перейти к публикации
43 комментария к публикации

Восстал из пепла: сгоревший ресторан PuppenHaus вновь заработал — показываем, что от него осталось

Гость
19 января 2020, 12:17
Нормально так у хозяев с деньгами раз так быстро открылись.
20 января 2020, 06:21
Леха сибиряк, может страховка была.
Гость
19 января 2020, 11:06
Подскажите, пюре там порошковое, или сварено из картофеля?
19 января 2020, 11:15
клоун)) порошок то из картофеля тоже
19 января 2020, 11:24
19 января 2020, 11:24
клоун)) порошок то из картофеля тоже
Ты, бездельник, себе только на порошковое пюре и заработал. Почему тебя на работу никуда не берут?
Гость
19 января 2020, 14:16
19 января 2020, 14:16
Ты, бездельник, себе только на порошковое пюре и заработал. Почему тебя на работу никуда не берут?
совсем вредная, однако ты неплохо устроилась. со с ранья уже здесь работу работаеш.
20 января 2020, 10:02
Двойственные ощущения вызвал у меня прошлый ресторан, в нынешнем еще не была. Ощущение схоже с чувствами, которые вызвал музей мадам Танга в Далате, Вьетнам. Зазеркалье какое то..... Несмотря на игрушечность, ощущение психиатрии просто колоссальное! Так же и здесь, будто ты не в живом мире, а в комнате ужасов....... Кухня понравилась, хотя цены заломлены слишком высокие.
Гость
19 января 2020, 16:51
Удивляется автор что народу в обед много... и никто блюда не фоткает!😂 Да многие дождаться не могли когда они откроются! Такую кухню пойди поищи!👍 Тем более в ланч. Мы одни из первых прибежали и, честно сказать, немного расстроились что меню не полное. Но в последний визит заметили что вернули в меню практически всё. И дичь и рыбу, и строганину. Лосятина, маралятина, оленина. Всю сибирскую сибирскость, за которую и любим Пуппен! А интерьер, по моему мнению, ещё лучше стал👍 Молодцы, что восстановили!
Гость
20 января 2020, 00:53
оленина в бизнесланч????? а на завтрак трюфеля у тебя?
Гость
20 января 2020, 08:28
Господа из мэрии со всеми своими московскими проверяющими идут в пуппен. Кто побогаче идет в ресторан Карелина А.А. - Стейк хаус. Весь офисный планктон обедает в шашлыкове, подсолнухе или аналогичном месте. Для кого статья?
Гость
19 января 2020, 10:20
Я там Бойко видел. Приезжал покушать, даже поздоровались. Хороший пацан, общительный. Господа, у меня и фотография есть.
Гость
19 января 2020, 10:23
А я и Навального. А видела. Правда подойти не удалось;)
Гость
19 января 2020, 10:33
лёша, И что? Я в СибирьСибирь видел и разговаривал с Меняйло, Локтем и Штельмахом. Дальше то что? К чему ваш пост?
Гость
19 января 2020, 10:42
Гость
19 января 2020, 10:42
лёша, И что? Я в СибирьСибирь видел и разговаривал с Меняйло, Локтем и Штельмахом. Дальше то что? К чему ваш пост?
А к тому что, выдающихся людей знаю. Политиков, премиум класса. Отцов Русской Демократии, и локомотивного яростного движения нашего.
Гость
19 января 2020, 13:03
Очень хорошая новость! Молодцы Бурковские, руки не опустили и этот замечательный ресторан снова будет радовать жителей и гостей нашего города. Удачи и процветания!!!
19 января 2020, 13:20
Молоды Бурковские! Не сломились перед временными трудностями. Самая интересная концепция и оформление Ресторанов Новосибирска!
Гость
19 января 2020, 10:06
Ура! Мой любимый ресторан снова работает!
Гость
19 января 2020, 10:20
Ресторан довольно не плохой.Хотя конечно цены и кусаются.Но вполне можно раза четыре в месяц сходить на деловой или романтический ужин без особого урона для кошелька.
Гость
19 января 2020, 12:57
чушь полная .
Гость
19 января 2020, 13:48
А маткапитал принимают в оплату?
19 января 2020, 11:12
А мне не нравится атмосфера этого заведения. Не хватает ощущения свежести, которая обязательна в местах такого рода. Эти куклы.........их место в низкосортных триллерах.... В общем желания туда сходить не возникло. Пойдем в более романтическое место.
Гость
19 января 2020, 15:00
К дяде Дёнеру?
Гость
19 января 2020, 15:21
совсем вредная, ты сначала сходи туда,а не по фоткам суди
19 января 2020, 17:04
Гость
19 января 2020, 17:04
совсем вредная, ты сначала сходи туда,а не по фоткам суди
Гость, так фотки и постят, чтобы помочь определиться идти/не идти. Или я неправильно их употребляю? Мне, например, тоже достаточно увидеть фото какой-нибудь помойной афганской трущобы, чтобы понять, что туда ехать не стоит
Гость
19 января 2020, 10:29
У меня в хрущевке такой посуды полно, советской. Только из неё и кушаю доширак.
Гость
19 января 2020, 11:03
Голосуйте, за Навального!
19 января 2020, 10:11
Уж очень на любителя интерьеры, для меня какой то фильм ужасов - отвращение вызывает
Гость
19 января 2020, 13:45
Хочу открыть ресторан с музеем смерти съедобных животных. Меня вдохновил Пупен и музей в крематории.
Гость
19 января 2020, 14:18
веган, что мешает?
Гость
19 января 2020, 16:18
Гость
19 января 2020, 16:18
веган, что мешает?
денег нет
19 января 2020, 17:05
Гость
19 января 2020, 17:05
денег нет
премьер, ну пусть держится. Здоровья и успехов пожелаем вегану
19 января 2020, 22:35
А почему " пУппен" ?Разве не "пАппен" правильно? я, честно, точно не знаю...
Гость
20 января 2020, 10:30
Правильно пУпен, немецкое же слово потому и haus, а не house
20 января 2020, 12:33
Гость
20 января 2020, 12:33
Правильно пУпен, немецкое же слово потому и haus, а не house
guest, спасибо!
Гость
19 января 2020, 10:39
Думал раньше что это очень дорогой ресторан, а на фото ценники для массового потребителя. Красивое место судя по фото
19 января 2020, 10:27
Хочу посоветовать хозяину переименовать ресторан в Пепел Хаус.