перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Мать объяснила, за что избила своего ребенка в магазине под Новосибирском

29 июля 2023, 23:50
Смотрю на видео, как "мать" кидает ребенка на кафель - мы говорим, это - благополучная семья. Девочка нарисовала рисунок, призывающий к миру между двумя странами - мы травим девочку в школе, пытаемся лишить мать родительских прав, пишем доносы.
29 июля 2023, 22:47
Она реально ребенка ВЫКИНУЛА... Благополучная семья...
Гость
30 июля 2023, 07:31
Именно "благополучным" и страшно даже слово сказать. У магазина был отец с ребенком, который гладил сильно лишайную кошку. Сказала просто, что не стоит гладить больное животное маленькому ребенку (сам же папочка эту кошку еще и прибьет потом), и столько в свой адрес г... получила. Решила для себя- буду просто проходить мимо, пусть с ними хоть что там будет.
Гость
30 июля 2023, 09:39
Томми, сколько ты детей своих не рождённых выкинула?
Гость
30 июля 2023, 16:21
Гость
30 июля 2023, 16:21
Именно "благополучным" и страшно даже слово сказать. У магазина был отец с ребенком, который гладил сильно лишайную кошку. Сказала просто, что не стоит гладить больное животное маленькому ребенку (сам же папочка эту кошку еще и прибьет потом), и столько в свой адрес г... получила. Решила для себя- буду просто проходить мимо, пусть с ними хоть что там будет.
не всегда то, что принимают за лишай, является лишаем, бывает аллергия у кошек тоже, и не только. Только врач может сказать, лишай это, или нет. Может это и не лишай был совсем.
29 июля 2023, 23:10
Вырастет дочка ,а мамка станет старая и больная. Будет рассчитывать на внимание и заботу. А эта дочка если также с мамкой поступит и скажет ,что нервы сдали .. и получится в детстве мамку доводила и потом обидела? Этой мамке задуматься надо о последствиях своего отношения.
Гость
30 июля 2023, 07:54
Как не странно именно такие дети любят стареющих родителей. Издеваются над родителями избалованные дети( не путать с любимыми).
30 июля 2023, 08:13
СТИХИЯ ВОЗДУХ, ахахаха манипуляшка стаканом воды в старости.
30 июля 2023, 08:14
Гость
30 июля 2023, 08:14
Как не странно именно такие дети любят стареющих родителей. Издеваются над родителями избалованные дети( не путать с любимыми).
Гость, именно. патологическая любовь
29 июля 2023, 22:30
Вот и подросло поколение стабильности
29 июля 2023, 22:37
Все предыдущие поколения своих непослушных отпрысков просто драли.
29 июля 2023, 22:43
...которое пишет подобную чушь.
Гость
29 июля 2023, 23:58
29 июля 2023, 23:58
Все предыдущие поколения своих непослушных отпрысков просто драли.
Кстати, да)))) прогресс)))
29 июля 2023, 21:48
Конечно, мать ребенка обвинила, а не себя. А ребенка она кинула и коляской зачем-то по спине проехала. Ужас! Там девочка такая маленькая.😠
29 июля 2023, 21:57
Просто Зинаида, баба никогда не признаёт свою вину. у бабья всегда виноваты кто угодно но не она сама
Гость
29 июля 2023, 22:00
29 июля 2023, 22:00
Просто Зинаида, баба никогда не признаёт свою вину. у бабья всегда виноваты кто угодно но не она сама
Прям как про себя акашуя отчеканил.
Гость
29 июля 2023, 22:27
29 июля 2023, 22:27
Просто Зинаида, баба никогда не признаёт свою вину. у бабья всегда виноваты кто угодно но не она сама
Чувак расскажи как тебя бабы обидели?
Гость
29 июля 2023, 22:24
сначала рожают ради капитала или потому что какие-то часики тикают, а потом ненавидят своих детей. воспитывать не хотят и не могут, телефоном затыкают, вместо того, чтоб поговорить.
Гость
6 августа 2023, 15:53
Вот именно. Если их детям "повезет", то скинут на нормальную бабушку.
Гость
29 июля 2023, 21:54
Мамаша, похоже, эмоции свои не контролирует. Надо таблетки пить, снижать агрессию.
