перейти к публикации
72 комментария к публикации

Диетологи заявили, что на завтрак вредно есть овсянку

30 сентября 2020, 08:05
Ребята, ребят. Настоящий винегрет - это вкуснятина. Не надо просто есть каку всякую
Гость
30 сентября 2020, 09:14
Да авокадо с лососем уже всем приелись. Рекомендую на завтрак манго, маракуйю с осетриной, в крайнем случае с осетровой икрой.
30 сентября 2020, 11:07
Все ясно, расходимся. Очередные Инста-кисы, закончившие недельные курсы и возомнившие себя гуру. Как же надоели уже эти 20-летние коучи, изо всех щелей лезут!
30 сентября 2020, 09:45
Авокадо - наше всё. Когда же диетологи наедятся этим авокадо?
30 сентября 2020, 10:00
Авокадо,лосось...Вы где живете ,диетологи? Тут на Дошик бы заработать...
Гость
30 сентября 2020, 08:33
Прочитал дважды, так и не понял "а что нельзя есть вместе ни в коем случае"... 😠
Гость
30 сентября 2020, 09:10
А ниче, что еда с зелёной галочкой в 2, а то и в 3 раза дороже еды с красным крестиком?
30 сентября 2020, 11:02
Картошка по вкусу не отличается от кабачка???? А лосось от авокадо. Короче, классные советы. Авокадо лопать и лосося (желательно свежевыловленного). И ни в коем случае утром не есть пару долек шоколада, это ужжжжас как вредно. Ни в коем случае овсянку не есть, даже если вам именно после нее хорошо (а англичане-то и не знааали, что овсянка вредна). В общем... кому заняться больше нечем, пусть считают калории и тратят деньги.
Гость
30 сентября 2020, 08:33
Для желающих похудеть за три месяца на двадцать кг, могу порекомендовать 2 путинские диеты. Помогла многим россиянам. Записываете- 1 - Диета называется пенсия. 2- пособие по безработице.
Гость
30 сентября 2020, 08:11
Правильно, зачем брать Доширак если есть Ролтон
Гость
30 сентября 2020, 12:13
Авокадо, шпинат, лосось... А можно написать о продуктах для среднего россиянина? Картошка, морковка, макарошки.
30 сентября 2020, 13:15
шо, опять??
30 сентября 2020, 11:42
Тот редкий случай, когда и статья, и комментарии к ней являются не лучшими образчиками ненаучной фантастики. Но комментаторы, хотя-бы не специалисты и им можно, а вот "диетологи" откровенно позабавили. А ведь им кто-то верит...
Гость
30 сентября 2020, 08:39
Что, плохо авокадо продается? Лосось никто не берет? Любая информация подается в чьих-то целях.
Гость
30 сентября 2020, 11:57
А, ну как я могла забыть, авокадо же у нас на каждом кусте растет! Автор, але! Вы курс доллара/евро видели? Про среднюю зп в России в курсе?
30 сентября 2020, 12:18
опять нам навязывают стериотипы про похудение. кому на роду написано быть стройным как кипарис тот таким и будет, ну а кто то будет таким какой есть. хоть заешься низкокалорийной пищей.
Гость
30 сентября 2020, 12:55
У врачей и диетологов семь пятниц на неделе, сегодня можно, а завтра уже нельзя, то полезно, то вредно.
Гость
30 сентября 2020, 13:27
Эти диетологи и прочие фитнессы в курсе сколько стоит лосось и авокадо в магазинах?🤔
Гость
30 сентября 2020, 11:22
Всe ясно, расходимся. Очередные Инста-кисы, закончившие недельные курсы и возомнившие себя гуру. Как же надоели уже эти 20-летние коучи, изо всех щелей лезут!
