перейти к публикации
83 комментария к публикации

На Вокзальной заработала кондитерская с пончиками, в которые кладут паштет, рыбу и целые ягоды

Гость
21 апреля 2019, 16:10
Хочу туда тёщу свою отвести. Может любители пончиков зпберут себе эту пышку, нет сил терпеть её в доме. Может кто подскажет кто куда тёщу свою девал?
21 апреля 2019, 15:00
Там на фотге ветощка красной смороды? Еслиф так, то я хчу канпот с красной смороды, яблок, и винограда свежэго, ниразу ткой канпот непивала...
21 апреля 2019, 16:20
Пончик с паштетом — это беляш.
21 апреля 2019, 15:09
Дрюня очень любит пончик. Впрочем, жрёт он всё подряд. Только пончиков любимых Он особо выделят! И наливши чаю кружку (В этой кружке – литров пять), Уместившись в табуретке, Начинает пожирать.
Гость
22 апреля 2019, 08:43
Пончики в Питере на Невском надо кушать. Цена 10 руб пончик и 12 руб кофе. А по 80 руб - ребята лучше сосиски в тесте кушать.
Гость
21 апреля 2019, 21:11
Пока русские пытаются открывать едальни со всякими фиолетовыми гамбургерами или пончиками с паштетом по конячим ценам, азиаты своими кухнями уверенно захватывают рынок ибо и порции не птичьи, и цены меньше :-)
21 апреля 2019, 15:25
что полезного в такой еде? трансжиры, сахар. Сразу отрастут бока и живот.
21 апреля 2019, 15:46
Почему дети в школах кушают за деньги - а преступники в тюрьмах - за счёт государства??
Гость
21 апреля 2019, 15:23
Если эти пончики представляют опасность для моего малыша, то необходимо срочно закрыть это заведение.
21 апреля 2019, 16:13
Открываем все новые и новые "пункты выдачи" нездоровой еды, а потом хотим быть здоровыми и красивыми. Не нужно кушать пончики.
Гость
22 апреля 2019, 09:20
почему пончик в какой-то слизи или в геле ?
Гость
21 апреля 2019, 15:22
Скорейшего закрытия
Гость
21 апреля 2019, 14:58
Помнится, "певец" Костюшкин открывал в столице что-то подобное. Прогорел.
21 апреля 2019, 14:35
Ну если сладкие пончики с рыбой да с паштетом нужно много посадочных мест... В туалете!
21 апреля 2019, 14:59
Молодцы! Учтите ошибки кофейни и живых йогуртов, бывших на этом месте до Вас! Хорошее тихое место, чуть дороже среднего , очень нужно в этом месте! Виндзору надо менять концепцию. То, что раньше считалось элитным, теперь обычно и повседневно. Люди не за китайский кич готовы платить чуть дороже.
21 апреля 2019, 15:19
Сколько можно вредной еды плодиться . Самая вредная это пончики
Гость
21 апреля 2019, 14:36
веточка - это красиво, надо еще корешков и землицы добавить
21 апреля 2019, 18:51
Пончик с лимонным тартом - лучший!
Гость
21 апреля 2019, 16:02
Это пышки!
Отличная кондитерская. Жду открытия на Богаткова
Гость
21 апреля 2019, 14:44
Хорошая идея! Нужно больше точек с пончиками, хороших и разных! А то нашим полисменам до американских ещё расти и расти)))
Гость
21 апреля 2019, 15:51
ээээ, ну ладно. а я люблю творожную запеканку. где в новосибе вкусненькую делают? только хорошая творожная запеканкп из творога и 1 ложки муки или манки, а не наоборот.