перейти к новости

Настя Ивлеева стала родственницей Никиты Михалкова — за кого вышла замуж оскандалившаяся ведущая

11 декабря 2024, 18:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
Впервые вижу это лицо. Чего она ведущая? Что значит, давно не смотреть телевизор.
Гость
3 часа
Кроме своего лица в запотевшем зеркале ванной, ещё чьи-то видели?
Гость
1 час
бывшая ведущая позабытая
теперь осталось " деревню из девушки" вывести и всё будет 👌🆗 А паренёк породистый! Оно и понятно -ПрЫнц!
Гость
2 часа
А простынь вывешивали?!
Гость
1 час
а где лупоглазый то ?? он чё делает ?
Гость
2 часа
А простынь вывешивали?!
ты всё пропустил! Эх, Вася...
Гость
6 часов
Ну, теперь ее родственник в Бесогоне отчистит так, что она уйдет в монастырь
Гость
3 часа
Он телезрителей чистит , а сам живёт как патриций в роскоши и перепотреблении
Гость
1 час
Гость
3 часа
Он телезрителей чистит , а сам живёт как патриций в роскоши и перепотреблении
ему можно - отнеситесь с пониманием
Обычно отпрысков "из высшего общества" тянет к антиподам,для них это всё новое и не изведанное,ищут с кем воплотить свои низменные инстинкты
Гость
3 часа
Может они для семейного использования взяли
3 часа
Вы хотя бы ей фасад покрасили "фотошопом". А то непонятно, что появилось из красной кофты.
Гость
6 часов
Кто все эти люди и зачем нам про них знать?
Гость, это "илита" РФ
Гость
6 часов
"Настя Ивлеева стала родственницей Никиты Михалкова — за кого вышла замуж оскандалившаяся ведущая" Неужели за Михалкова?
5 часов
Красивый парень
Гость
4 часа
Угу, кучерявый, сразу видно из богоизбранных!
Гость
6 часов
Михалков её не в ту дверь запустил?
Гость
6 часов
Он ей тоже полирует паркет?!
Гость
6 часов
Я бы не стал на ней жениться после её откровений о классном кунном лингусе с первым мужем 😲
Гость
5 часов
Я вообще удивляюсь, кто и зачем берёт в жёны всех этих "девушек", на которых клейма ставить негде.
Гость
5 часов
судя по тому, что знаешь об этом, неосуществленная мечта? она может придумывать и скрывать ради популярности, всё. что угодно. PS ценю любую информацию, расширяющую кругозор. Сейчас буду искать в Инете "кунный пингус".
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Я вообще удивляюсь, кто и зачем берёт в жёны всех этих "девушек", на которых клейма ставить негде.
Печально, когда не за что.
Гость
5 часов
И зачем она ему, ему чё нравится автопром с 15 владельцами до него!? Ну у каждого свои причуды конечно!?
Гость
5 часов
Ему нравятся машины с большим пробегом по РФ и СНГ.
Гость
5 часов
Гость, богема. в творческой среде объект вдохновения часто меняется, часто меняют вторую половину. и в советское время так было. те же актеры и актрисы только по 5 официальных супругов, а неофициальных вообще никто не считал. и семья Михалковых/Кончаловский - не исключение.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, богема. в творческой среде объект вдохновения часто меняется, часто меняют вторую половину. и в советское время так было. те же актеры и актрисы только по 5 официальных супругов, а неофициальных вообще никто не считал. и семья Михалковых/Кончаловский - не исключение.
Ошибаетесь, это не богема, это элита.
Гость
4 часа
Они там все единоутробные. Можно и без браков обойтись, жить одной большой родовой общиной, как пещерные люди.
Гость
3 часа
Гость, инцест дело семейное
Гость
5 часов
Что они сделали хорошего для Новосибирска?
Гость
3 часа
5-ое место от дивана отлепи и делай всё хорошее для Новосиба. Твоей неподвижной ж.. весь мир обязан?
Гость
5 часов
Паренек опозорил своих знаменитых родственников (
Гость
4 часа
Гость, да. гулящая баба - позор на весь род мужчины
Гость
5 часов
Бедный Никита! На старости лет такое получить
Гость
5 часов
В статье стороной обошли один важный момент. Ивлеева как-то заявляла, если меньше 17 сантиметров, то даже не подходить. У Бегака больше, или на бабло его засмотрелась, с прицелом на связи его родителей и покровительство от них в будущем ? Как то круто она взлетела, в принципе. Хотя вроде ни голоса, ни внешности. Данных то нет. Кто родители самой Ивлеевой ? Откуда такой продюсинг у девочки ?
Гость
5 часов
Эх, а у Филиппа такой был хороший отец! Парень с новой женой совсем не в ту сторону пойдёт.
Гость
4 часа
Как у них всё сложно: внук единоутробной сестры...
Гость
4 часа
для гулящих женщин - законный брак - это обнулить счётчик
Гость
5 часов
Ни рожи, ни кожи и ...........................
Гость
4 часа
вроде как Наталья Кончаловская приходится матерью Никите Михалкову🤦.
Гость
4 часа
Да, а её дочь от первого брака Екатерина - бабушкой Филиппу Бегаку. Но корреспонденты НГС такими подробностями не заморачиваются
Гость
5 часов
Теперь есть кому грехи отпускать талевой.
