перейти к новости

В Новосибирске разом закрылись все кофейни необычной сети из Санкт-Петербурга

17 декабря 2019, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
17 декабря 2019, 08:05
Это кофейня??? На медцентр больше похоже...
Гость
17 декабря 2019, 08:16
привет инфоцыганам типа бизнес молодость!!! покупателям таких франшиз надо думать своей головой прежде чем влезать в это... мои соболезнования
Гость
17 декабря 2019, 09:51
Как можно покупать франшизу кофейни, у которой нет истории успеха, а есть только "фишка" со стаканчиками!
Гость
17 декабря 2019, 08:08
Бадяжить что то типа кофе по стаканчикам и иметь трехэтажную накрутку ума много не надо, а что дельное производить ума не хватило. Досвидос
Гость
17 декабря 2019, 11:13
Да это не франшиза, а очередная пустышка от молодых псевдобизнесменов, которые сами то всего одну точку открыли и не факт что она раьртает. Как можно было за неё платить вообще? Мало того что рисовать можно и без франшизы, это никак не патентуется, так ещё и не факт что это создаст постоянный поток. Плюс внешнее оформление. Посмотрите на фото и скажите, если убрать слово Coffee с вывески, вы хоть как-то подумаете что это кофейня? Банально, даже цвета подобраны совершенно не под формат. Больше на салон мелкой электроники, фирму по кондиционерам и тд похоже.. Не ведитесь вы на чушь из инстаграма про успешный успех их серии отдай триста, потом ещё миллион и получай сотку в месяц сидя на попе ровно. Те кто вам подобные пустые франшизы предлагает ничуть не опытнее в бизнесе, чем вы сами. Банально ведь перед покупкой можно показать знакомым, поспрашивать надо ли людям такое, нравится ли, , связаться с теми кто уже открыл, проанализировать местные цены, конкурентов и понять что проект заведомо провальный. Жалко что люди деньги тратят на такое, а потом разочаровываться в бизнесе в принципе
Гость
17 декабря 2019, 08:18
в министерстве экономического развития ,отдел по государственному совершенствованию управления есть , а совершенства так и нет ??? также как и само министерство экономического развития есть , а развития нет,??? что за контора эта ??? что она сделала ???
Гость
17 декабря 2019, 10:46
а как вам дохленький бутерброд с дохленьким кружочком колбаски и листиком салата за 180 рублей? А стакан воды без газа за 60 рублей? А детский кусочек тортика за 250 денег? буфет в консерватории им.каца, он же по сути - Чашка кофе. вашу мать, за эти деньги к бутерброду должна стриптизерша прилагаться, которая его у себя на спине принесет, встав на четвереньки.
Гость
17 декабря 2019, 09:23
все благодаря инфоцыганам - эта франшиза нерабочая, сколько отзывов на нее в интернете отрицательных...
Гость
17 декабря 2019, 10:28
Уважаемым предпринимателям из северной столицы, стоит учитывать тот факт, что суровые сибиряки вместо круасанов и кофе в кафе, предпочитают шаурму в киоске на остановке, а после пивас дома перед телевизором. Откройте пивнушку и бизнес пойдет, а портреты покупателей можно маркером на полторашках рисовать.
Гость
17 декабря 2019, 10:41
Как кава с круосанами у парыжу?
17 декабря 2019, 12:27
да питерским предпринимателям глубоко пофиг - это новосибирские лопухи уши развесили и франшизу за кучу денег купили))
Гость
17 декабря 2019, 08:56
Чижик сдох...
17 декабря 2019, 08:54
Почему все "Открывальщики кофеен" так уверены, что Новосибирску так не хватает кофе, что он кинется на него? Да не кинется, кофеен очень много. Чего не хватает, так нормальных кафе с нормальной едой и с нормальными ценами. В Питере в кафе дешевле, чем у нас, реально! У нас очень цены задраны.
17 декабря 2019, 08:31
Возможно, художник уволился, рисовать некому, "фишки" на этом кончились...
17 декабря 2019, 08:36
Ну и пусть валят в свои столицы.Новосибирск-город рабочих и колхозников.Никто не будет отдавать кучу денег за рисунок ручкой.Даже Тимати со своими бургерами тут прогорел.А сколько вони и шуму было тогда.
Гость
17 декабря 2019, 12:57
Постойте, у тимати были бургеры в Новосибирске? даже непочуял вони)
17 декабря 2019, 09:49
Очень удивился, когда увидел у нас кофейни этой франшизы. Полно роликов на ютубе о них, насколько это всё пустая затея.
17 декабря 2019, 12:01
ТАк давно было понятно, что эти франшизы для недалеких пизнесменов)) еще долго продержались, некоторые франчайзи в других городах через 3 месяца позакрывались..
Гость
17 декабря 2019, 11:10
Парикмахерские. Стоматологические кабинеты и клиники. Аптеки. Кофейни. Вот список типов учреждений, навязчивая повсеместность которых уже вызывает раздражение. Не надо больше! И вообще не понятно, как они выручку делают при таком перекосе в сторону предложения супротив спроса? За счет чего выживают?
17 декабря 2019, 14:30
Пивнух ещё больше, они не раздражают?
