перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Врачи раскритиковали диеты, которыми пользуются мировые звезды

4 января 2023, 11:13
При одном упоминании Бузова, тошнота подступает.
4 января 2023, 18:41
Ну... так тоже можно похудеть. Ещё один вид диеты от Бузовой.
4 января 2023, 10:47
Полкило печеного картофеля как в себя запихивать то?
4 января 2023, 12:37
Это на неделю)
4 января 2023, 11:11
как похудели Ольга Бузова и певица Адель — 5 модных диет от звезд» - Даже читать не стал. Во первых, какие это звезды? Во вторых мне не интересны ни они, ни их мнение, ни их диеты...
4 января 2023, 21:18
Тошнота подступает. Что такое бузова и остальное... бред.
4 января 2023, 10:52
одна из них перестала пить коньяк по утрам?
Гость
4 января 2023, 11:18
Какие 54 кг у Бузовой? На этот НГ видели ее в камеди? Раскабанела. Там 80-90 наверно кг
Гость
4 января 2023, 11:29
Да она и тут на фото так не выглядит. У неё наверное весы специальные.
4 января 2023, 10:47
Надо уезжать в Нормальные Страны - там нормальная еда.
Гость
4 января 2023, 13:22
ЯST, это куда?))) в сша, где самое большое количество людей с избыточным весом и людей с проблемами со здоровьем вызванные избыточным весом
4 января 2023, 11:03
Меня всегда умиляет критика так называемых специалистов, как бы женщины не старались и мы видим результат, обязательно найдётся специалист, что делают неправильно)))
4 января 2023, 10:50
Что? Пол кило картошки????😂😂😂это вобще диеты? Я в жизни ем меньше чем тут. Когда прекратят внушать, что молочное полезно- человечество избавится от прыщей
4 января 2023, 18:42
4 дня не ела хлеб - минус кило двести.
4 января 2023, 11:10
"Премьер Украины оценил ущерб стране в $700 млрд" ггг))) вот интервенты будут выплачивать теперь больше чем Германия даже))) ах ХА ха ХА ха
4 января 2023, 12:36
Репарации уже идут, вернее летят: Калибры, Искандеры, Кинжалы, Цирконы...
5 января 2023, 10:20
Если бы вес у Бузовой при росте 178 был 54- она б смотрелась дистрофиком
Гость
9 января 2023, 18:04
Так у нее и рост не 178, а скорее всего 173)
Гость
4 января 2023, 13:20
Не вздумайте "диетить" по долиной
Гость
8 января 2023, 23:30
У нас нет тайских таблеток, как были у Долиной
Гость
4 января 2023, 11:27
Срочно все худеем и идем в певицы!
Гость
4 января 2023, 11:48
Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером — только секс. Если не помогает, мучное исключить. С годом кролика!
Гость
4 января 2023, 13:05
Мне носки подарили с оленем.
Гость
4 января 2023, 13:26
Секреты звёзд не в диетах, а в пластической хирургии, жироотсасывании и целой кучей других процедур
Гость
4 января 2023, 15:00
Так Обузова перестала пить коньяк по утрам или нет? Непонятно...
Гость
8 января 2023, 23:28
Долина забыла добавить, что наряду с кефиром хреначила тайские таблетки для похудения, содержащие запрещённые вещества. От них и худела!
4 января 2023, 10:44
В. Меладзюк: - Слава Украiне! - Это только ради мира!
Гость
4 января 2023, 10:42
сильно воняют. Они преют. Жируха надо мыться три или четыре раза в сутки. Потищей от них прëт просто ужасно. А в эти дни-спасайся кто может.