перейти к новости

Завалили кабачками? Вот что с ними можно сделать: 9 необычных рецептов

19 августа 2023, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
19 августа 2023, 14:38
Кабачки с креветками, с охлажденной норвежской семгой, и в прикуску с чОрной икрой, традиционные ценности.
19 августа 2023, 21:38
Господа гусары, ни слова куда девать лишний кабачок!
19 августа 2023, 14:34
можно кремлеботтаф отлавливать и кабачками фаршировать их))
Гость
19 августа 2023, 14:45
😂😂😂😂😂 давай, если здоровья хватит... мы тебя на раз этими кабачками наполним)))
Гость
19 августа 2023, 14:46
Гость
19 августа 2023, 14:45
😂😂😂😂😂 давай, если здоровья хватит... мы тебя на раз этими кабачками наполним)))
так ему же понравится)) он любит впитывать)))
Гость
19 августа 2023, 15:52
Наш зоопарк принимает излишки урожая. У главного входа должен стоять контейнер, со стороны парковки.
Гость
19 августа 2023, 14:03
Я люблю кабачки
19 августа 2023, 14:18
А я их есть люблю, а так - не очень.
20 августа 2023, 09:43
вообще не понимаю этого ажиотажа. Кабачок нейтрален по вкусу, зато полезен, поэтому, если тебе не по нраву кабачок, то ты тне умеешь готовить (вообще) и не следишь за собой. Противники кабачков могут продолжать жрать углеводы и повышать благосостояние фармацевтов.
19 августа 2023, 14:30
Когда заваливают кабачками, и неудобно отказать - просто выбрасываем их. И вся любовь. НГС, задолбали уже своими статьями про кабачки каждый конец лета.
Гость
19 августа 2023, 16:56
Интересно .. а продать эти самые излишки кабачков у метро и прочих стихийных микрорынках и получить за них деньги, что не рассматривается?
Гость
19 августа 2023, 21:45
Казалось бы, в силу своего происхождения и возраста я должна жить дачей. И, да, но. почему-то у меня там вырастают только кабачки и зеленый салат, а я хочу только мяса и секса.
Гость
19 августа 2023, 23:12
Тема кабачков уже лет 15 ежесезонно будоражит своим тупым юмором - в этом уже что-то раздражающе слабоумное только остается, потому что кто их ненавидит - зачем их выращивают, а кто их любит - чего стонут-то, уже можно было за столько лет как определиться с этой простой темой?
Гость
19 августа 2023, 14:05
а че щас за мода - во все блюда морковку пихать, даже в макароны?
Гость
22 августа 2023, 17:56
И чеснок задолбал
Гость
19 августа 2023, 22:59
Зачем??? Зачем портить креветки, индейку!… ради каких-то кабачков! Ну, вырасти ты один кустик, сорви с него 3-5 кабачков и скушай в удовольствие на гриле или потуши! И все!)))