перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Академгородке провели первый фестиваль пива и еды

А в это время Травников грозно хмурил брови и призывал двуногих прививаться.
15 июня 2021, 14:25
Что это, то говорят об ограничениях, то толпы людей в обнимку дегустируют пиво. Одна рука не ведает, что делает другая.
15 июня 2021, 14:21
Ничего не имею против таких мероприятий, хотя и не люблю шумные, какие-то "картонно-весёлые" компании (какое-то веселье там, как правило, показушное, не искреннее), ну да не об этом речь. Вот какое наблюдение: большинство статей о Технопарке, которые мне здесь приходилось видеть, это статьи либо о каких-то скандалах, связанных с бюджетом, либо статьи о различных пивных, гастрономических и прочих увесилителтных мероприятиях. Такое впечатление иногда создаётся, что Технопарк для того и создан, чтобы там девочки с фиолетовым волосами и бородатые мальчики могли пивка попить и хамончика покушать. Подозреваю, что это не так, конечно, но, по всей видимости, пишут именно о том, что народу больше интересно. Делаем выводы...))
15 июня 2021, 13:45
Хоть бы одна рожа в маске... А женщины-то, женщины! Все как на подбор.
15 июня 2021, 13:43
Так вот зачем это технопарк был нужен...
Гость
15 июня 2021, 13:31
чет не вижу травникова на мероприятии ...объясняющего про соц дистанцию, про маски и разгул ковида.
Гость
15 июня 2021, 13:45
Следующий фестиваль пива и водки проводите в 11 больнице.
15 июня 2021, 13:58
Техноскотный двор
15 июня 2021, 14:07
А где Иван Кайф? А где Рви Меха?
Гость
15 июня 2021, 13:38
Бла-бла-бар в Технопарке! Вау!
15 июня 2021, 13:47
Наш ответ Октоберфесту? Под лозунгом "Дорого зато убого"?
15 июня 2021, 15:32
Проходил мимо, тусила толпа бухих заплывших морд. Намусорили и все засцали
15 июня 2021, 17:18
народу оставляют и культивируют одно - жрать и пить (спиваться). Ещё скуриваться тоже и на смесях сидеть. весь смысл в одной фразе - эта вакханалия в Технопроме проходит. Вот тебе и прогресс науки и т.д. (обнуление то есть её)
Гость
15 июня 2021, 13:52
Такую дрянь се в пузико заливать... Ну-ну. Да зраствуют камушки в почках!
Гость
15 июня 2021, 15:08
ну вот и Технопарк пригодился, а вы сомневались
Гость
15 июня 2021, 13:37
юные ценители ремеслянной бурды добро пожаловать в ковидарий и ковидарник
Гость
15 июня 2021, 13:49
Ойтишнеги попивасили, кароч. Мы рады за них. Мы тоже попивасили, тока дома и пивом из ближайшей пивнушки.
Гость
15 июня 2021, 14:20
Похоже на тематическую попойку. Хамон выглядит не по хамонски.
Гость
15 июня 2021, 15:25
"обсудить тонкости технологии вкусов" ??
Гость
15 июня 2021, 16:04
Какая то деревенская попойка...
15 июня 2021, 15:39
Академик 2.0
Классно! То есть, вы на бюджетные деньги пивнуху построили в академе? Молодцы!
Гость
15 июня 2021, 18:26
Жаль, что этим занимаются именно в технопарке - в месте, где собирается (или должна собираться) интеллектуальная молодежь. То есть технопарк низводят до уровня быдлотусовки. На фото как раз и виден уровень посетителей. Еще бы фестиваль "домашних наркотиков" организовали, ага. Любители "самодельной бурды" очень бы этому образовались.
Гость
15 июня 2021, 15:05
Наконец то крафтовые алкаши и обжоры академгородок оккупировали. Креативное предложение. Загрузить академгородок крафтовой выпивкой и жратвой, чтобы в Новосибирске стало почище. В академгородке был недавно. Полное овно.
Гость
15 июня 2021, 14:02
у этой страны нет будущего
Гость
15 июня 2021, 14:30
все пиво произведено у нас это не пиво а моча
Гость
15 июня 2021, 13:55
Прежде чем стать рабом денег, он стал рабом питья, жратвы и девок... Аполлоний ТИАНСКИЙ
16 июня 2021, 10:08
как это было - это было тупо и по свински, скоро эти шоумены заноют что их никто не лечит ,а заразились они просто сидя дома и никуда не выходя
15 июня 2021, 13:37
Это было СУПИР! Ходил и в СБ и в ВС:))) Никаких МАСОК%)
Гость
15 июня 2021, 14:33
Из нормального только испанский хамон
Гость
15 июня 2021, 13:32
Ну как же без Стаса? Как говорится, на халяву и уксус водка.
Гость
15 июня 2021, 20:43
Шикарно! Ну Шика-а-а-арно ведь...
15 июня 2021, 22:28
С мадамами всё понятно почему они без масок, свисток выгуливают и цветом помады хвастаются друг перед другом но, мужчины то по какой причине без масок?