перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Первым голубя съедим? Кондитер сделала торт-помойку — выглядит максимально реалистично

23 января 2024, 16:46
Мне панелька понравилась и мусорка - мультяшно и даже художественно выполнена работа. Но есть такое я бы точно не стала. Только посмотреть))
Гость
23 января 2024, 17:16
иной нравится мусорка 😫
Гость
23 января 2024, 17:21
Больно вспоминать былое питание на реальных помойках 90-х?))
23 января 2024, 15:41
В 90-е многие кушали голубей. Только они были не из тортика.
Гость
23 января 2024, 16:02
есть спец породы голубей , их выращивают на еду. дон кихот ел 2 голубя только по выходным))
Гость
23 января 2024, 17:18
Не сталкивался с такими горемыками, кушали мы прекрасно. Когда уже вам самим надоедят эти странные росказни-страшилки про 90-е??)))
Гость
23 января 2024, 17:57
ножки буша были из голубей? отоночё!
23 января 2024, 16:34
Очень круто. Настолько реалистично, наверное очень вкусно
Гость
23 января 2024, 17:19
Иди во двор и попробуй, ненаказуемо))))
23 января 2024, 16:44
Креативно. Но это Сургут. Для Нска и тортика другая планета. Профессиональные подарки в такой форме наверняка ценятся! Ведь мусором, наверное, не только дворники занимаются, но и десятки начальников, замов и подрядчиков - весьма состоятельные "сладкоежки" 😁
23 января 2024, 17:03
Ерундень полнейшая
23 января 2024, 18:28
Тоже вспомнилась история про одного такого креативного "кондитера". Знакомый панк в конце восьмидесятых рассказывал про своего сотоварища. В летний солнечный день тот купил в "Золотом колосе" пару пирожных типа "картошка", скатал из них две колбаски, имеющие форму отходов человеческой жизнедеятельности и, положив свои изделия на бумажку, уселся над ними в характерной позе, изобразив счастливое долгожданное облегчение. Когда проходящие мимо граждане (а дело происходило на Площади Ленина) стали делать ему замечания, юный неформал встал, извинился перед негодующими горожанами и, подобрав лежащее на бумаге, быстренько с аппетитом съел и с гордым видом удалился. Настоящий панк!...
23 января 2024, 15:56
Про Шпака тут нонче писали. У него тоже что-то с головой не то...
23 января 2024, 16:00
Ты так говоришь, как будто у тебя то 😁
Гость
23 января 2024, 16:33
23 января 2024, 16:33
Ты так говоришь, как будто у тебя то 😁
цыц, волчья ягода
Гость
23 января 2024, 16:45
Гость
23 января 2024, 16:45
цыц, волчья ягода
это обычная затычка в форме виноградины
Гость
23 января 2024, 15:50
фууу гадость
23 января 2024, 15:32
для латентных бомжей
Гость
23 января 2024, 15:39
Для тебя.
Гость
23 января 2024, 15:40
для истинных либерастов
Гость
23 января 2024, 22:18
Гость
23 января 2024, 22:18
для истинных либерастов
для тюльпаш
Гость
23 января 2024, 16:00
на вкус и цвет..., но я , пожалуй, откажусь даже пробовать. просто... не моё это - есть помойки. лучше я голодная посижу.
24 января 2024, 02:15
Видимо, помойка - это торт для худеющих...
Гость
23 января 2024, 15:38
что-то подобнее ютубовская 💩художница выпускает "про вечный покой, сердце и седые пирамиды" (думает, что издевается над Кобзоном, а поет на самом деле Хиль). а эта авторша прием таблеток не пропустила?
24 января 2024, 12:57
Молодец. Креативно и интересно. Супер!
23 января 2024, 18:58
Видимо дизайнер интерьеров она была такой же, как дизайнер тортов. Неудивительно, что людям не зашло.
