перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Цены в бывшем «Макдоналдсе» в Новосибирске не изменились

24 июня 2022, 13:04
💩 и точка!
24 июня 2022, 12:56
Лучше любых санкций действует голосование рублем, откажитесь от псевдоеды и закрытие обеспечено.
24 июня 2022, 13:09
Дык это не наши власти Макдональдс закрыли - он сам ушел.
Гость
24 июня 2022, 13:22
24 июня 2022, 13:22
Дык это не наши власти Макдональдс закрыли - он сам ушел.
Вовян, дык человек совершенно о другом написал
24 июня 2022, 13:30
Гость
24 июня 2022, 13:30
Вовян, дык человек совершенно о другом написал
Он написал именно об этом - эффективнее официальных санкций "народный" отказ от продукции. Но ведь никаких официальных санкций в отношении мака не было. Да и котлеты с булкой делает теперь российская фирма - ее-то зачем игнорировать?
24 июня 2022, 13:27
2023 год: - Как вам удалось всего за год сделать бывший Мак. сверх прибыльным? - Элементарно. Мы убрали всю эту кухню, котлеты, логистику, кассы и основную массу персонала. Зато сделали туалеты платными, а еду и напитки разрешили приносить с собой.
24 июня 2022, 13:27
Автор, сходи в другое заведение, проверься, а то уже надоели со своим Макдаком.
24 июня 2022, 13:10
Странная картинка в конце. Глядя на нее, невозможно понять, что же изменилось в ценах?
24 июня 2022, 13:16
Мак, это все таки не только про еду, это целая культура. А это слабое решение. Булка с котлетой. «Не будет того эффекта», - говорил Остап Бендер.
Гость
24 июня 2022, 13:40
267039456, культура чего? Не здорового питания? Ожирения с юных лет? Культура быстрого приобретения гастрита, панкреатита? На поедателей бургеров смотреть противно. Кусают, какие то куски падают, все лицо в соусе. Ассоциация со свиньями.
24 июня 2022, 14:34
Это - культура???? Чего?
24 июня 2022, 15:28
24 июня 2022, 15:28
Это - культура???? Чего?
Культура стандартов прежде всего, вы можете зайти в любой мак. в любой стране все будет узнаваемо, чистота, безопасность, даже вкус продукции будет не изменен.Не слушайте идиотов, мак. никогда не позиционировал себя как ресторан здоровой пищи, это быстро, недорого ,безопасно перекусить. Вы видимо забыли атмосферу советской столовки, а я помню как открывался первый мак. в Москве, какой восторг неподдельный был у детей впервые попавших туда, да и у большинства взрослых. Здоровое питание,это в другое место, с другими деньгами. Ну и никто же не неволит, выбирайте на свой вкус и кошелек. Но выбор должен быть.
24 июня 2022, 12:57
Вранье. Комбо выросли примерно на 30%. По крайней мере, в нижнем ценовом сегменте. Раньше рублей за 250 +/- можно было наестся вдоволь. Да, не супер-пупер какой бургер, но все же калорий достаточно: большой картофель фри, большой напиток и бургер не самый дешевый. Сейчас же ничего такого нет. За примерно 300 рублей только со средним картофелем и напитком. Большие - за 300 рублей.
Гость
24 июня 2022, 15:08
Бр-р-р, я такое даже забесплатно в себя пихать не позволю.
24 июня 2022, 15:28
Купи булку хлеба за 30 и бутылку лимонада за 30, за 60 рублей получишь кучу калорий, раз для тебя это так необходимо. Думаю ещё и останется.
25 июня 2022, 11:52
Мощный рефлюкс после такого нечеловеческого сочетания вредных продуктов ради калорий...
Гость
24 июня 2022, 13:05
цены сравнили, такие же, а вес? может как пиво отечественное-0,43 л
24 июня 2022, 13:19
В первый раз посетил Макдональдс в 1998 году в Москве. Он же был последний. До сих пор не понимаю, как это можно есть?
Гость
24 июня 2022, 13:28
Scout, не ломай голову, отпусти
Гость
24 июня 2022, 13:46
Толи дело ягель и мхи .
24 июня 2022, 15:46
Самое смешное, что какое бы "чудесное" блюда там ни выставили, все равно народ туда пойдет. На то это и общественное питание. Проблема любого современного бизнеса в стране - Менталитет! Всё хотят разбогатеть здесь и сейчас, никто не хочет сделать всё правильно и качественно, заработать тем самым себе авторитет на рынке. Всем хочется побыстрее всех обмануть, сделать из подножных продуктов , а продать, как элитное творчество. Нет в современных заведениях и компаниях души.
