перейти к публикации
64 комментария к публикации

Девушка из Якутии и парень из Африки поженились и стали педагогами в Челябинске

8 сентября, 15:50
надеюсь парень будет помнить, что приехал к нам добровольно и не будет потом пытаться ставить белых на колени и требовать извинений за годы рабства)))
8 сентября, 21:50
эта роль уже застолблена чеченцами
8 сентября, 16:35
Полностью согласна! Дикий народ с имперскими замашками и чувством превосходства над другими народами.
Гость
8 сентября, 21:11
missisfrosja, это вы про американцев или про иудеев?
Гость
8 сентября, 23:22
Гость
8 сентября, 21:11
missisfrosja, это вы про американцев или про иудеев?
Ага, будто про богоизбранных прочитал.
9 сентября, 12:05
Гость
8 сентября, 21:11
missisfrosja, это вы про американцев или про иудеев?
Это я про нас, про русских!
Гость
8 сентября, 16:00
Молодцы, и дочка прелестная. Всего им хорошего!
Гость
8 сентября, 16:16
А этот парень из Африки когда пойдет защищать свою родину от боевых натовских комаров?
Гость
8 сентября, 16:27
Россияне в других странах тоже защищают страну проживания ? Например, в Израиле.
Гость
8 сентября, 16:44
Гость
8 сентября, 16:27
Россияне в других странах тоже защищают страну проживания ? Например, в Израиле.
Другие страны нормальные, не нападают на другие страны
8 сентября, 20:40
Гость
8 сентября, 16:44
Другие страны нормальные, не нападают на другие страны
а ты новости мира вааапще не читаешь??
Гость
8 сентября, 16:21
Россия одна из очень немногих стран, где обращают внимание на национальность или религию человека, на цвет кожи или разрез глаз. Отсталость в этом вопросе просто колоссальная. В США в госпиталях работают выходцы из разных стран, и нет никакого неприятия или агрессии. Тоже было и в советском союзе. Если этот вопрос не будет решен в стране, рано или поздно это может привести к распаду России. Извне Россию не победить. Надо срочно решать национальный вопрос. Чтобы заработали статьи УК 148 и 282.
8 сентября, 21:44
в РФ огромный процент межнацЫональных браков. только вот менталитет аулов и кишлаков здесь не надо насаждать. здесь свои правила! вот все пожелания.
Гость
8 сентября, 23:22
Ты наверное с Израилем перепутал.
Гость
8 сентября, 15:34
Хм.. это всё очень хорошо конечно же.. но есть парочка приколов. Если у них будет развод, ей очень сложно будет найти нового мужика, потому что ребёнок тёмный. Ну разве что искать из африки))
Гость
8 сентября, 15:44
При чём тут ребёнок то? Да и не такой уж он и тёмный, по крайней мере не очень в глаза бросается.
Гость
8 сентября, 15:48
Женщины никогда не думают наперед, что будет если жених не исправится, а он точно не исправится (часто же выходят за того, кто уже до свадьбы проявляет те самые качества, из-за которых потом разводятся). Кроме тех случаев, когда выходят замуж за богатого и прикидывают сколько получат при разводе.
Гость
8 сентября, 16:23
Какая же отсталость в российском обществе в вопросе национальном. Некому в голову не может придти эти мысли в странах Европы, США или Австралии…
8 сентября, 16:20
Он был чернее ночи, но парень хоть куда, И каждая хозяйка его к себе звала. Ни слова он не понимал, Но каждый день с утра он распевал: Азы гум гарум герум, газы гумга 😎
Гость
9 сентября, 08:55
Grape Reflection 🍇, не похожий на меня не похожий на тебя просто так прохожий парень чернокожий. ты не бойся он совсем не страшный :)))
8 сентября, 20:46
"...Луна в океан накидала монет, хоть сбросся, вбежав на насыпь! Недели ни хлеба, ни мяса нет. Недели - одни ананасы. Опять пароход привинтило винтом. Следующий - через недели! Как дождаться с голодным ртом? - Забыл, разлюбил, забросил Том! С белой рогожу делит! ..." (В.В.Маяковский)
Гость
8 сентября, 15:42
Приятная пара, хорошо, что дочка сильно тёмной не получилась.
