перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске заработала точка фастфуда из Краснодара

15 октября 2022, 10:50
хот дог за 200!?!?!? закроются, инфа 146% там на башне ХотДогМастер.. у них и дешевле и вкуснее..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2022, 11:00
"... предприниматель АЪЗАМ Мадмаров". Как имя можно прочитать или это новояз.
15 октября 2022, 12:37
айзам мадмаров. нормальное славянское имя
15 октября 2022, 16:52
Нет, это не новояз. В какой-то из республик бывшего СССР и имена, и фамилии были сплошь и рядом с твердым знаком. Не знаю, как это произносится, но пишется именно так по неизвестной мне причине...
15 октября 2022, 15:58
"В Новосибирске кафе открыл так же по франчайзингу индивидуальный предприниматель Аъзам Мадмаров...." Вот кто так учил строить предложение?
15 октября 2022, 12:42
а че не за пицот рубл хот-дог?
15 октября 2022, 10:59
На проклятом острове нет календаря . Ребетня и взрослые пропадают зря
Гость
15 октября 2022, 10:28
Почему не один общепит после открытия не держит низкие цены, пока народ не привыкнет и не начнет регулярно посещать заведение ?! Хотят сразу бабок срубить, но халявы не бывает, нужна грамотная маркетинговая политика ... И эта точка у меня, как и у многих людей, может, вызвать желание посетить его только при наличии низкой цены, а так непонятно, за что мне платить 300р ?!
15 октября 2022, 18:20
А вы уверены, что это не низкие цены? Может, для них как раз и низкие!
Гость
16 октября 2022, 11:23
15 октября 2022, 18:20
А вы уверены, что это не низкие цены? Может, для них как раз и низкие!
маркетинговые исследования - знаете что это такое ?!
15 октября 2022, 10:31
На проклятом месте открыли проклятый фастфуд, на проклятой улице Ватутина в проклятом городе Пылесибирск, бизнесмены из проклятого Краснодара.
Гость
15 октября 2022, 10:48
Раззорятся
Гость
15 октября 2022, 11:31
Фастфуд, фасттойлет, аллегрофуд, аллегротойлет...
Гость
15 октября 2022, 15:59
Если есть посадочные места то туалет для посетителей быть обязан, это требование Роспотребнадзор. Так что до первой жалобы.
Гость
15 октября 2022, 10:24
Ем только Доширак, даром ваш фастфуд не нужен.
15 октября 2022, 10:51
Уже бабушкой стала, а так и не поняла, что обычные макарошки намного дешевле (особенно если в расфасовке по 5 кг) и полезнее.
15 октября 2022, 12:49
15 октября 2022, 10:51
Уже бабушкой стала, а так и не поняла, что обычные макарошки намного дешевле (особенно если в расфасовке по 5 кг) и полезнее.
И вкуснее. Особливо ежели их растительным маслом полить и приправой "Роллтон" заправить )
Гость
15 октября 2022, 12:34
Хот дог 210 рублей? Может я чего не понял, последний раз покупал хот логи по 10 (десять) рублей.
15 октября 2022, 18:21
То были тяжелые 90е........
Гость
15 октября 2022, 19:06
Пищевых точек на Маркса мало. Это всё фасфудные, для маленьких, а взрослым, среднее кафе, мало таких мест. Поесть особо негде.
Гость
15 октября 2022, 21:11
А как это так - общественное заведение и без туалета, это непорядок, однозначно
Гость
16 октября 2022, 00:13
И что, даже руки не где помыть?
Гость
16 октября 2022, 05:05
Главное там много лет работает точка хотдог Мастер - нужно быстро перекусить недорого - пожалуйста!
Гость
16 октября 2022, 11:36
в 90х, на 6м микрорайоне в булке делали дырку под сосиску черенком от швабры,такой вот хот дог.)