перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирский повар открыл закусочную с недорогим раменом и собрался в Таиланд за новыми рецептами

Гость
6 декабря 2019, 16:26
Что толку, что он поедет в Тай? Все равно это будут Копии блюд. Я вот в Тае и Вьетнаме обьедался морепродуктами.Живые, прямо из моря и тут же приготовленные.Короче готовить что то из местных продуктов, это идиотизм.
Гость
6 декабря 2019, 16:33
Гость, из местных креветок?
Гость
6 декабря 2019, 16:34
Гость
6 декабря 2019, 16:34
Гость, из местных креветок?
Гость, Ну да.Местные креветки от батьки Лукашенко.
7 декабря 2019, 05:06
Гость
7 декабря 2019, 05:06
Гость, из местных креветок?
Гость, прямо из Оби, из подо льда
6 декабря 2019, 16:30
на маршруточника похож
Гость
6 декабря 2019, 17:22
А вы на пассажира маршрутки.
6 декабря 2019, 17:46
Гость
6 декабря 2019, 17:46
А вы на пассажира маршрутки.
а что, по-вашему это зазорно ездить пассажиром на маршрутке?
7 декабря 2019, 11:03
Раунд.
6 декабря 2019, 16:25
Ясно,а подумал и правда пельменная открылась..Лапшу Роман мы и дома стали часто кушать теперь...
Гость
6 декабря 2019, 16:31
Том Ям с морепродуктами. Ага, русские повара и морепродукты из Беларуси. Все прям как в Тае.
6 декабря 2019, 16:47
Увидев Ромашкино лицо... Я бы не стал трапезничать в данном заведении...
Гость
6 декабря 2019, 16:49
Ржака, Ну тебе конечно лучше трапезничать в полном одиночестве, в отдельном кабинете. Туалета......
6 декабря 2019, 18:03
Хорошо что твоего лица не видно. Что то мне подсказывает : аппетит вообще бы отбило.
6 декабря 2019, 16:44
Бездельник Ромашка , не знает что-ли... Что есть интернет... И все рецепты можно посмотреть в нём...
Гость
6 декабря 2019, 16:47
Ржака, В интернете по рецептам готовишь борщ, а на выходе получается недоваренный ржака.
7 декабря 2019, 15:57
Зашли, поели том ям, очень вкусно. Том ям 279 рублей, и ещё 49 ща дополнительные креветки, ибо по умолчанию в порции 1 креветка. Как раз там находился Роман, спросил, как нам еда. Говорит, что продукты для приготовления привозит тайские.
Гость
8 декабря 2019, 14:32
Не верю я, что там том ям может быть вкуснее чем в том ям баре, но обязательно зайду затестю. Если там суп, который стоит почти в два раза дешевле чем в заведении напротив еще и вкуснее - обязательно напишу об этом, если нет - тоже напишу, но уже разгромный отзыв!
6 декабря 2019, 17:53
Странная логика событий, сначала открыть кафе, а потом ехать секреты кухни постигать.
Гость
6 декабря 2019, 19:35
Заходила туда , очень вкусный рамен и том ям , рекомендую, процветания вашему ресторану Роман!
Гость
6 декабря 2019, 20:21
Ходила сегодня в это заведение,очень вкусно,даже в Тайланде такого том яма не ела.
Гость
7 декабря 2019, 10:43
Как то последовательность нарушена- сначала открыл кафе, потом поехал рецепты изучать. Азиатская кухня из местных продуктов это примитив.
6 декабря 2019, 17:12
Съездить поучится надо конечно, чтобы потом самому стоять у плиты.Что-то как-то судя по лицу тяжеловато Wok дается.
Гость
6 декабря 2019, 17:18
elka, Внешность обманчива, но вы уже все по лицу определили.Спец.
Я как раз не подалёку мимо иду по жыже пешком. Наверное загляну попробую самое дорогое блюдо.
Гость
6 декабря 2019, 16:46
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Дак вода в туалете бесплатно.
Гость
6 декабря 2019, 17:00
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Дак вода в туалете бесплатно.
Самое дорогое в закусочной, что ты можешь себе позволить - это вода из туалета?))) Ну я тебе сочувствую))
Гость
6 декабря 2019, 17:29
Самое дорогое в закусочной, что ты можешь себе позволить - это вода из туалета?))) Ну я тебе сочувствую))
Себе посочувствуй))) Всю жизнь на дошике сидишь - тут гордиться нечем. Так что можешь по жиже не заходить - дошика там скорее всего нет. А для твоих расползающихся ботинок лишние 50 метров - дополнительная нагрузка.
