перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли бургерную в старом советском автобусе

20 января 2021, 11:27
Еда в ларьках, вагончиках, комках, миникафе просто отвратительного качества и ужастно невкусная.
20 января 2021, 12:19
Незваный Гость НСК, ты так говоришь, тк не можешь позволить себе Она априори не может быть невкусной, тк там используются усилитель вкуса
20 января 2021, 11:11
Идея сворована у продавцов фруктов на улице. Они ГАЗели, поставленные на вечный прикол, используют для хранения продукции)
Гость
20 января 2021, 11:33
Где там туалет? А где персонал руки моет? А посетители?
71 автобус до пл Калинина
Гость
20 января 2021, 11:25
Все эти рыгаловки обхожу стороной
20 января 2021, 11:47
Нет, в автобусе типа ЗАЛ-596 надо продавать беляшики, а не иноземные хипстабургеры! :)))
Гость
20 января 2021, 10:56
На студяге тоже был "креативный" Cow-tainer. Хорошая фантазия у наших людей, только чаще всего бесполезная
Гость
20 января 2021, 11:44
как обогревается это кафе? сейчас -30, без обогрева там даже минуты не посидеть. а если обогрев за счёт бензина, то это прибавка местным жителям к раку легких от СГК. Теперь в два раза больше... Почему этот парень считает, что можно встать в центре и за копейки получить место там, где нормальные кофейни платят огромные деньги за аренду? Откуда столько хитрож... у вот таких стартаперов, экономия за чужой счёт
20 января 2021, 11:52
Как они там руки моют? Грязными руками бургеры кладут?
Гость
20 января 2021, 11:40
Это же сколько лет надо учиться в кафе, чтобы потом открыть свой бизнес в автобусе ? Это конечно романтично, но девушка захочет свидание не в автобусе в 30 градусов, а минимум в тепле.
20 января 2021, 12:36
Да уж, стоять на морозе, с видом просящего, ждать, пока тебе откроют двери, а затем зайти и заказать бургер "Холоп") Скрепненько)
Гость
20 января 2021, 12:10
А где в этом заведении туалет?
Гость
20 января 2021, 11:34
Парковку на тротуаре как оформили?
Гость
20 января 2021, 12:04
Почему ГИБДД не работает? Как машину на 5 минут оставить, так сразу эвакуатор спешит грузить. А тут тяжёлая техника стоит на тротуаре..
Гость
20 января 2021, 12:07
В рубрику "Я паркуюсь, как чудак" попадёт этот автобус?
Гость
20 января 2021, 11:00
Зачем превращать площадь перед Универсамом в шанхай? Мало им там этих павильончиков, теперь ещё автобус воткнули. Ну и конечно как же без этого автомата рядом, чтобы подвыпившие товарищи мутузили грушу. Что за колхоз...
20 января 2021, 11:36
А туалет там где?
Гость
20 января 2021, 11:35
Это все лажа, НГС, давай настоящие новости, а не эту шелуху позорную
20 января 2021, 12:14
Скоро будет мода,в туалетах кофе и бургеры продавать.
Гость
20 января 2021, 11:08
То автоматы с газводой пытаются пропихнуть, то пельмени в форме советских, то стеклянные бутылки под молоко и кефир... Но всему свое время, видимо
20 января 2021, 11:22
150 мл. Обычного кофе без сахара Под назнанием Американо. 170 рублей. Чо так не жить то ??? Все забегаловки только деньги дерут
20 января 2021, 11:29
Порции мизерные в огромных тарелках с кучей салфеток.
20 января 2021, 11:57
Сегодня Лаз а завтра будет Паз... Заполняют хламом теперь уже и центр.
