перейти к новости

В Новосибирске начали продавать питерские пышки и ретромороженое

30 мая 2022, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
30 мая 2022, 14:46
Ничего из увиденного не вызвало желание купить, а тем более съесть. Ещё и по таким ценам. Сыр в хот-доге не качественный, видно даже, что химозный. Я лучше из домашнего хлебушка бутерброд с домашней копчёной грудиночкой, лучком и помидорками сделаю.
30 мая 2022, 07:33
Скорее бы в Нск с Мск пришли Харламовские Ход Доги Бульдоги )))
Гость
30 мая 2022, 08:55
уже пришли....программа франчайзи доступна в Новосибирске с марта этого года, по слухам много кто заинтересован и уже развивает строительство точек.
Гость
30 мая 2022, 10:18
за 300р штука ?! больше месяца не проработают
30 мая 2022, 11:28
Хот дог холодный за 250 р, да на кой он нужен? Лучше уж тогда в Мастерский хот дог с тремя сосисками взять, хоть он слегка подорожал и стоит сейчас 81 рубль.
Гость
30 мая 2022, 08:11
А цены как будто только забили что то мясное. А не столетняя сосиска.
Гость
30 мая 2022, 09:09
Гость, в смысле столетняя?
30 мая 2022, 11:05
Гость
30 мая 2022, 09:09
Гость, в смысле столетняя?
В том смысле, что благодаря химии, которой напичкана сосиска, она может храниться сто лет 😜
Гость
30 мая 2022, 08:09
О! Питерские пышки на Большой Конюшенной! По 20 р. Песня!
Гость
30 мая 2022, 08:16
Забавно на 4 снимке надпись "Поешь нормально" хозяин как бы намекает)
Гость
30 мая 2022, 11:16
Если пышки будут готовить на пальмовом масле, то заведение быстро схлопнется, как это случилось лет пять тому назад на ул.Блюхера, остановка ОТ "Магазин цветы", с тамошней пышечной, так же расположенной в киоске. Поначалу пышки готовились на подсолнечном масле, и за этими пышками всегда была очередь, но потом хозяин решил, что пора экономить, и всё испортил - на пальмовом масле, да ещё многократно пережаренном, получалась исключительно отрава, а не пышки. И точка благополучно закрылась...
30 мая 2022, 07:36
Не ем такое. Не понимаю людей, которые едят еду из всяких киосков. Даже в студенческие годы не ела такое.
30 мая 2022, 07:38
Так ведь то, что ты чего-то не понимаешь - это целиком и полностью лишь твои проблемы.
Гость
30 мая 2022, 09:08
Добрый Эльф, а что ты ешь и где если не секрет ?
Гость
30 мая 2022, 10:39
В студенческие я тоже предпочитала в столовки супчик-второе-салатик сожрать, нежели беляш какой.
Гость
30 мая 2022, 11:13
Фалафельная точно так и называется? В 2гис нет, хотела посмотреть отзывы - ан нет...
Гость
30 мая 2022, 08:22
Самые лучшие пышки в Новосибирске – на Красном проспекте 71! Очень рекомендую👍🏼
Гость
30 мая 2022, 10:19
самые лучшие были и будут только в Пышечной на станиславского, все остальное - убогие поделки
Гость
30 мая 2022, 12:18
Гость
30 мая 2022, 10:19
самые лучшие были и будут только в Пышечной на станиславского, все остальное - убогие поделки
Да там тоже уже не то...А лучшие пышки были при СССР в пышечной на углу Мичурина и Достоевского.
30 мая 2022, 09:08
слово* уличная * в заголовке звучит как ругательство
Гость
30 мая 2022, 08:04
Вот оно, здоровое питание здоровой нации! Даже не здоровой, а здоровенной, ведь размеры каждого все больше!
Гость
30 мая 2022, 09:48
Может кто и помнит из "стариков" киоск с "пышками" у ТЦ в Академгородке?
Гость
30 мая 2022, 10:37
Я это все давно не жру!
Гость
30 мая 2022, 15:48
Фу, какая гадость!
Гость
30 мая 2022, 09:52
Афганистан , Чечня , Украина , когда же это кончится ??? 200. 200. 200. 200. 200.
30 мая 2022, 10:49
Не отпустило?
30 мая 2022, 11:08
Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан....Когда же это закончится. 200, 200,200,200
30 мая 2022, 17:58
30 мая 2022, 11:08
Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан....Когда же это закончится. 200, 200,200,200
Вот только там они были чужие. А сейчас каждую неделю 1-3 человек "200" только в НСО хоронят.
30 мая 2022, 11:44
ПУХЛЫЕ хот-доги. Сплошь и рядом. Стрит-фуд. Стрит-гастрит. Людей без лишнего веса уже не осталось. Дети, молоденькие девушки, парни...Что у них в желудках - это ясно. А вот что в головах - большой вопрос.
Гость
30 мая 2022, 23:01
Их тело-их дело. Сами решат чем им питаться.
Гость
30 мая 2022, 13:31
Я уже писал про фаст фуды. Вот почему там дорого и мало. Они закупаются на рынках и на продукты тратят больше чем даже зарабатывают. Самая мечта любых этих фудов. Не закупать а продовать только. Но так не бывает. Самые дорогие рестораны в Париже Токио Нью-йорке делают пюрэ из картошки и кусок мяса типа грудинки. Вот и делайте выводы.