перейти к публикации
42 комментария к публикации

Гадко и сладко: в Новосибирск привезли конфеты со скорпионом и сверчками внутри

Гость
28 января 2019, 17:59
пойду двухвосток в бане насобираю - конкурировать буду!..
Гость
28 января 2019, 18:07
Глава Россельхознадзора пообещал россиянам раздельное питание кому говядину, кому кузнечиков! Начинают обкатывать)
28 января 2019, 18:05
Один раз покупал шоколадные конфеты с орешками внутри. Так в орешке попался червяк. Обнаружил только когда откусил половину конфеты. Было это лет 15 назад примерно. Так что это старая "фишка" уже.
Гость
28 января 2019, 18:05
Спасибо, но нет!
Гость
28 января 2019, 18:01
Вот хорошая новость. Я свою милую, только насекомыми и кормлю. А чего на неё лишние деньги тратить? Вот теперь можно и немного ей жизнь подсластить такой конфетой. Чего не сделаешь для любимой девушки.
28 января 2019, 18:44
А я в советские времена, как-то хлеб купил, а внутри была мышка запеченная. Не компьютерная.
28 января 2019, 18:40
Это издевательство над животными. Куда смотрят зоозащитники?
Гость
28 января 2019, 18:09
Что это простите за .овно на палочке?))))
Гость
28 января 2019, 18:01
Мы с директором чопа еще удивились когда коллеги из США попросили прислать 200 кг тараканов.Целый день их по ЧОПу отлавливали, а это вот для чего.
Гость
29 января 2019, 00:57
Ну вот не пойму зачем леденцы со сверчками и червями???Вот кто их есть будет?Нельзя все это отдельно продавать? Или я такая темная и отсталая?Мне кажется ни один человек в здравом уме не станет это есть. Психиатр по этому поводу еще не отписался...Прочитает может поставит диагноз?
Гость
28 января 2019, 18:07
ну наконец то до нас культура дошла, - приложится к демократии вкуса -
28 января 2019, 19:33
Это сильно на любителя, не тянет на такие леденцы, даже и смотреть неприятно.
28 января 2019, 18:29
Гадость какая!
Ел такие в Техасе. Не понравились.
Гость
28 января 2019, 18:34
В Финляндии в конце прошлого года Fazer начал выпекать Sirkkaleipä - хлеб из сверчков. Также можно купить печенье, шоколад и тп со сверчками
28 января 2019, 19:36
Ну, в штатах любят полакомиться тараканами, это да. Помню новость на ленте была несколько лет назад. Какой то зоомагазин пообещал некую зверушку в дар тому, кто за единицу времени сожрет больше других живых тараканов. Победитель задохнулся насмерть тараканом, попавшим в дыхательные пути... Выходит, что наша культура отстойная, коль все дерьмо из за бугра у нас оседает.
29 января 2019, 08:37
Почему-то кажется, что это собственное производство компании
Гость
29 января 2019, 11:53
Ждем из Америки г..но в зефире.
Гость
28 января 2019, 18:03
вот она толерантность, западно,американская масштаба...конфеты с тараканами:
Гость
28 января 2019, 18:52
А при Советах таракан в леденце был браком... Мне вот на целующихся мужиков и то приятнее будет смотреть, чем на такой леденец. Ну её - эту пищевую толерантность!
Гость
29 января 2019, 05:27
Это еще ладно, главное, чтоб у нас каких-нибудь морских тараканов типа креветок не начали продавать.
Гость
29 января 2019, 20:28
это для любителей "вы жизни надо все попробовать"
Гость
29 января 2019, 08:08
Тоже мне новость, в России давно уже насекомых то в карамель, то в шоколад, то в хлеб добавляют.
Гость
28 января 2019, 18:16
это отлично, натуральный продукт не то что гмо и химия у нас в россии... ..дорого, но наверное вкуснящка стоит этого...