помаленьку, но в течении года. Зачем делать яичницу, когда можно испечь блинов или оладьи. Молочка долго храниться, в крайнем случае есть сухое молоко. Мясо вариться быстро и с рыбой проблем нет. Алкаголь нужно исключать из рациона. Чай из трав. С уборкой и стиркой-небольшие сложности, но справиться можно. И не нужно врать, про стакан воды в старости, потому что очередь в дома престарелых приличная.
Гость
25 февраля, 19:56
Яичница это белок, а блины и оладьи это жареное , да еще мучное. Вдвойне вредное.
Свежее молоко с небольшим сроком хранения полезнее порошкового. Еще у нас нельзя быть уверенным, что этот порошок действительно молоко.
Травами можно отравиться (со временем, накапливаются в организме вещества с избытком и приносят вред). Знаю молодую женщину, которая не признавала "вредные" таблетки. Заменяла их травами. Потом ей в больнице печень лечили.
А еще пишите, что следите за здоровьем.
Гость
25 февраля, 11:11
В чём проблема сейчас готовить? Достаточно иметь дома запас круп в пакетиках, десяток яиц, бутылку подсолнечного масла, килограмм картошки, немного свеклы и моркови, пару луковиц, немного чеснока, в морозилке пару-тройку килограмм мяса. Раз в день сходить в магазин. Купить свежих помидоров и огурцов, хлеба, молочных продуктов. Дешёвый сыр из "Ярче" пойдет для горячих бутербродов.
Гость
25 февраля, 13:06
Не особо разнообразно по блюдам получается из этого набора, вы точно в пример привести хотели?) не очень получилось
Гость
25 февраля, 13:56
Гость
25 февраля, 13:06
Не особо разнообразно по блюдам получается из этого набора, вы точно в пример привести хотели?) не очень получилось
и что?
Гость
25 февраля, 14:34
Гость
25 февраля, 13:06
Не особо разнообразно по блюдам получается из этого набора, вы точно в пример привести хотели?) не очень получилось
Гость, разнообразие на работе, в столовой, в кафешках вокруг. Я например не варю супы дома, не готовлю плов, не тушу капусту. Раз в 3 дня пожарил мясо, котлет, курицу запек в духовке и тд. а вечером после работы горсть крупы отварил или макарошек, мясо разогрел и ужин готов.
Гость
25 февраля, 10:10
Женятся сейчас только бездельники и слюнтяи.
Гость
25 февраля, 10:22
лена путина: вы не правы. еще те, кто хочет жить на детские.
Гость
25 февраля, 10:39
Гость, наши руки не для скуки.
Гость
25 февраля, 19:45
Гость
25 февраля, 10:22
лена путина: вы не правы. еще те, кто хочет жить на детские.
еще те, кто хочет жить на детские
- это бездельники, их перечислили
Чем плохи мамины банки?для кого их маме закатывать,хоть семейные хоть без,у меня мама была жива тоже гостиницы передавала всем.и сюда свою сепарацию приплели и жалость вставили,одиноким и в семье можно быть,и с 4 детьми в старости одному остаться жизнь такая штука
Гость
25 февраля, 14:19
У "сепаратистов" просто отношения прохладные с родителями. И хочется из этого лимона выжать лимонад ("я невероятно самостоятельный"), ещё и на фоне более удачливых в этом вопросе покрасоваться ("а вы инфанты").
Гость
25 февраля, 15:47
Кому сейчас нужны эти трёхлитровые банки с огурцами?
Гость
25 февраля, 16:51
Гость
25 февраля, 15:47
Кому сейчас нужны эти трёхлитровые банки с огурцами?
Всем, кто любит солонину с горячей картошечкой, добавляет огурчик к горячим буттербродам и варит рассольник.
Гость
25 февраля, 11:27
Я тоже живу один. И меня бы бесило ужасно, если бы у меня было также, как у персонажей мужского пола из статьи.
Всегда дома есть молоко, хлеб, сыр, колбаса, вода питьевая, минералка, яйца, колбаса, помидоры, фрукты (бананы, яблоком, апельсины), курица в морозилке, гречка, оси, макароны, чай, кофе, печеньки, вафли т. д. яшкины с ярче.