17 декабря 2019, 16:12
А такое количество лент, ярче, магнитов вас не напрягает?😁
17 декабря 2019, 10:03
Дешёвая история, которую за дорого её пытались продать. Поучитесь работать на торговле пирожками.
Гость
17 декабря 2019, 10:10
Валяться в мусорке среди объедков, хотя бы в качестве портрета? Нет, не хочу.
17 декабря 2019, 10:33
Почему главной фишкой кофейни должны быть портреты, а не кофе?
Гость
17 декабря 2019, 09:35
Кофе надо в Латиноамериканских странах пить. А у нас цены на него безумные, русское питьё - узвар, сбитень, квас. Такие напитки и надо пить.
Гость
17 декабря 2019, 10:37
В Ливане
Гость
17 декабря 2019, 09:54
Кому нужен этот вонючий стакан за 150 р? Откройте пирожковую, пельменную в которой можно под них стопарик пропустить, и дело пойдёт.
Гость
17 декабря 2019, 13:05
Ага, вон, за хот-догом мастер, очередь☝️☝
Гость
17 декабря 2019, 17:52
Гость
17 декабря 2019, 13:05
Ага, вон, за хот-догом мастер, очередь☝️☝
я ИВО ДЛЯ ЭНТИХ ЦЕЛЕЙ И ПАКУПАЮ - ЗАКУСИТЬ ТОБИЩЬ. дЁШЕВО И СИРДИТА!
Гость
17 декабря 2019, 09:48
не фото на стаканчиках!надо было бойку,овального и соболь печатать на стаканах!тогда бы пошла масть
Гость
17 декабря 2019, 13:22
шойга, мутин и педведев- вот бы хитяра была. "Благодарные" новосибирцы брали бы пачками стаканчики, чтобы растоптать их прямо у входа в забегаловку
Гость
17 декабря 2019, 13:23
шойга, путин и ммедведев- вот бы хитяра была. "Благодарные" новосибирцы брали бы пачками стаканчики, чтобы растоптать их прямо у входа в забегаловку
17 декабря 2019, 09:39
Никогда такого не было и, вот, опять.
17 декабря 2019, 11:48
Купили хорошую кофемашину за 40-50к и закрыли вопрос кофе. На себе проверил. Дома еще вкуснее получается из хорошего зерна чем в любом ларьке-марьке.
требует дополнительных вливаний, — магу памоч. Завити, волью.
Гость
17 декабря 2019, 11:18
мы все готовы помочь с вливаниями, благодаря своим отлитиям!
Гость
17 декабря 2019, 10:15
Тоже побурчу. Всеэти стартаперы со своими надмозгами реальновы бешивают тупостью своих идей. Из разав раз пытаются навязать и продать своей бред. Как если бы шиномонтажки заманивали клинтов кунилингусом во то время как им колеса меняют. Да и новосибирцы не особо красивы, чтобы их рисовать. Новосибирцы в зеркало боятся иной раз глянуть, а тут еще на стакане на себя таращиться.
Гость
17 декабря 2019, 10:41
Сама то чё толкового придумала?А вот на такой шиномонтаж и для мужчин тоже многие бы заворачивали даже в межсезонье
17 декабря 2019, 10:56
Ну, в районе Невского еще бы и прокатило...А тут понты не рулят...Ценники нужны адекватные содержимому
Гость
17 декабря 2019, 11:18
Нигде бы не прокатило. Там в принципе не проработанная идея
Гость
17 декабря 2019, 15:23
Сделали бы на этом месте рюмочную. Зашёл, выпил рюмку водки, откусил кусочек хлеба с сыром. Выпил ещё одну, откусил ещё кусочек, выпил ещё одну, откусил ещё кусочек. И так, пока весь хлеб с сыром не кончится.
17 декабря 2019, 16:12
Сырок "Дружба" в самый раз будет😁
Гость
17 декабря 2019, 09:40
Нужны проверки общепита и всех кафе. Там отмывается много грязных денег и зачастую там используют просрочку и гниль. Очень много нарушений в этой сфере.👍
17 декабря 2019, 09:40
Анвар и Михеенко продолжают свои темные делишки
17 декабря 2019, 09:47
Жаль. Единственная кофейня на Башне, работающая в субботу с утра пораньше.
17 декабря 2019, 09:56
Вопще это кофе не пью.
Гость
17 декабря 2019, 11:21
я тоже пачти
Гость
17 декабря 2019, 11:17
На все кофейни платежеспособных кофепивов не хватает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17 декабря 2019, 18:53
"Эта франшиза не работает" - это всё, что нужно знать о 90% франшиз.
17 декабря 2019, 10:07
И подавна. Лучше будет, если все вообще в городе закроются. У меня кофемашина и зерна итальянские в сто раз вкуснее их паршивого кофе. И как только народ ведется? Попробуйте настоящий кофе и не захочете в кофейни вообще.
17 декабря 2019, 16:11
Да столько кофе в мире не растёт сколько кофеен в Новосибирске пооткрывали😁
Даже не жалко. Для меня это слишком дешёвая кофейня.
Гость
22 января 2020, 23:52
не хороший у сокола кофе