перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Судебные приставы пошли по грибы, чтобы поймать должника в Новосибирской области

15 августа, 09:13
не сожительница а прям Павла Морозова)
15 августа, 09:44
забавна баба которая сливает товарку не понимая что она сама точно такая же
Гость
15 августа, 09:59
15 августа, 09:44
забавна баба которая сливает товарку не понимая что она сама точно такая же
Врёшь как баба
15 августа, 09:27
Ну и чё толку? Имущества нет, официально не трудоустроен. Отбарабанит эти 20 часов как персонаж Смирнова из Операции Ы. И дальше будет спокойненько себе гулять по грибы по ягоды и вертеть всё на 🔩
15 августа, 08:54
я было подумал что иск именно за сбор грибов вчинили. Кликбейт - такой кликбейт!
15 августа, 09:02
ахахахах сожительница предала мужыыыка и сдала его приставам :))))) классс :)))))) ) ахаххаа как я ржу :))))))
15 августа, 09:14
боевая подруга))
15 августа, 09:25
15 августа, 09:14
боевая подруга))
точно такая же как ты потому что все бабы - одинаковые
Гость
15 августа, 09:35
Замените этого бота на более совершенного. Он рагами думает...
15 августа, 09:01
мужчина, хочешь стать алиментным рабом? ты занешь что делать. найди бабу, заведи детей
Гость
15 августа, 09:45
Пропустил первый пункт из своей программы- родись рагатым
Гость
15 августа, 09:50
Гость
15 августа, 09:45
Пропустил первый пункт из своей программы- родись рагатым
В однополой семье
Гость
15 августа, 09:58
Наташ, другого от тебя не ожидал
15 августа, 09:01
нгс спасибо за помощь, давайте побольше таких статей
Гость
15 августа, 09:35
Да ты не одно такое сахатаое
15 августа, 09:43
Гость
15 августа, 09:35
Да ты не одно такое сахатаое
и ты тоже :)))
Гость
15 августа, 09:45
15 августа, 09:43
и ты тоже :)))
Не, сахатое, я своих детей сам содержу, кормлю, трачу на них деньги
15 августа, 09:15
Не думаю, что в условиях где демография и семьи стремительно летят в пропасть, меры по дальнейшему "закручиванию гаек" против мужчин и отцовства будут эффективны. бабы,будь вы поумнее, вы бы уже сейчас начали выступать против усиления алиментного рабства. но вы так умны, что даже не понимаете почему вам это нужно делать прямо сейчас.
Гость
15 августа, 10:12
Как пущеница с подарком молвила
15 августа, 10:31
Гость
15 августа, 10:12
Как пущеница с подарком молвила
твоя родительница :))))
Гость
15 августа, 10:42
15 августа, 10:31
твоя родительница :))))
Так и буду тебя называть. Подарок дочь пущеницы. Сокращённо ПДП
15 августа, 09:10
такие алиментные истории как то наверное должны стимулировать и мотивировать мужчин на брак и на деторождение.... ага не знаю, правда как, но если мужчинам постоянно выкручить батарейки - это не способствует ни размножению ни бракам.
15 августа, 10:44
грибы проверили? вдруг запрещенка? штраф выписали?
15 августа, 09:12
бармалея ты что в чанах делаешь то, зачем сожителя предала
Гость
15 августа, 09:57
Ты всегда врёшь, баба. Это база
Гость
15 августа, 08:54
Тех, кто не платит денег на содержание собственных детей, скрывается от алиментов, необходимо отправлять на СВО. Пусть своей зарплатой покрывают долги. Почему суды с такими нянькаются?
15 августа, 08:54
сам-то из окопа пишешь?
Гость
15 августа, 08:59
Начнём с тюленя. Откуда у него деньги на тюленят с его жалованьем?
Гость
15 августа, 09:13
15 августа, 08:54
сам-то из окопа пишешь?