что тут особенно я написал ? обычное дело
Гость
25 февраля, 11:31
Яя вообще курицу жарю в духовке. Ребра в фольге. Рыба красная , криветки. Один живу. Летом на газовом барбекю на улице.
/Бездетный Бич/ Пустой и холодильник, и желудок. Цены на продукты бешаные, а на помойках голо.
Гость
25 февраля, 12:20
Готовлю сам раз в 2-3 дня себе и собаке. Продукты закупаю раз в месяц, кроме молочки и хлеба. Полуфабрикаты, колбасы и пр. отраву не покупаю давно. Овощи всё с огорода.... Но мне проще, я пенсионер и живу в частном доме. Время есть и некуда больше спешить😜
Гость
25 февраля, 12:30
У пенсионеров деньги тратятся на кофе. 500 р 1000 р. Каждый месяц
Гость
25 февраля, 12:36
Гость
25 февраля, 12:30
У пенсионеров деньги тратятся на кофе. 500 р 1000 р. Каждый месяц
Гость, не хрен считать чужие деньги. Их пенсия, им и распоряжаться
Гость
25 февраля, 10:37
А где вариант у меня кроме холодильника есть полноразмерный морозильник?
Гость
25 февраля, 10:48
Гость, это у меня)) в нем вся зеленуха с огорода замороженная: перцы,томаты,брокколи,фасоль, ягоды,укроп лук и т.д,и даже огородная тертая морковь и свекла.удобно
Гость
25 февраля, 10:32
Винишко нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела. Вино-вино, оно на радость нам дано!
Гость
25 февраля, 10:40
Товарищ с кубиками - бульонными всм)) - вы же тушенку потом добавляете в гречку. на кой ляд там еще и абсолютно бессмысленные кубики?? один вред и пустая трата денег)
Гость
25 февраля, 11:21
холодильник пора отключать за ненадобностью. Хлеп, картоха, макарошки, "Роллтон", пщено хранятся без холодильника.
Гость
25 февраля, 11:56
Заглянула в холодильник - супчик скандинавский, сметана, яйца, молоко, масло, джем из тыквы, в морозилке, ох...рыба 4х видов: минтай, хек, корюшка, филе тунца, кальмары и морской коктейль.С рыбой явно перебор, но люблю.О! курица суповая (отличный бульон из нее), кусочки говядины и индейки, брусника, клюква, тыква, немного разных овощей. Жить можно!
у массы людей холодильники пустые, рулят доставки и фастфуд
Гость
25 февраля, 11:15
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
25 февраля, 10:21
лена путина: многолетный холостяк игорь? алименты то платишь холостяк?? "Для дружеских посиделок она даже оборудовала домашний бар." - сочувствую соседям. есть кафе для встречь, а не дома толпой, где для соседей будет ад! 21 век.
Люди, вы бы не позорились отправлять такие фото... Особенно то, где в дверце холодильника суррогат в тетрапаке. "Винишко", сказала хозяйка. Ну, если "Санта Стефано" для вас шампанское, то, конечно, и суррогат - вино.
Гость
25 февраля, 16:12
Гость, давайте не будем так хамить людям, которые согласились показать свой холодильник. Ну реально, ребята нам доверились, а вы грубите.
Гость
25 февраля, 10:18
Бухло в холодильнике это хорошо
Гость
25 февраля, 10:22
вообще вот этот мусор в холодильнике это как у детей, все деньги спустить на конфеты, ну вот выросли, значит на бухло, раз 18 есть… Ну это вообще, детский сад. Вы взрослые же, относитесь к себе ответственно, что значит лень готовить? Для себя же!
Гость
25 февраля, 10:41
Алкаши
Гость
25 февраля, 11:13
Алё, может быть повесившиеся мыши? А то по тексту получается, что их повесили хозяева.