Гость
24 июня 2022, 12:51
Нужно будет смотреть через месяц. Сейчас многие идут попробовать чем Мак стал отличаться от Точки. и если этот поток посетителей будет увеличиваться, то цены обязательно поднимут. А иначе российский бизнес не может.
24 июня 2022, 14:32
Забавно. Никогда в МД не была. И в эту точку тоже не тянет. Как представлю, насколько надо рот раззявить, чтоб откусить от этого двойного, так сразу и не тянет )))
24 июня 2022, 13:32
Это какв КФС- цены если и изменились, то незначительно, а вот вес.....Дуэт раньше съесть в одного было невозможно за раз, а сейчас легко, причем проверял и в Питер и у нас. Вес у них проверьте и сравните, цена не показатель
24 июня 2022, 13:15
Макдональдс ушел. Вкусно и грустно - загнется.
24 июня 2022, 12:46
Снова кривая реклама общепита!? 😠 Закрыть эту шарашку и точка!
Гость
24 июня 2022, 13:09
Давно пора тебя закрыть за бесполезные комментарии.
Гость
24 июня 2022, 13:30
Гость
24 июня 2022, 13:30
Давно пора тебя закрыть за бесполезные комментарии.
не истери . у нас свобода слова . навальняшки же пургу несут и их публикуют
Гость
24 июня 2022, 13:41
Гость
24 июня 2022, 13:41
не истери . у нас свобода слова . навальняшки же пургу несут и их публикуют
Но этот экземпляр уже надоел ныть в комментах. Всякую ЧУШЬ пишет безграмотную.
Гость
24 июня 2022, 12:52
Вообще фиолетово
24 июня 2022, 13:28
И сколько еще раз об этом напишут?
Гость
24 июня 2022, 12:51
Долбят и долбят эту тему как ворона мерзлое дерьмо. Ну не было это макдональда раньше и никому он был не нужен. Мне он что есть - что нету, одинаково.
24 июня 2022, 12:57
"Мне он что есть - что нету, одинаково." Но своё "фи" ты, таки, выразил.
Гость
24 июня 2022, 13:10
Глупых людей вообще не интересует ничего кроме своей квартиры.
Гость
24 июня 2022, 13:16
Гость
24 июня 2022, 13:16
Глупых людей вообще не интересует ничего кроме своей квартиры.
А "умных"- только МакДональдс
Гость
24 июня 2022, 12:57
Уходя, уходи. В ведро и точка!
Гость
24 июня 2022, 13:24
Опять про жральню эту отвратную.. Только и тем на каждый день, жральня и китайские тележки.
Гость
24 июня 2022, 13:34
подождите, это пока такие цены, что бы привыкли, а потом как всегда всё полезет вверх
24 июня 2022, 18:40
"В Новосибирске они не изменились ни на рубль" - ЛОЖЬ! Двойной Биг-Мак стоил 239 р, сейчас тот же "Двойной Гранд" стоит 299
24 июня 2022, 13:23
Каждый день, вкусно то, точка се. Самое главное в стране или народ отвлекают?
Гость
24 июня 2022, 12:53
НГС ? а вы не хотите осветить вопрос куда делся хлеб , почему хлеба нет в магазинах
Гость
24 июня 2022, 12:53
Оля, Зерно в Африку отправили.
24 июня 2022, 12:58
В каких именно? Сейчас прошелся -Быстроном, Мария, Пятерочка, Магнит, Монетка, благо на небольшом пятаке - везде есть хлеб
24 июня 2022, 13:10
Уже почти неделю из каждого утюга вещают, что на Инском хлебокомбинате перебои с газом из-за ремонта газопровода, поэтому в некоторых магазинах хлеб исчез. И там, где он был поставщиком, там хлеба и не стало. Странное дело в наше время - знать, что хлеб исчез, но не знать, по какой причине.
24 июня 2022, 20:57
плевать на питер плевать и на макдональдс
24 июня 2022, 13:22
Кафе туалет - вот предназначение Макдоналдса.
25 июня 2022, 11:50
Туалет. У нас ещё так-сяк , средней загаженности. В Москве в Макдаке были по нужде несколько раз - загажены туалеты через каждые 15 минут полностью! Просто все бояться признаться , что туалетов нет в городе, а тут за 100-200 рублей , да и бесплатно в большинстве случаев , на компанию можно без замечаний сходить по нужде. Продукт в макдаке не помнится от слова совсем. Мороженка крошечная, копеечная и Туалет!
