перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Перепивали люди, чего уж тут скрывать»

9 октября 2014, 08:25
Умный и корректный человек, приятно было прочитать. Хотя сама я в эти заведения ни разу не ходила - формат не мой.
9 октября 2014, 09:51
Кабачок, поддерживаю, очень приятно почитать, послушать такого человека
Гость
9 октября 2014, 12:20
Кабачок, действительно, очень умный и здравомыслящий человек, умеющий признавать ошибки, как следует из статьи. НГС, спасибо за статью!
Гость
9 октября 2014, 12:41
Интересное интервью, приятно читать когда говорят все как есть, в открытую
10 октября 2014, 17:57
Был в той АРЕНЕ раз 5 Контингент вокруг бывал и специфический - пацанчики пьяные и борзые Но каждый раз нашу компанию никто не трогал - мы вполне самодостаточны А как место недорого поесть (причем было достаточно качественно), недорого выпить (и не только пиво.... были у них и приличные напитки) потанцевать и повеселиться от души Возраст от 27 до 40.... собираемся и в более "приличных" местах. Просто иногда хочется почувствовать "ощущение студенчества".... ЖАЛЬ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ
Гость
9 октября 2014, 18:18
Юра, красавчег! Продолжай с позитивом. Удачи в начинаниях!
Гость
9 октября 2014, 09:34
В каком месте охрана работает нормально то? Паспорта спрашивают через раз, сам пару раз видел как с лестницы пьяных спускали и при этом гоготали на весь коридор
Гость
9 октября 2014, 12:15
Очень жаль, что закрывается. В последнее время застолья с коллегами проводили там. Недорого, вкусно, обслуживание без нареканий, хорошая музыка, простые люди. Она работала всего-то до часу или 12-ти ночи. Не знаю, когда там можно было успеть напиться и подраться. Цены-обалденные!!! Не знаю сейчас, как организатор корпоративных праздников на своей работе, куда пойти. И вот она правда: мне тридцать лет, у меня муж, сын, есть высшее образование и работа. С чего вдруг я быдло? Неужели плохо, что я несколько раз в год нахожу время и средства для того, чтоб выпить в компании знакомых, спеть и потанцевать?
Гость
9 октября 2014, 16:39
Очень жаль, Какое отношение наличие образования, работы, а тем более мужа и сына имеет к типу личности? Это определяется совсем другими вещами.
Гость
9 октября 2014, 11:28
Что Вы накинулись на эти заведения? Да, туда иногда приходят не совсем адекватные и воспитанные люди, но это не значит, что там вся публика такая! Отмечали там 4 раза день рождения, происходило всё без инцидентов, обслуживали быстро, драк не заметили. Вполне вкусно, дешево и потанцевать можно. Мне жаль, что закрыли, сейчас на студенческой вырастет кол-во и вообще столов в выходные не будет.
Гость
9 октября 2014, 13:04
Евгения, отмечали там др 2 года назад, горячее нам несли 4 часа! Ребята, 4 часа это не то что слишком, это вообще не приемлимо. Т.к. был вечер субботы, то решили никуда не уходить а дождаться заказа.....но больше это заведение мы не посещали!
9 октября 2014, 14:45
Гостья, Такого просто быть не может, чтобы кухня столько готовила. Скорее всего или вы заказ невнятно сделали или официант растяпа был, что его вбил через 3 часа когда вы уже наехали на него)
Гость
9 октября 2014, 17:31
Гостья, отмечали день рождения там на прошлых выходных. Все было просто замечательно! еда вкусная, вовремя принесена (что по предзаказу, что без), официант внимательный! Арена 2 года назад и сейчас совершенно разные заведения, изменилась и публика и качество обслуживания. А заминки бывают во всех заведениях
9 октября 2014, 10:36
Лично знакома и очень уважаю г-на Аксенова. Необыкновенно умный и интеллигентный человек. Юрий, желаю Вам воплощения в жизнь всех намеченных проектов!!!
9 октября 2014, 12:27
Помню слишком много было скандальной шумихи вокруг клуба "Арена", способствовали этому дешевый алкоголь, вечно пьяные молодые, драки с поножовщиной, а самое главное многотомные жалобы от жильцов... Этот вертеп давно нужно было прикрыть..или изменить внутреннюю политику клуба.
Гость
9 октября 2014, 09:22
Закройте уже этот ужас на Студенческой - каждую ночь в пятницу невозможно спать от криков и драк пьяных нелюдей у заднего двора Арены! Полиция и участковый бездействуют абсолютно, прокуратура просим помощи у вас!
9 октября 2014, 13:56
Надоели, в полицию и к участковому то же через комментарии на НГСе обращаетесь? Оригинально.
9 октября 2014, 14:31
"Существенно упали продажи пива. Политика государства в этом смысле сработала. ... Если в 2010 году картина, когда девушка сидит с пивным бокалом и соломинкой, была нормальной, то сейчас девушка будет сидеть уже с коктейлем. А молодой человек - с виски" Вместо того, чтобы прививать культуру потребления слабого алкоголя, государство делает все чтобы превалировало потребление крепкого алкоголя. "Классно", что сказать ((
Гость
9 октября 2014, 16:42
Ice_coffee, ога, то-то я все лето наблюдал, что народ сидит во дворах и пьет именно водку, но не коктейли или пиво.
9 октября 2014, 17:21
Ice_coffee, вы статью не внимательно читали. Коктейли - это слабый алкоголь. Виски в чистом виде так же вряд ли в арене употреблялись, скорее виски кола, что так же слабый алкоголь.
Гость
9 октября 2014, 20:48
Зря закрыли Республику Рок...очень жаль...там было очень уютно
Гость
9 октября 2014, 13:57
Ну не знаю не знаю, была у меня эта карта, однажды заказала для подруги стол на свою карту, и какая то ситуация произошла там не приятная, что после этого меня туда перестали пускать. На мои вопросы девочка на входе отвечала, у вас пометка, вы ХОТЕЛИ УЙТИ не заплатив по счету, хотя я конечно не знаю что там у них происходило, но воспитаны мои друзья не так, предложив вызвать администратора мне сказали нет, вам вход запрещен, даже за полную оплату входа ...поэтому к данному заведению у меня не очень положительные эмоции.
Гость
9 октября 2014, 14:31
Оля-ля, так вы у подруги своей поинтересуйтесь, зачем она вас подставила, и к ней все претензии
Гость