Гость
6 декабря 2019, 20:23
Коменты ужас! Люди вы что такие злые? Умейте принимать чужой труд и успех! Очень вкусный том ям и рамен , заходите вам понравится
Гость
8 декабря 2019, 14:39
Не верю я, что там том ям может быть вкуснее чем в том ям баре, но обязательно зайду затестю. Если там суп, который стоит почти в два раза дешевле чем в заведении напротив еще и вкуснее - обязательно напишу об этом, если нет - тоже напишу, но уже разгромный отзыв! Не верю я особо в успех заведений этого гражданина, где сейчас его пельмени?! Нашел в свое время видимо какого то дурачка и впарил ему убыточные заведения, которые вскорости и закрылись... Прибыльный и успешный бизнес продаваться не будет, но разве только что продаваться технология ведения этого бизнеса по франшизе!
Гость
6 декабря 2019, 20:51
Заходили сегодня к Роману в кафе оч понравилось , сразу ностальгия по Тайланду , рекомендуем!!!
Гость
8 декабря 2019, 14:34
А в чем ностальгия то?! В тае зачастую еду готовят прям на пляже
6 декабря 2019, 16:45
Рспшки налетай на Ромку ваш вариант... Лучше на вас никто не поведётся... Хватит лица воротить...
6 декабря 2019, 17:05
в бангкоке есть зоопарк дусит. недалеко от каосан-роад. если оттуда пойти к реке, то можно увидеть на берегу тайскую забегаловку. вот там был реально лютый том-ям. вкусный и очень острый. в том-ям-баре том-ям 4 степени по остроте с ним не сравнится
6 декабря 2019, 17:38
Шляпа.
Гость
6 декабря 2019, 19:08
Очень вкусный рамен с морепродуктами
Гость
6 декабря 2019, 20:14
вкуснее азиатской кухни в городе не пробовала
Гость
6 декабря 2019, 20:15
За деньги приготовлению тайских блюд учат на каждом углу. Школ более чем... Только вот беда. То что сейчас варят в туристических районах Тая уже не тайская еда.
Гость
6 декабря 2019, 23:03
О диванные критики подъехали , вы откуда такие злые бизнЕсмЕны все?
Гость
7 декабря 2019, 19:37
Час назад побывал в данном "заведении". Том Ям, а точнее вода в каком-то пластиковом ведерке, есть невозможно... Очень удивляют хвалебные комментарии. Если уж заказные пишите, хоть бы скромнее были. Жаль нельзя фото здесь прикрепить сей красной жидкости с одной помидоркой и креветкой.
Гость
8 декабря 2019, 21:41
Нет ребята это не вкусно а местами и не безопасно! Во первых написано работают до 21-30 на дверях, зашёл время было девять, повар уже снял кассу так как оказывается заказы принимают до 21! Нет ребята так не должно быть! Есть график работы и он должен соблюдаться - раз написано что работаете до 21-30 то и заказы должны приниматься до этого времени и касса сниматься в 21-30, в итоге мне сделал повар заказ без чека! Это статья Вы в курсе?! Все должно быть через онлайн кассу, хотите как можно скорее познакомиться с Налоговой? Далее у Вас есть посадка а значит должен быть туалет для посетителей! Не в соседнем заведении а у вас в помещении! Видимо с Роспотребнадзором вы тоже очень хотите как можно быстрее познакомится! Еда! Она не вкусна, взял удон с телятиной, соус как сказал повар только фирменный, спросил на что похож на Терияи, перечный, устричный или что то другое, на что получил ответ - ни на что из этого это наша фирменная разработка! Так вот ребята - фиговая это разработка, не ощущается никакого ярко выраженного вкуса, поменяйте срочно на привычный перечный или Терияки если хотите задержаться на рынке! Телятина была жестковата. Ну и я не понимаю компаний которые открываясь и мечтая покорить мир не могут сделать банальную брендированную упаковку! Вывод который я для себя сделал: у чувака было тысяч триста рублей естественно и на эти последние деньги он открыл то что получилось
Гость
9 декабря 2019, 08:30
Хочу говорит поработать в Тае. Пока есть только билет. Чтобы работать в Тае, нужно разрешение на работу. Там за этим ревностно следят. Как бы любитель тайской кухни не присел в тайскую тюрьму.
6 декабря 2019, 17:54
Зачем, ну, зачем мужчины, вы делаете себе такие чёлочки?! А-ля дембеля. Ничего противнее нету, лучше лысым.
Гость
6 декабря 2019, 16:25
Рамен с телятиной? Нетипично...