Гость
30 сентября 2020, 10:41
Очередная никчёмная статья на нгс с мнением самопровозглашённых "экспертов" ) Бред сивой кобылы! Завтрак. Во всех цивилизованных странах едят на завтрак мюсли с молоком, как здоровое начало дня, но наш новосибирский "эксперт" вдруг решила, что это плохо. Ну, допустим. Пусть предоставит ФАКТЫ, ОБОСНОВАНИЕ! Дальше - больше! Оказывается, на обед первое блюдо - салат, а мы-то, "темнота", всю жизнь считали, что первое - это суп. Напоследок про сочетание продуктов. Ну, нет слов! Нельзя сочетать свёклу с картофелем? А как же борщ? Винегрет? Чушь! Послушать этих "экспертов" - одной травой надо питаться ) К тому же, Россия - холодная страна, где большую часть года свежей зелени просто не найти, а привозная - "пустышка". В общем, все эти советы - в мусор! Там им и место!
Гость
30 сентября 2020, 11:49
Где нгс находит таких "профи"? Когда это овсяная каша стала быстры углеводом?😂 А вот фрукты сами по себе поднимут уровень инсулина в крови, и после них вскоре снова будет желание поесть. Фрукты едим после приема пищи, в небольших количествах и не позднее 16ч. А лучше сделать их полноценны перекусом-груша запеченная с ворогом и орехами, мороженное из банана (банан подмороженный+чуть молока+орехи или паста арахисовая), ну это как пример!
30 сентября 2020, 09:37
Речь идёт о нежирное мясе, филе курицы или индейки. Про свиную пульку на ужин речь не шла.
30 сентября 2020, 11:05
Курица и индейка это птица. Рекомендую подтянуть грамотность хотя бы, а потом учить чему-то.
Гость
30 сентября 2020, 08:58
Тунец - скапливает ртуть в себе и другие тяжелые металлы. Так что жир на талии от тунца может и не откладывается, а вот здоровье на тунце точно отложится до «лучших времён». Вообще полезные продукты должны быть доступными, вкусными, спелыми и по разумной цене.
Гость
30 сентября 2020, 14:32
Любого диетолога который гонит на Ешки надо гнать ссаной тряпкой из профессии. В одном яблоке около 200 веществ и Европейской номенклатуры пищевых добавок.
Гость
16 декабря 2023, 03:51
ЖЗ
Гость
30 сентября 2020, 08:30
"через час снова охота есть" --- ХОЧЕТСЯ! ХОчется!!!! а не охотиться!!!!
30 сентября 2020, 13:30
Даёшь авокадо для трудового народа по цене картошки! *развернула транспарант
Гость
30 сентября 2020, 14:19
Печень Губана и паштет из Соловьиных язычков неплох, хотя тоже приелся.....
Гость
30 сентября 2020, 19:15
А сладкое и мучное когда жрать? а пивасик с чипсиками? ночью что ли
30 сентября 2020, 20:44
Ну вот и жуйте сами свои авокадо на завтрак. А мы как нить на овсянке и винегрете проживём.
Гость
30 сентября 2020, 11:55
Ну понятно, не забудьте про перо из жопы полярной совы...
Гость
30 сентября 2020, 09:21
Самое неприятное быть нищим в роиси. Ты ешь соевые, стрёмные продукты, которые не дают сытости. Ты вечно голоден и испытываешь постоянную усталость. Ты толстеешь от плохих продуктов и устаёшь ещё сильнее от своего веса.
30 сентября 2020, 14:37
Чтобы не толстеть, надо меньше жрать. Гарантированно помогает. Я иногда только к вечеру вспоминаю, что сегодня еще не ел. А если все мысли вокруг жратвы крутятся, то это - к психологу, наверное, в первую очередь. Или дело интересное найти.
Гость
30 сентября 2020, 12:33
В новосибирских магазинах редко встретишь хорошее авокадо. От слова "никогда". И зачем оно нам надо? Это не жизненно необходимый продукт, к тому же заморский. Есть прекрасные местные сезонные плоды: редька, репка, морковка, тыквочка и т.д.
30 сентября 2020, 21:35
С ума только не сходите. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку .
Гость
8 ноября 2020, 20:27
Этим Лисам и Лангам надо замуж срочно, чтобы мужья научили правильно питаться.
22 декабря 2020, 07:41
Самое главное это сельдь под шубой!
30 сентября 2020, 09:22
Мясо млишком тяжелая пища для ужина. На ужин достаточно салатик и кефир.
Гость
1 октября 2020, 00:56
в Бухенвальде толстых не было это я к вопросу о похудании