Гость
3 часа
Мигалковых как то крайне много , тут никакой бюджет не выдержит эту ораву прокормить
Гость
6 часов
У него больше 15 см?
Гость
3 часа
25 минимум
Гость
5 часов
Покажите этого смельчака
Гость
3 часа
Специально посмотрела этого ведущего. Двух слов связать не может. Смешной. Неуклюжий. После не той двери и зажигалки на пятой точке - точно Принц.
Гость
5 часов
У Ивлеевой точно больше бабла, чем у этого Бегака, так что он по расчёту на этой чумазой женился.
Гость
3 часа
Гость, да и бывших мужчин у нее много
Гость
5 часов
да, мужики у нас не брезгуют подбирать в жены блудных поношенных бу баб. тут даже не знаю кто больше позорище..бу бабы или те кто берет их в жены. блудниц в жены не берут и наследников от них не рожают. блудница позорит мужа своего и своиго отца.
Гость
6 часов
Сейчас своей пятнадцатисантиметровой скрепой из нее бесов выгонит
Гость
5 часов
А пол смотрите какой грязный на веранде. Фу. Позориться только в этой московии
Гость, так она спецом и закутала грязные пятки
Гость
6 часов
Типа отдыхает и живёт богато. Это у Михалкова миллиард
Гость
4 часа
Не завидую жениху.
Гость
1 час
отработанный материал - не интересно
Гость
6 часов
оскандалилась не ведущая, а те, кто из частной вечеринки разжег Скандал. Это все равно что поставить тайную камеру в спальню, а потом публиковать записи и называть записи участников скандальными. Впрочем, с генпрокурором Скуратовым так и сделали в свое время, слишком уж он копал под ГБ.
Гость
5 часов
Со Скуратовым был фейк.
Гость
6 часов
Седьмая вода на киселе, вот и все родственные связи!
Гость
3 часа
Внук полусестры- внучатый полуплемянник
Гость
4 часа
Вы так просты! Мама Никиты и Андрона Михалковых-Кончаловских сбежала в США с женатым возлюбленным (насколько помню из дайджестов, он продавал сахар в США), вышла за него замуж, родила дочь Катю (будущую жену Юлиана Семенова), развелась, вышла замуж за Сергея Михалкова. Он был на 10 лет моложе её. Удочерил Катю. Неординарные и талантливые неординарны во всем. А, Михалковы – Кончаловские ещё и сумели создать и счастливые семьи ( пусть, и полигамные).
Гость
3 часа
Они для вас пример?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Они для вас пример?
Пример? Увы и ах, но мне уже не для кого совершенствоваться. Но, вы спросили, и, я поняла, что для меня примером служат женщины, ушедшие из жизни не одинокими: Наталья Кончаловская, Лиля Брик, Белла Ахмадулина, Майя Плисецкая…
Гость
2 часа
Так я ничё не понила! Кто с кем единоутробный?
Гость
5 часов
Г....о тянется к г...у
Гость
4 часа
а где прицеп?
Гость
3 часа
Написали же : у него есть дочь
Гость
5 часов
Не прикидывайтесь, слаще желанного секса для мужчины нет ничего.
Гость
5 часов
Какого секса ? Секс может быть только без благ комфорта.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Какого секса ? Секс может быть только без благ комфорта.
Для женщины нет секса без блага комфорта. она тает в тепле, далее - в чистоте И... теплый свежий морской ветер. чистые простыни, музыка...Что-то там писали про см (это не обсуждается).
Гость
6 часов
Ух ты, оказывается некоторые либерасты подлежат перевоспитанию 👍😁
Гость
5 часов
Бесов из нее выгонят. Водкой.
Гость
2 часа
Ну сам Михалков занят, поэтому барышня довольствуется тем что есть.
Гость
2 часа
Парень симпотичный, на деньги повелся?
Гость
18 минут
ну хоть не за этого, который без трусов ходит, патриот коммерческий
Гость
2 минуты
Мы счастливы! Настюша, плодись!!!
Гость
5 часов
Мне Настя очень нравится. Была бы я мужчиной, хотела бы быть рядом с ней. Мне очень нравится Niletto. Была бы моложе в 3-4 раза, хотела бы быть рядом с ним. Настя сильная. Настя не мать Тереза, Niletto не убогий. Желаю счастья моим любимцам шоу – бизнеса.
Гость
4 часа
Гость, обычная гулявая девка на старости лет (так то ее возраст уже жалкая попытка вскочить в последний вагон)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, обычная гулявая девка на старости лет (так то ее возраст уже жалкая попытка вскочить в последний вагон)
Она красивая, умная и сексуальная. Не сомневаюсь, и в 80 вскочит в нужный вагон. О Лиле Брик рассказывают, что она в 75 приходила на показы мод с заплетеной косой с красным бантом. И, мужчины её любили до последних дней. Ив-Сев Лоран на её 85-летний юбилей создал ей платье, а она подарила его Алле Демидовой. Лиля покончила жизнь самоубийством (застрелилась), будучи с 4-ой стадией рака упала на лестнице и сломала шейку бедра. Вам нравятся клуши - сидите с ними.
Гость
2 часа
Гость, нилетто?а это тот, который чернокожему ботинки облизывал... Для меня он после такого не человек.