привет инфоцыганам типа бизнес молодость!!! покупателям таких франшиз надо думать своей головой прежде чем влезать в это... мои соболезнования
Гость
17 декабря 2019, 09:51
Как можно покупать франшизу кофейни, у которой нет истории успеха, а есть только "фишка" со стаканчиками!
Гость
17 декабря 2019, 08:08
Бадяжить что то типа кофе по стаканчикам и иметь трехэтажную накрутку ума много не надо, а что дельное производить ума не хватило. Досвидос
Гость
17 декабря 2019, 11:13
Да это не франшиза, а очередная пустышка от молодых псевдобизнесменов, которые сами то всего одну точку открыли и не факт что она раьртает. Как можно было за неё платить вообще?
Мало того что рисовать можно и без франшизы, это никак не патентуется, так ещё и не факт что это создаст постоянный поток.
Плюс внешнее оформление. Посмотрите на фото и скажите, если убрать слово Coffee с вывески, вы хоть как-то подумаете что это кофейня? Банально, даже цвета подобраны совершенно не под формат. Больше на салон мелкой электроники, фирму по кондиционерам и тд похоже..
Не ведитесь вы на чушь из инстаграма про успешный успех их серии отдай триста, потом ещё миллион и получай сотку в месяц сидя на попе ровно. Те кто вам подобные пустые франшизы предлагает ничуть не опытнее в бизнесе, чем вы сами. Банально ведь перед покупкой можно показать знакомым, поспрашивать надо ли людям такое, нравится ли, , связаться с теми кто уже открыл, проанализировать местные цены, конкурентов и понять что проект заведомо провальный. Жалко что люди деньги тратят на такое, а потом разочаровываться в бизнесе в принципе
Гость
17 декабря 2019, 08:18
в министерстве экономического развития ,отдел по государственному совершенствованию управления есть , а совершенства так и нет ??? также как и само министерство экономического развития есть , а развития нет,??? что за контора эта ??? что она сделала ???
Гость
17 декабря 2019, 10:46
а как вам дохленький бутерброд с дохленьким кружочком колбаски и листиком салата за 180 рублей? А стакан воды без газа за 60 рублей? А детский кусочек тортика за 250 денег?
буфет в консерватории им.каца, он же по сути - Чашка кофе.
вашу мать, за эти деньги к бутерброду должна стриптизерша прилагаться, которая его у себя на спине принесет, встав на четвереньки.
Гость
17 декабря 2019, 09:23
все благодаря инфоцыганам - эта франшиза нерабочая, сколько отзывов на нее в интернете отрицательных...
Гость
17 декабря 2019, 10:28
Уважаемым предпринимателям из северной столицы, стоит учитывать тот факт, что суровые сибиряки вместо круасанов и кофе в кафе, предпочитают шаурму в киоске на остановке, а после пивас дома перед телевизором. Откройте пивнушку и бизнес пойдет, а портреты покупателей можно маркером на полторашках рисовать.
Почему все "Открывальщики кофеен" так уверены, что Новосибирску так не хватает кофе, что он кинется на него? Да не кинется, кофеен очень много.
Чего не хватает, так нормальных кафе с нормальной едой и с нормальными ценами. В Питере в кафе дешевле, чем у нас, реально! У нас очень цены задраны.
Ну и пусть валят в свои столицы.Новосибирск-город рабочих и колхозников.Никто не будет отдавать кучу денег за рисунок ручкой.Даже Тимати со своими бургерами тут прогорел.А сколько вони и шуму было тогда.
Гость
17 декабря 2019, 12:57
Постойте, у тимати были бургеры в Новосибирске? даже непочуял вони)
ТАк давно было понятно, что эти франшизы для недалеких пизнесменов)) еще долго продержались, некоторые франчайзи в других городах через 3 месяца позакрывались..
Гость
17 декабря 2019, 11:10
Парикмахерские. Стоматологические кабинеты и клиники. Аптеки. Кофейни.
Вот список типов учреждений, навязчивая повсеместность которых уже вызывает раздражение. Не надо больше! И вообще не понятно, как они выручку делают при таком перекосе в сторону предложения супротив спроса? За счет чего выживают?
требует дополнительных вливаний, — магу памоч. Завити, волью.
Гость
17 декабря 2019, 11:18
мы все готовы помочь с вливаниями, благодаря своим отлитиям!
Гость
17 декабря 2019, 10:15
Тоже побурчу. Всеэти стартаперы со своими надмозгами реальновы бешивают тупостью своих идей. Из разав раз пытаются навязать и продать своей бред. Как если бы шиномонтажки заманивали клинтов кунилингусом во то время как им колеса меняют.
Да и новосибирцы не особо красивы, чтобы их рисовать. Новосибирцы в зеркало боятся иной раз глянуть, а тут еще на стакане на себя таращиться.
Гость
17 декабря 2019, 10:41
Сама то чё толкового придумала?А вот на такой шиномонтаж и для мужчин тоже многие бы заворачивали даже в межсезонье
Ну, в районе Невского еще бы и прокатило...А тут понты не рулят...Ценники нужны адекватные содержимому
Гость
17 декабря 2019, 11:18
Нигде бы не прокатило. Там в принципе не проработанная идея
Гость
17 декабря 2019, 15:23
Сделали бы на этом месте рюмочную. Зашёл, выпил рюмку водки, откусил кусочек хлеба с сыром. Выпил ещё одну, откусил ещё кусочек, выпил ещё одну, откусил ещё кусочек. И так, пока весь хлеб с сыром не кончится.
Нужны проверки общепита и всех кафе. Там отмывается много грязных денег и зачастую там используют просрочку и гниль. Очень много нарушений в этой сфере.👍
И подавна. Лучше будет, если все вообще в городе закроются. У меня кофемашина и зерна итальянские в сто раз вкуснее их паршивого кофе. И как только народ ведется? Попробуйте настоящий кофе и не захочете в кофейни вообще.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
В Новосибирске разом закрылись все кофейни необычной сети из Санкт-Петербурга