20 января 2021, 12:13
вроде в городе видел лондонский двухэтажный Роутмастер стоящий на приколе . из него бы сделать заведение . но бизнес загнется обязательно. для нашего сурового времени цены неподъемные
20 января 2021, 12:53
я извиняюсь, но что это вы всё «холоп» да «холоп», что это за слово такое? (с)
20 января 2021, 11:04
ну такое себе заведение
Гость
20 января 2021, 13:28
Как открыл... Так и закроет. Опоздал лет этак на 10.
20 января 2021, 11:42
Немного странные названия у бутербродов в этих заведениях 🤔🤔🤔 - "трах ми", "холоп"🤭🤭😄😄😄 Боюсь продавцу надо хорошо поработать над дикцией, ударениями и интонацией иначе безобидный вопрос "Чего изволите? Холоп, кофе?" Может быть на слух истолкован неверно.😄😄😄 И будет инстантно хай-кик по фэйсу.🤭😄😄😄😄
Гость
20 января 2021, 11:59
То, что на картинке даже бургером назвать сложно. Внешний вид в принципе не правильный, а за такую цену хотелось бы "Правильный" бургер.
Гость
20 января 2021, 12:53
мусор. убрать из центра
Хлам на улице - это по-нашему
20 января 2021, 10:57
Весной исчезнет этот сарай...
Мизерный бургер за 300р стандартно для Новосибирска. Не хватает огромной тарелки пол него.
Гость
20 января 2021, 11:52
Спасибо, уж лучше пловчика в кулинарном отделе универсама куплю. Бургер, вапще, сожрать могу только при условии сильного голода и отсутствии достойной альтернативы в ближайшей округе.
20 января 2021, 13:30
Честно говоря, бургеры уже поднадоели в этих местах. Варил бы пельмени и продавал в стаканах. Для тинейджеров - во фритюре. И норм. Маржа отличная.
Гость
20 января 2021, 14:09
Конечно это выгодно - аренда стоит космос, а припарковать автобус и торговать в нём всегда можно... Жаль только для общепита площадь зала учитывается в налогообложении. А туалет/мытьё... это пофигу, новосибирцам и так сойдёт.
Гость
20 января 2021, 14:59
Вот моду с запада слизали... Зуботычину в булку воткнут - и гамбургЕром обзовут. У самих то, ни ума, ни фантазии. И название сарая - тоже англицкими буквами, обязательно. Обезьяний питомник...😠
Гость
20 января 2021, 15:03
"Просто я живу на улице Ленина и меня зарубает время от времени".
Гость
20 января 2021, 16:30
Как уныло-то все... Кроме булки с котлетой ничего готовить не умеете?
20 января 2021, 17:36
Хотите есть вкусно - готовьте дома.
20 января 2021, 11:37
Это уже все неактуально. Новосибирсцам надо худеть, рестораторы, открывайте диетические точки :)
Гость
20 января 2021, 11:47
убогость
Гость
20 января 2021, 12:09
Мы в детстве в таких автобусах мочились и пиво пили..а щас бургерная! Растем.
Гость
20 января 2021, 11:05
лучше уж старый добрый проверенный Мак а не вот это чудо на фото...бее
Бургер - одни быстрые углеводы. То есть быстро наелся и через 1-2 часа опять есть захочешь. Белка там ничтожное количество в мясе, особенно с учётом размера порции.
Гость
20 января 2021, 12:46
Пару раз пытался патриотом быть, местные бургеры покупал, оба раза херня полная, пришлось к Кингу вернуться
20 января 2021, 14:47
И обязательно всегда притащить этот металлолом на улицу Ленина, как последний вопль надежды на выручку в пустыне.
Гость
20 января 2021, 16:18
Сдаётся мне, что бургер на фото стоит не 289, а 289-99.
Гость
20 января 2021, 17:50
Люблю бургеры , но где помыть руки , туалет , сидеть в автобусе когда ты можешь за эти деньги сесть и наслаждать в нормальном заведении как человек !
20 января 2021, 17:57
То есть сантехники там вообще никакой нет... Ну чо, удачи покупателям))