24 июня 2022, 15:38
Как хорошо, когда хотя бы один маленький беззащитный ребёнок не попадёт под маркетинговые "игры" взрослых матёрых дядь и тёть! У дядь и тёть - только деньги и бизнес на толстеющих детках! Как можно в богатой продуктами и кулинарией России "заставить" есть холодную газировку с котлетой? Потом возникает третий живот, заплывшие жиром глаза и щёки с попой до колен от нездорового питания! Ударим ценой по американской кухне! ...блины , оладьи, квас, морсы, пельмени - их столько видов и вкусов , что не один макдак и не мечтал о таком!
25 июня 2022, 11:58
Всегда деток защищали! Неразумное дитя будет "кушать" всё непотребное, что вбили в голову "коммерсы" от анти-ЗОЖ! Дети не понимают , что один котлетобулка в месяц - хорошо, а каждые выходные по 2-3 порции - это деградация пищеварения и работа врачам по всем внутренним органам до смерти. А коммерсы от булкокотлеты сами (их дети, семьи, родственники) едят их по 2-3-5 штук в день в каждого , запивая сверхсладкой газированной жжёнкой?
Гость
24 июня 2022, 13:18
Утомили уже этим Макдональдсом. Кажется, если бы сейчас Гагарин в космос полетел, было бы меньше шумихи.
24 июня 2022, 13:22
Погоди, сейчас ещё про упавший ИЛ-76 напишут.
Гость
24 июня 2022, 12:53
Я ещё понимаю, что запад нам враг и он нас травил этой "едой", но я не понимаю, почему наши наших травят этой "едой"?
24 июня 2022, 13:10
Котлета с овощами и булкой - нормальная столовская еда.
Гость
24 июня 2022, 13:27
Вася, это к вам вопрос почему травят ваших детей а вы знаете об этом и ничего не предпринимаете
24 июня 2022, 13:40
То ли дело свои "православные" пельмени, макарошки с сосисками/котлетками да хлебушком всё это заесть.
24 июня 2022, 15:26
Вчера у "Редакции" (признано иногентом) вышел сюжет про "Вкусно и точку" с нынешним собственником Говором, Сысоевым и Минаевым. Интересно достаточно. 60 000 только персонала в "Точках" (теперь уже) и более 100 000 персонала в сопутствующих производствах эта контора обеспечивает. Очень прилично так-то.
Гость
24 июня 2022, 12:54
Ни в коем случае не поднимать цены в этой градообразующей организации. Зар.плату сотрудникам необходимо поднять.
Гость
24 июня 2022, 13:07
Молочные коктейли в меню на Гагаринской есть
Гость
24 июня 2022, 13:06
лавное туалет бесплатный! для #иная
Гость
24 июня 2022, 13:05
Просто точка
Гость
24 июня 2022, 14:25
еда г... но
Гость
24 июня 2022, 13:58
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Там, про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То макдональдсом пугают — Дескать, подлые, линяют, То икеи исчезают , то виндою нам грозят
Гость
24 июня 2022, 13:27
Ребят, кто эксперты, расскажите мне в чём прикол такой, даже не знаю как и написать, вот такой "еды", а, ну так чисто для саморазвития!?
24 июня 2022, 13:29
А в чём прикол пельменей?
Гость
24 июня 2022, 15:12
Я сходила с подругами пару раз в Магдон.И зареклась.Как сие можно есть? Да ещё за деньги.Не зря все америкосы жирные и ленивые.Всех стройных и подтянутых у них в кино сняли.
25 июня 2022, 11:45
Не зря все америкосы жирные и ленивые.
Гость
24 июня 2022, 13:00
тошниловка ...еще и за деньги . ужас.
Гость
24 июня 2022, 13:48
Давай ещё тысячу сто миллионов статей про импортозамещение котлеты
Гость
24 июня 2022, 14:08
ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ????ОЙ,ОЙ,ОЙ!?ТАК СВОЁ ЖЕ ВСЁ‽‽‽ Сначала на импорт вроде как цены...а сейчас снижать надо!
Гость
24 июня 2022, 13:10
Гавно,кто это жрёт
24 июня 2022, 14:37
Молодняк. Это ж круууто! почавкать не влезающей в рот булкой с котлетой, шумно пососать колу, поесть картошки руками...
Гость
24 июня 2022, 15:06
Изжогафуд сплошной ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эх, а в юности могла такое без изжоги жрать... Могла, но усе равно, предпочитала салатик-супчик-второе в нормальной забегаловке.