Гость
25 февраля, 12:38
Да уж... ни одна "девушка" не любит готовить 😶 Зато количество алкоголя в их холодильниках меня шокировало 😳
Гость
25 февраля, 13:18
Бабушка медведьева в отсутствие хороших очков путает женщин с девушками
Гость
25 февраля, 16:05
Баир,зачем столько кубиков едите? Они же вредные??? А так, подкачал один Максим, остальные все молодцы. И зачем нам пары строить? Все умеют жить уединенно и никто не грустит.
Гость
25 февраля, 18:32
Коньяк в холодильнике не хранят. Его не пьют холодным.
нет нормального ответа: "Покупаю самое необходимое, кроме вреднятины".
В нормальном холодильнике хранятся однокомпонентные продукты: сыр, молоко, яйца, сметана, творог, овощи. В морозилке мясЫ, рыба, заморозка, сало. И никакой мути типа тортов, колбас - вреднятина. Есть куча полезных деликатесов.
А постоянно голодую барышню можно поздравить с Д2Т, усугубившим баром. Продолжай в том же духе 🙂
Гость
25 февраля, 10:21
жесть, торты, сосиски, кубики, тушенка, майонез… люди, вам себя не жалко? один живете, можете порядки любые устанавливать, можно готовить как угодно полезное для себя же..
у меня всегда фрукты-овощи в холодосе, в морозилке заготовки для вторых блюд, что-то приготовленное и замороженное, чтобы не каждый день готовить..
мамины банки это вообще отпад, вы про сепарацию не слышали? взросление там, самостоятельность
Гость
25 февраля, 10:23
я одна живу если че
Гость
25 февраля, 11:21
У меня тоже в морозилке овощи и мясо. В верхнем отделе практически пусто. Уж точно там нет майонеза и маминых заготовок.
Я готовлю иногда запеченные мидии с пармезаном, гребешки в чесночном масле, стейки medium rare, бифштекс на гриле, карбонару с пармезаном, Цезарь с креветками, запивая красным Испанским вином 4 летней выдержки. Гречка с бульонными кубиками и тушенкой, это когда лень готовить.
Гость
27 февраля, 00:30
Блин я эти банки в холодильнике никогда не понимала. Ну на вкус и цвет конечно, но у меня так))
Гость
27 февраля, 00:31
Гость, да не у всех ж так. У меня банки имеются тоже, но не в таком количестве, как на фото. А у вас что, в холодильнике?
Гость
27 февраля, 00:33
Гость
27 февраля, 00:31
Гость, да не у всех ж так. У меня банки имеются тоже, но не в таком количестве, как на фото. А у вас что, в холодильнике?
Гагра, в данный момент: кастрюля с супом, контейнер с салатом крабовым, овощи, фрукты, молоко, соусы, масло сливочное и палка колбасы сибагро. Ну а в морозилке там темный лес
Гость
27 февраля, 00:34
Гость
27 февраля, 00:33
Гагра, в данный момент: кастрюля с супом, контейнер с салатом крабовым, овощи, фрукты, молоко, соусы, масло сливочное и палка колбасы сибагро. Ну а в морозилке там темный лес
Гость, а у мена в морозилке как раз вареники сибагро лежат 😃 вот так мы, не сговариваясь
Гость
25 февраля, 11:57
Напокупать стока банок с огурцами это явно диагноз.
А кто говорит про "напокупать"? Всё самодельное, огурцы с огорода.
А съесть столько маринованных огурцов?
Гость
25 февраля, 10:36
алкоголь это Фу, в любом виде
Гость
25 февраля, 16:08
Гость Я из будущего, паэлья на белом вине... очень даже классно.
Гость
25 февраля, 11:22
Девушки накормят всегда.
Гость
25 февраля, 16:10
Neo, нет. Времена закончились. Сейчас тебя уже никто за просто так кормить не будет.
Гость
25 февраля, 13:09
А как с этой Юлей познакомиться)))))
Гость
25 февраля, 14:26
Гость, они все такие
Гость
25 февраля, 14:25
У меня холодильник полный всегда фруктами овощами, деликатесами. Проживая с какой то чужой бабой там была бы капуста, яйца, банка с огурцами и водочка чтобы истерики полегче переносить.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%НГС выяснил, что хранят в своих холодильниках новосибирские холостяки и холостячки