перейти к новости

Белорусская ярмарка вернется в Новосибирск после трехлетнего перерыва

29 марта 2023, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
29 марта 2023, 21:00
Толик придёт на площадь в болотниках? )))
Гость
29 марта 2023, 21:31
С нашими ливневками только так и будет
29 марта 2023, 21:33
Зачем? Сначала там "блезиру" наведут! 😁
30 марта 2023, 14:06
Приплывёт на гондоле😁
29 марта 2023, 21:12
Скоро Иранское подвезут, с Эритреи обещали.... Свое закончилось...
29 марта 2023, 21:35
Есть еще порох в пороховницах и сало в Салониках! 😉
Гость
29 марта 2023, 22:42
Вы еще вяленую гадюку не пробовали…ммм
30 марта 2023, 02:05
"уличная ярмарка белорусских продуктов. Она будет длиться три дня: с 22 по 25 апреля, место проведения — площадь Гарина-Михайловского. Об этом сообщил мэр Анатолий Локоть. — После трехлетнего перерыва, вызванного ковидными ограничениями, белорусские производители приедут в наш город. Здесь, в течение недели, до 30 апреля, новосибирцы смогут приобрести качественные, любимые многими товары белорусских производителей." Так три дня или неделя?.............
30 марта 2023, 15:03
Это у него видимо по привычке! Три пишут , а семь в уме :). Предположим, что подрядчики за 3 фактические дня работы от мэрии получают и проводят на бумагах , как за 7 дней. А 4 дня на откаты заложено.
29 марта 2023, 19:27
Локтя не обвешивали?
29 марта 2023, 21:21
Не, "так давали"... Не подумайте ничего! В качестве благодарности... ;-)
29 марта 2023, 19:25
тебя на тюремную баланду сажать надо, а не на сало.
29 марта 2023, 19:43
Дескредетация
Гость
29 марта 2023, 21:32
Вот-вот. Ему там самое место
29 марта 2023, 21:11
В городе потоп, а он сало покупает. КрасавЭц.
Гость
30 марта 2023, 15:40
Так поди еще и сухари сушит. 😉
30 марта 2023, 17:17
Гость
30 марта 2023, 15:40
Так поди еще и сухари сушит. 😉
Неплохо было бы
29 марта 2023, 20:29
Локоть умеет поддержать местных производителей сало😁, тогда скажу Локтю. "А в Европе дороге лучше", может как Петар 1 завезем из Европы чиновников для работы чем кормить наших.
29 марта 2023, 21:29
всегда не понимал, как можно вести дешёвый товар за тыщу верст и по цене , как здесь сделали)) они больше ни чего не везят прицепом?!
Гость
29 марта 2023, 21:49
А где вы видели дешёвые белорусские продукты? А сало - так оно и наше дороже мяса стоит.
29 марта 2023, 19:28
Бедняга - 3 года сидел без белорусского сала, и ему никто не рассказал, что в городе десятки магазинов с белорусскими продуктами.
29 марта 2023, 21:22
Некогда "им" по магазинам ходить! О народе надо думать... ;-)
«Не упускаю возможности купить сало» - Председатель колхоза, да без сала?
Гость
29 марта 2023, 19:26
Я вот тут не по теме тут на РБК вычитал: ".....Путин отметил, что экономика демонстрирует рост с лета прошлого года, но позитивная динамика — не повод «расслабляться», поскольку антироссийские санкции могут негативно сказаться в среднесрочной перспективе....", так чё, я то думал что сейчас всё хорошо, а чё, оказывается, будет ещё лучше, в перспективе!?
29 марта 2023, 19:45
"Скажу, что лично я не упускаю возможности купить на ярмарке белорусское сало" Это видно по лицу.
29 марта 2023, 19:31
Это белорус на фотке с яблоками?
Гость
29 марта 2023, 19:57
Да. Нравится?
30 марта 2023, 15:00
Так все-таки 3 дня ярмарка будет проходить с 22-25 или неделю до 30 апреля. Противоречивая информация в статье. Мэр Локоть приравнивает 3 дня к неделе и считает это одно и то же? Или это так в мэрии принято, запутался мэр ? Отработают подрядчики три дня , а оплату за неделю получают :)!