Гость
23 января 2024, 15:43
Ну это новость года ))). Пускай сделает теплотрассу с бездомными
Гость
23 января 2024, 16:28
Девочка конечно же молодец, но есть мусорку или мусор из нее я бы не стала... Неприятно как-то
23 января 2024, 16:42
молодец! умнее ничего не могла придумать фото выше.
Гость
23 января 2024, 16:46
там по лицу видно, что не все в порядке
Гость
23 января 2024, 17:17
фу..... фу... фу. фу...
Гость
23 января 2024, 17:16
Гениальным?! Ничего более идиотского и представить нельзя!)))
Гость
23 января 2024, 17:21
Вообще неприятно, есть не стала бы, ужас. Явно торт такой смогут съесть только странные личности)
Гость
23 января 2024, 18:12
А запах аутентичный?
23 января 2024, 16:50
для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного нормальный торт, в тему.
Гость
23 января 2024, 15:58
Здорово, когда человек с юмором.
Гость
23 января 2024, 16:46
95 квартал тоже когда-то юморил... теперь не до смеха
Гость
24 января 2024, 02:04
Гость
24 января 2024, 02:04
95 квартал тоже когда-то юморил... теперь не до смеха
Гость, ты перестала смеяться?
Гость
23 января 2024, 15:57
Кондитер просто сильно знает из чего свои тортики делает..
Гость
23 января 2024, 16:08
Очередная "девушка", от нефиг делать сменившая профессию, сотворила нечто несуразное и несъедобное.
Гость
23 января 2024, 18:32
Да думал днище но есть тушки удевляющие
Гость
23 января 2024, 20:41
эти торты могут быть красивыми но все они невкусные! Мастика голимая как замазка
Гость
24 января 2024, 00:23
Дарю идею- торт Деревенский сортир прямого попадания
Гость
23 января 2024, 16:00
Супер, просто луч света в темном царстве!
Гость
23 января 2024, 16:20
Не каждый на такое способен. У меня настроение поднялось! Молодец!
Гость
23 января 2024, 16:08
Грех есть голубей
Гость
23 января 2024, 19:05
А воробьев?
Гость
23 января 2024, 19:11
курица на костре 1,5 часа всё равно есть невозможно голубей не пробовал
Гость
23 января 2024, 20:42
голуби очень вкусные! Но не городские
Гость
23 января 2024, 16:16
Интересно какой навар примерный с одного торта и как много заказов ежедневно.
Гость
23 января 2024, 16:26
тузиковый яst очень любит всё в таком дизайне... оно ему родное 💩
Гость
23 января 2024, 17:25
А можно заказать тортик в стиле "Пенсионеры бьются за еду на мусорке за Марией Ра"? Хочу в Москву отправить на прямую линию.
Гость
23 января 2024, 22:16
и чо? тетки берут в от всякую гаость и не только, целуют чрти что и животных, друг с другом чомкаются без конца. Вы хотите их целовать без дезинфекции?
Гость
24 января 2024, 02:07
Даже несчастного кота Твикса слепила и съела. Женщины одинаковые и жестокие
Гость
23 января 2024, 18:39
Умничка ! Респект !
Гость
23 января 2024, 17:03
Одаренная девушка! могла бы не только в кондитерке раскрыть свой талант дизайнера.
Гость
23 января 2024, 17:02
сажень в кустах у человека талант к созданию тортов в виде бытовых вещей, ситуаций, это и нравиться людям
Гость
23 января 2024, 17:21
Очень креативный торт. Но меня больше волнует вкус торта, а не его вид. А с этим проблемы. Вот, в Добрянке и Бахетле вкусные торты. там и беру.
Гость
23 января 2024, 20:35
Молодец . Творческая личность. Чувство креативности присутствует. и исполнение деталей торта отличное . Не пойму почему боты налетели хаять. Вроде тема неполитическая . или нет? .
Зачем смеяться над возможными событиями?
23 января 2024, 15:57
После тортика? Так, "возможные события" на унитазе будут происходить.
Гость
23 января 2024, 18:05
Умничка! Очень классные торты!