Гость
8 сентября, 15:49
Главное чтобы потом у дочки сильно темный ребенок не получился от белого папки.
Гость
8 сентября, 16:16
Гость
8 сентября, 15:49
Главное чтобы потом у дочки сильно темный ребенок не получился от белого папки.
Ну, будет мулатик - шоколатик, нормально.
Гость
8 сентября, 16:25
А если бы была « темнее» то что ? Что зависит от цвета кожи? Интеллект, ум, образование, счастье? Россия так отстала от всего мира в вопросах равенства людей вне зависимости от религии, национальности, цветов кожи или разреза глаз.
9 сентября, 12:16
наташа и шоколадный заяц А где она девушка то?? Она женщина давно
Гость
8 сентября, 15:32
да уж
Гость
8 сентября, 17:50
Суета, света тень, к ночи близится день, Разноцветные пташки за окном чирикали. И луна белизной надо мной и над тобой Отразилась в огне, засверкала бликами. И ничего такого тут нет, это не сон и не бред, Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий. Непохожий на тебя, непохожий на меня, Просто так прохожий — парень чернокожий. Непохожий на тебя, непохожий на меня, Просто так прохожий — парень чернокожий. Ты боишься всего, а тут ужасного нет ничего: Просто парень, как парень, только малость темноват. А бывает южней, один другого темней, Там, где пальмы растут и бананы, и агат. И ничего такого тут нет, это не сон и не бред, Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий. Непохожий на тебя, непохожий на меня, Просто так прохожий — парень чернокожий.
8 сентября, 20:42
на филиппа киркорова сильно похож! тоже румын?
Гость
8 сентября, 21:43
я111я, он армянин
Гость
8 сентября, 16:47
Про парня из Африки верю А девушка на якутку похожа как я на балерину. )))
Гость
8 сентября, 23:05
В Якутии же не одни якуты живут.
Гость
9 сентября, 08:56
Гость
8 сентября, 23:05
В Якутии же не одни якуты живут.
Гость, там и мигрантов уже полно.
Гость
8 сентября, 15:46
Зачем им Жить в Челябинске? Ехали бы в Москву преподавать в частной школе.
Гость
8 сентября, 16:17
Пусть лучше на фронт едут - родину защищать
Гость
8 сентября, 15:33
реклама импортозамещения?
Гость
8 сентября, 15:51
Сразу скажу, что статью рано опубликовали, прожили они вместе мало. Сейчас как раз начинаются тяжелые времена с бытовыми проблемами на фоне низких заработков.
Гость
8 сентября, 16:06
у нас в Зурумбии такое приветсвуется !
Гость
8 сентября, 17:17
кореянка и армяне тоже нашли друг друга, 😄 после семи то детей, муж в гневе прибежал на Кавказ сбивая ветки рогами
Гость
8 сентября, 17:50
если он глаза закроет как она будет искать где эээ ??? ну хотя бы пукни
Гость
9 сентября, 08:25
хорошо что Наташи совсем не брезгливы.
Гость
8 сентября, 20:04
а почему он не на учёте в военкомате и не на сво?
Гость
8 сентября, 21:05
А ты почему здесь, эту ерунду пишешь?
Гость
8 сентября, 21:12
Гость
8 сентября, 21:05
А ты почему здесь, эту ерунду пишешь?
Гость, потому что я живу в свободной стране, тебе что не нравится отойди где нравится
Гость
8 сентября, 22:20
Дочка прелесть получилась, метисочка. Да и парень красавчик. Мужчин в России не хватает, а природа не терпит пустоты.
9 сентября, 12:17
вечный плачь россиянской Ярославны "перевелись мужики, не от кого рожать!"
Гость
8 сентября, 16:50
Не традиционно, не скрепоносно, надо ее в чечню отвезти чтобы там научили родину любить
Гость
8 сентября, 17:18
Наташи любят смуглых эльфов..ведь они настоящие мужчины а не вот это все
Гость
8 сентября, 17:18
опять забыл как называется та маленькая баночка для чернил
Гость
8 сентября, 19:15
Она немного прибавила, видимо после родов! Желаю девушке придти в форму!
Гость
8 сентября, 22:02
На удивление ребенок светлый довольно получился