29 марта 2023, 19:27
Помню помню, как на белорусской ярмарке втюхивали польские яблоки....
29 марта 2023, 21:31
Локтю только зазывалой и работать. Угробил город
Гость
29 марта 2023, 20:48
Белорусские продукты вкусные. Только если это настоящие белорусские.
29 марта 2023, 21:34
Вы правы-только НАСТОЯЩИЕ БЕЛАРУСКИЕ ПРОДУКТЫ. До сих пор Минское мороженое вспоминаю, такое чудо! И цены на произведённое на территории БЕЛАРУСИ были очаровательно-человеческие:сынишка от одного киоска с мороженым до другого мороженым понаслаждался по полной программе.
30 марта 2023, 12:03
Сало и прочие мясные продукты, сыры, сливочное масло, молочку, сладости и пр. делают и в НСО, очень хорошего качества, я о небольших компаниях и фермерах. Может лучше поддержать своих, чем за 4 200 км везти еду из Белоруссии?
29 марта 2023, 19:31
Кто о чем, а Локоть о сале...
Гость
29 марта 2023, 19:53
украинец
Сало, как и колбаска, в открытом виде, отрезанная будет лежать на грязном прилавке, не в холодильнике ?
29 марта 2023, 21:31
Директор Завода (Ржака), Ковида же нет теперь. Колбаса не заразится .
29 марта 2023, 21:46
30 лет трындят о едином государстве, и все 30 лет дальше ларьков, палаток, челночников дело не двигается.
Гость
29 марта 2023, 19:27
Пусть мэрия лучше дороги чинит. Заняться больше нечем?
Гость
29 марта 2023, 19:28
Господи, заткните этого Локтя, тошно от него
29 марта 2023, 19:24
Не всем по карману белорусская продукция, новосибирцам Светофор ближе по духу и бюджету.
29 марта 2023, 19:58
Город Базар-Вокзал
29 марта 2023, 23:34
Цены космические будут?
29 марта 2023, 20:36
А почему товары из Белорусской обл РФ? Чего так далече? Из Казахстана ближе и лучше. Из Алтайского края продукты очень хорошие. Сало и на ДВ хорошо делают.
Гость
22 апреля 2023, 20:51
"Из Алтайского края продукты очень хорошие" - КАКИЕ !?
30 марта 2023, 13:15
Вместо того,чтобы по базарам шляться,ушёл бы уже сам,а то ведь,не дай Бог,поменяет личный кабинет на отдельную камеру с ограниченными удобствами.Уже пора!
Гость
29 марта 2023, 19:28
А где фото с Локтем, чё хоть покупаете там, товарищ мэр!?
Гость
30 марта 2023, 07:43
Бесполезнее и неадекватнее нашего мэра только НГС-команда!
29 марта 2023, 20:44
локтя в отставку позорный мэр в истории города
Гость
29 марта 2023, 21:43
Хитрованы белорусы продают нам нашу же свинину под видом белорусской . Проходили уже мидии , семгу из белоруссии . Страна с населением 9 млн чел типа кормит страну с населением 146 млн чел . Россия луке нефть по внутрироссийским ценам гонит , лука из нефти получает бенз и продает на запад по мировым ценам . Лука все равно к Путину за деньгами гоняет . Союзнички
Гость
29 марта 2023, 23:20
Я обожаю белорусскую сельдь, филе в масле. Понятно же, что селёдка в Беларуси не водится. Но солят они ее гораздо вкуснее, пальчики оближешь, и без глютомата натрия.
29 марта 2023, 21:52
Есть такой город Сальск. Вот туда Локтю и надо мэром ехать , раз он сало любит
Гость
29 марта 2023, 19:29
И зачем нам тут комментарий Локтя? Без него уже и ярмарку нельзя организовать?
Гость
29 марта 2023, 21:23
Моя бабушка и дед были белорусы, жили в НСО. И действительно, они делали самое вкусное сало. Я сало вообще не люблю, но их всегда ела. Хорошо просоленое, ароматное.
