Жаль. "Тайская" лапша там была очень даже достойная ("тайская" беру в кавычки, поскольку, конечно, она такая же тайская, как я итальянка... но вкусная была лапша).
Жаль, иногда брала там рис с курицей на вынос, когда на обед времени не было.
Гость
22 февраля 2014, 12:47
Все потому, что с каждым днем сложнее копеечные блюда продавать за сотни рублей.
Гость
24 февраля 2014, 11:51
Блюда там вкусные, но если набирать себе обед выходило дорого. Сеть позиционировала себя как бистро, а полноценный набор, чтобы наесться (салат, напиток, 2е и рис на гарнир) выходило рублей за 300-400. Выходит, цены как в дешевом ресторане, а обстановка неуютной забегаловки. За такую же сумму можно было бы в шашлыкове взять напиток и 2е полноценное блюдо, например. И это не говоря о многочисленных повсеместных бизнес-ланчах, которые укладываются в 200р.
Гость
15 марта 2014, 09:01
В., ну это смотря у кого какие аппетиты) мне, как девушке, там хватало одного горячего (без гарнира) и чая. Обед получался вкусным и недорогим) Да, и самое главное - сытным! Не чета бизнес-ланчу с крошечными порциями салатика и жиденького супа...
Китайскую еду вообще в Новосибирск, также как и "чайна-таун" в частности убивает жадность владельцев. Во всем мире эта еда одна из самых дешевых, у нас идет 500% наценка за экзотичность. Те кто в теме или был в Китае ходят мимо, посмеиваясь, теперь стали ходить и те, кто не в теме)
Гость
24 февраля 2014, 09:08
Не чего удивительного таким новостям это так же как и суши за чайную ложку риса просят от 200 рублей! Себестоимость копеечная у суши поэтому сушизабегаловки расплодились по всему городу! Так что одним меньше одним больше заведением восточной кухни в Новосибирске от этого ничего не меняется цены везде высокие за копеечный товар- продукт!
товарищ лежал в инфекционке...
процентов 40 лежащих там народу - жертвы сушееден... не конкретно какой-то, а всех вместе... так что, даже при копеечной себестоимости, повара еще умудряюются травить людей несвежим продуктом...
а вообще, конечно, парадокс.
суши - еда по определению готовящаяся из исключительно наисвежайших продуктов, когда каждая рисинка лежит в соответствии с высшим смыслом.
и сам смысл их употребления сводится не к банальному поеданию килограммами в роллсетах с непонятного качества соусами, а уединении и гармонии на фоне красивых японских пейзажей. у японского профи каждый кусочек - произведение искусства...
эххх...
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
769мм 92%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
China Town опустел