перейти к публикации
142 комментария к публикации

Как правильно заедать стресс? Пять дельных рецептов

25 апреля 2021, 10:10
Кому как... Мне, лично, от стресса очень хорошо помогают водка и секс. Выпил стакан, позанимался, отдохнул немного. Еще стакан принял, опять позанимался. Далее от дозы полученного стресса все зависит. Как-то, было дело, стаканов пять принял. Сильно разволновался тогда.
25 апреля 2021, 12:15
а у меня при виде мяса пархают бабочки внутри не платонического просят а откровенного пожрать (с)
25 апреля 2021, 10:23
Кофе с шоколадкой. И даже без стресса. Вот не могу выпить хорошего кофе - и такой стресс сразу. Да, а почему алкоголь не упомянули? "Выпьем с горя - где же кружка? Сердцу будет веселей". Или Пушкин неправ???
Гость
25 апреля 2021, 10:18
Стресс хорошо снимается прогулками на природе- парк, сквер. В Новосибирске этого нет. Вырублены все деревья.
25 апреля 2021, 14:30
Выделить в разные позиции творожно-яблочную запеканку и запеченные сырники с яблоками - это прям пять с плюсом))
25 апреля 2021, 14:40
Лучше все-таки избегать стрессов. Но если уж такое случилось, то постараться отвлечься. Не едой. Любимым занятием каким-нибудь... Или монотонной работой...
25 апреля 2021, 10:22
У меня когда сильный стресс, я, наоборот, есть не хочу вообще. Почему некоторые объедаются, а другим кусок в горло не лезет?
Гость
25 апреля 2021, 10:31
Заедание стресса, как и вечерние зажоры это не просто привычки, это расстройства пищевого поведения аддиктивного типа. Как и любую зависимость, если она уже сформировалась, невозможно контролировать, можно только отказаться от нее радикально, раз и на всегда. Наиболее оптимальный выход, в этом случае, питаться по расписанию. Определить себе несколько приемов приемов пищи в день в определенное время и все, никаких перекусов, чаепитий между этими приемами быть не должно. Конечно, самое сложное это признать, что у тебя зависимость, что это уже навсегда и по другому никогда не будет.
25 апреля 2021, 10:31
Из рецептов убрали сахар, а мука и прочие быстрые углеводы оставили)). А ведь они самые опасные при желании с просить вес. Я от сахара и конфет отказалась, а вот от хлеба не могу, очень люблю хлеб.
Гость
25 апреля 2021, 10:17
вы чего, стресс это в инет зашёл, и строчишь и строчишь, брызги, слюни летят, путинизм шарахается
Гость
25 апреля 2021, 10:23
ботать, нормуль 👍 мой психиатр говорит пар выпускаешь, мозгь на место становится
25 апреля 2021, 10:52
Не стрессуйте и заедать ничего не придёться
Гость
25 апреля 2021, 11:25
лучше всего стресс заедается классикой - Вивальди,Моцартом, Бахом... Моцарт, вообще, прочищает мозги просто конкретно, после него - все суета сует )
Гость
25 апреля 2021, 11:25
Отказаться от мучного, сахара, макарон, бутерброды, булки, чипсы, сандвичи и газировки И по плану принимать еду (супы, каши, овощи и фрукты). Стресс постепенно уйдет (нервные срывы).
Гость
25 апреля 2021, 11:40
Свёклой заедайте и огурчиком, а потом молочка попейте. Тогда будет пользы полный горшок.
Гость
25 апреля 2021, 14:52
Откуда нгс эти идеи вообще берет типа заедать стресс? По моему, бред какой то.
25 апреля 2021, 23:52
Отжимание и приседания - как разнообразие - это видимо не доступно нонешнему поколению психологинь?
Гость
3 мая 2021, 22:30
Вот это очень кстати, т.к. именно из-за переедания на фоне стресса люди набирают вес. Я так в своё время 10 кило набрала и потом было оочень трудно сбрасывать. Худела несколько месяц на диете В.Шариповой и до сих пор использую некоторые фишки из этой системы питания, чтобы вес не вернулся.
Гость
25 апреля 2021, 11:53
Можно вместо еды снимать стресс мастурбацией, например. Вариантов же много.
Гость
25 апреля 2021, 10:24
стресс, хорошо сбивать, ёршиком ходишь и кричишь "мы тут власть !!
Гость
25 апреля 2021, 10:21
Лучшее средство, скипидарчик . Промазал все конечности, и горит - подпрыгиваешь аж. )
25 апреля 2021, 10:44
когда у меня стресс, я иду за полторашкой пива. вот больше делать нечего как с едой заморачиваться