Что мне в окопе делать? Я никому ничего не должен. Дом построил, дерево посадил, трех сыновей вырастил. Налоги плачу исправно, потому и сплю спокойно. Чего и вам , молодым, желаю. А уклонистов от алиментов за мужчин не считаю.
Гость
15 августа, 09:38
У меня один товарищ злостный неплательщик алиментов. Доходов у него нет и не предвидится. Несколько раз в год привлекается к общественным работам. Полдня балду пинает в центральном парке.
15 августа, 09:43
а че ты как баба не сдашь его приставам?
Гость
15 августа, 09:51
15 августа, 09:43
а че ты как баба не сдашь его приставам?
Какой у тебя рост, бабоженатик?
15 августа, 12:55
АК, угомонись, а? Не почитать комментарии горожан, одни твои истерики на форуме. Ты это...ну на Красноводскую 30 сходи, тебе там пилюли может дадут.
Гость
15 августа, 08:59
Приставы, похоже, тоже к грибам некоторых видов неравнодушны.
Гость
15 августа, 09:21
Ну да, Чаны такой же огромный поселок, что алиментщик в нем мог месяцами от приставов прятатся, и те бы не нашли. Единственный шанс найти - в лесу
Гость
15 августа, 10:01
Представляю себе, собираешь грибочки, тихо... и тут приставы 😂
15 августа, 10:51
И - изобретатели.
15 августа, 11:11
жаба есть жа.. ой баба есть баба и ее природу не испарвить
Гость
15 августа, 09:13
Как всегда в комментариях шоу одного клоуна. В стопятисотый раз читаем его биографию
15 августа, 09:26
того который пишет под именем гость :))))
Гость
15 августа, 09:51
15 августа, 09:26
того который пишет под именем гость :))))
Газлайтишь как пущеница с подарком
Гость
15 августа, 09:56
15 августа, 09:26
того который пишет под именем гость :))))
Бабоженатик, это же про тебя)
Гость
15 августа, 09:33
А нельзя было его подождать с грибов?
15 августа, 10:45
Грибы нынче дорогие. Раз товаристч любит их собирать- надо его под конвоем сопровождать по маршруту лес-рынок. Вырученные деньги живой выручкой - его детям. Настрогал- так содержи, а то выискался ковбой. Странно, почему мать его ребенка с ним так мягко. Надо было его давно взять и обязать чего то делать "безработному" и несчастному.
16 августа, 11:19
Ты такой смешной. Особенно сегодня. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит.
Гость
15 августа, 09:11
В Ватикане прошёл мелкий дождик Судебный пристав пошёл по грибы.
Гость
15 августа, 10:55
Заложила мужика с потрохами. Ну че - минус 500 тыс.!
15 августа, 09:03
бармалея что ли слила сожителя?
15 августа, 11:12
уникальный случай в истории бабья!!! баба впервые сказала ПРАВДУ!!!!! и слада мужыыка с потрохами :))))))
15 августа, 11:28
аа!! это не барамалея, это жаба васильевна !
Гость
15 августа, 10:57
Сколько дедушка судеб людей загубил
Гость
15 августа, 11:04
Да там не один Байден, что вы так узко сморите. Вся история США сплошь из загубленных жизней.
Гость
15 августа, 10:31
не садись на пенек не ешь пирожок
Гость
15 августа, 13:06
А в лесу они точно того нашли, доки проверили? Или кто попался, тот и виноват? Мужик в лесу мог назваться хоть кем. а теперь думает, что это было.
Гость
15 августа, 15:07
Вот приставы, как что то арестовать, забрать, так мы тут как тут. А как снять арест, с имущества, который был наложен по ошибке, так замучаешься к ним ходить. Я не могу снять арест с машины уже 2,5 года. Говорят да, вы ничего не должны сейчас снимем, через 2-3 дня езжайте в гаи. Еду через месяц, все по старому.... и так уже больше 10 раз.