перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По дороге из Москвы на Байкал в Новосибирск заехал микроавтобус с угольным грилем-печью

5 августа 2018, 00:10
Напомнило, я извиняюсь, историю с передвижным крематорием (один предприниматель организовал в Калининградской области), но его быстро "закрыли" местные ритуальные службы.. А идея то ничего себе, хорошая была..
Гость
4 августа 2018, 19:43
Насколько я понял, при сегодняшней конкуренции уже видимо пришли к тому, что даже от такой дорогостоящей рекламы, когда приходится сделать спецавтобус и устроить демонстрационный тур по всей стране, даёт большую отдачу и выхлоп, чем контекстная реклама в интернете :-)))
4 августа 2018, 19:56
О, так это я с ним сегодня утром на Центральном рынке толкался, он со своей "свитой" с фото камерами, ходил малину выбирал...
4 августа 2018, 19:42
Передайте этим ребятам, что они года на 3 опоздали. Думали удивить папуасов бургерами, но их есть у нас. Они еще бы пивную с пегасами и разливным в ПЭТ нас удивили
6 августа 2018, 00:17
Почему то сразу вспомнил фильм "Шеф на колесах" или в другом переводе "Повар на колесах". Правда нельзя про еду смотреть на голодный желудок. )))
4 августа 2018, 19:56
Чтобы не трясти жирными животами и быть всегда в спортивной форме. Рекомендую есть только домашнюю и полезную пищу. Не стоит отращивать американский живот, поедая всё это великолепие бургеров. Нужно кушать салатики с помидорами и куриное филе. Тогда не будите жирными и желеобразными.
4 августа 2018, 19:30
Привезли диковинку в глухой край! У нас-то ентих бургеров никто не пробовал.
5 августа 2018, 03:19
Обычно на кедровых дощечках коптят рыбу. На фото уже приготовленное блюдо? Видно, что способ не сработал. Видать недостаточно высокая температура, дымка не было.
Гость
4 августа 2018, 18:01
А цены какие?
Гость
4 августа 2018, 18:02
на вокзале брал,,шашлыки.. ..пальчики оближешь.. у них же беляши были, не когда такие не ел ..вкуснятище...!
4 августа 2018, 17:55
Бургеры на вид невкусные,нет желания их есть..Мясо марала на досточке...и что?!Ни соуса,ни чего...Хрень,какая-то...
4 августа 2018, 21:52
Что только Москали не пытались привезти в Сибирь.... И Мясо гриль медведя...и морала.... И Малину с сахаром.... И Мёд с орешками кедровыми.... Всё им невдомёк.... Столичным то...
5 августа 2018, 08:54
Расскажите, чего этот нанотехнолог объелся.
6 августа 2018, 10:32
Таки если это ресторан то по пгавилам общепита в её должен быть туалет..!
4 августа 2018, 20:00
У молодых девушек, эти бургеры давно на боках повисли. Кто таких замуж брать будет? Думайте о своём питании с молоду и не тяните в рот всякую гадость. Лучше идите в спорт зал и занимайтесь спортом.
Гость
4 августа 2018, 18:11
"Веста" - не самое лучшее название. Гриль надо было наречь "Су-35")))либо "Армата")))
4 августа 2018, 20:49
Может быть не в тему, но честно, положа руку на сердце, повторно признаюсь: я люблю борщ.
Гость
4 августа 2018, 18:20
Ну хоть перчатки не чёрные
4 августа 2018, 19:22
зимой как? и где?