Гость
29 марта 2023, 23:51
Так все же с 23 по 25 или до 30? Как сие понимать?
Гость
29 марта 2023, 21:56
Ну вот как это комментировать?????? Вместо того, чтобы сало жрать ,поучился бы лучше у Лукашенко хозяйство вести,ведь у него не только сало,но и дороги,тротуары, каждая деревня работает и в каждой деревне и школа и больница и поликлиника и спортзал и порядок-нет грязи как у нас и нет ротенбергов,без которых и мосты строятся и мусор вывозится и каждая деревня способна накормить не только себя ,но и любой российский город! И старшому нашему есть чему поучиться у батьки.
Гость
29 марта 2023, 22:03
)) И старшому нашему есть чему поучиться у батьки.((---на чьи бабки эти чистота и порядок ? Лука в 2022 г выпросил у нашего старшего еще 1, 6 млрд долларов .
Гость
30 марта 2023, 00:30
Гость
29 марта 2023, 22:03
)) И старшому нашему есть чему поучиться у батьки.((---на чьи бабки эти чистота и порядок ? Лука в 2022 г выпросил у нашего старшего еще 1, 6 млрд долларов .
Ну и кто тогда из них двоих умнее ,хитрее и порядок в стране навёл и ни одного завода и предприятия не раздербанил и не развалил????
29 марта 2023, 19:43
Такое себе эта ярманка
29 марта 2023, 19:51
А вы видели, что уже творог продают прямо из открытых тазиков, которые иногда прикрывают непонятной марлей. Это так безобразно и не укладывается ни в какие санитарные рамки! И ведь покупают! 🤢
Гость
29 марта 2023, 19:57
Иная, ты чем на работе рот обрабатываешь?
Гость
29 марта 2023, 20:04
ᴛᴏxɪᴄㇱ 💩💩💩
29 марта 2023, 19:45
Санитарные нормы на таких ярмарках вряд ли соблюдаются.
Гость
29 марта 2023, 19:59
Можно подумать у тебя санитарная книжка есть.
Гость
29 марта 2023, 19:26
Теперь мы все знаем, что Локоть предпочитает по ярмаркам ходить, а не работать.
Гость
29 марта 2023, 21:30
Пусть Локоть на пенсию идет и салом хоть объестся!
Витька ужэ и на ярманку смоталсо? Вот ты ащще шустрый, Витяй....А интересно, на тех ярманках мыльно-рыльное продают, или чо? Я бэ шанпунь себе хотела прикупить Sativa назва у него.... Хороший очень....🔥
Гость
29 марта 2023, 20:09
А чоу... А чоу... А чоу...
Гость
29 марта 2023, 20:09
А чоу... А чоу... А чоу...
У тя чо, синдром Туретта?😁
Гость
29 марта 2023, 19:28
Городские власти немного не тем занимаются. Проблем других нет?
Гость
29 марта 2023, 19:25
Выделяйте доя этих ярмарок крытые помещения, а некая в деревне на улице на основных площадях? Толя, у себя в мэрии эти ярмарки открывай и хоть обожрись салом. Кому эти ярмарки вообще сейчас нужны магазины с белорусскими продуктамии на каждом шагу уже
Гость
29 марта 2023, 19:27
Полакомиться Локоть чужим добром любит
Гость
29 марта 2023, 19:34
У белорусов талант в производстве экологичной и вкусной еды, они просто супер. Главное, чтобы качеством не жертвовали по мере развития. Главная проблема капитализма - принесение качества в жертву развитию, т.е. наживе.
Гость
29 марта 2023, 20:12
это не про то, что они сюда везут
Гость
29 марта 2023, 20:19
Вас не смущает экологичность продуктов из под разрушенной АЭС?
Гость
29 марта 2023, 21:25
Согласна, вкуснее белорусских колбас не ела.
Гость
29 марта 2023, 19:27
Мэр, дак не твоя заслуга возврат белорусской ярмарки
Гость
29 марта 2023, 20:16
Обычные продукты и не все белорусские чаще просто тупая перепродажа...
Гость
29 марта 2023, 20:56
Купи себе испанский галстук.