29 июля 2023, 23:19
Если это благополучная семья из Горного, то какие там остальные? Органы опеки самих нужно привлечь за бездействие!
Может, там органы опеки из таких же состоят.
29 июля 2023, 21:59
это благополучна семья????????? нет конечно.
Гость
30 июля 2023, 01:10
У тебя тоже семья не благополучная ,это видно по твоим комментам
30 июля 2023, 08:48
Гость
30 июля 2023, 08:48
У тебя тоже семья не благополучная ,это видно по твоим комментам
у тебя еще хуже, видно по твоему имени
30 июля 2023, 09:50
Невоспитаннная, неухоженная, неудволетворенная жизнью женщина, вымещающая свои психологические травмы на ребенке. Бедный малыш, мать надо поставить на учёт....
29 июля 2023, 22:54
Грязными колёсами по спине ребенка? Слов нет, насколько это ужасно. С мужем проблемы, наверное. Иначе, как объяснить такое отношение к ребенку?
Гость
30 июля 2023, 00:03
# Я_ИНАЯ, какая разница какой чистоты колеса:(
Гость
30 июля 2023, 00:05
А чистыми - лучше было бы?
30 июля 2023, 00:37
Гость
30 июля 2023, 00:37
А чистыми - лучше было бы?
Почему троллы такие несмышленые? Ну обидно же за них...
Гость
29 июля 2023, 22:04
если ты такая нервная и раздражаешься от детских капризов,зачем тащить ребенка в магазин косметики с собой?какая необходимость?это не хлеб и молоко. любишь ребенка таскать днями по магазинам терпи и капризы,иначе лишишься ребенка будешь так себя вести .
Гость
29 июля 2023, 22:21
ой... ну прям))) а если дома ребенка оставить?? что лучше в магазин с собой взять или дома оставить? да ребенок уже наелся, наигрался и спит себе спокойно.
29 июля 2023, 22:44
Если у нее такая слабая психика, то зачем она вообще рожала?
Гость
29 июля 2023, 23:02
Я таскаю ребенка везде с собой. И ни разу ее ни шлепнула, ни крикнула, ни обозвала, не говоря уже об ЭТОМ. Просто я ее люблю. Мне в кошмаре не присниться, что я ее великом переехала, швырнула, толкнула, чтоб она упала. И в ответ - представьте себе - никаких концертов. Она может сказать, что устала, взамен ей какая-нибудь мелочь покупается. Все. Ходила со мной по делам моим - получила вознаграждение. И никаких истерик, катаний по полу. И коты у меня лужи не делают, потому что их любят и не обижают. А не любила бы - ни тех ни тех у меня бы не было. А таких баб надо оперировать до их размножения.
30 июля 2023, 02:11
Благополучная семья? Интересно а неблагополучные тогда какие?
Гость
30 июля 2023, 00:07
поражаюсь этой тётке, т.е. если она считает, что так можно обращаться с маленьким человеком, то и ее можно выкинуть из машины, а потом проехаться...а что такого
30 июля 2023, 00:13
Зато у нас нет матери номер 1 и мать номер 2. У нас вот такая мама разведенная с такими нервами, и с такой психикой. Все остальные страны нам завидуют и загнивают.
30 июля 2023, 00:39
И такая мама плохо, и родители номерные - плохо. Оставьте свои пошлые западные закидоны для узкого круга лиц. Это не для нашей реальности.
30 июля 2023, 00:40
Да, загнивают. А у нас бананы будут. Много.
30 июля 2023, 09:08
Был бы у нее номер 1 или 2, такого бы не случилось😂
Гость
29 июля 2023, 22:21
Зачем рожаете детей, если они вас раздражают? 🤔 Путин, заканчивай платить детские пособия! Кому дети нужны, те без денег будут рожать. 😏
Гость
29 июля 2023, 23:02
Открою вам секрет. Все дети когда-нибудь раздражают своих родителей. Даже тех, кому дети нужны.
Гость
29 июля 2023, 23:09
Гость
29 июля 2023, 23:09
Открою вам секрет. Все дети когда-нибудь раздражают своих родителей. Даже тех, кому дети нужны.
Я не знаю кто ты мужчина или женщина, но представь, как тебя твоя половина, у вас же в семье это норма, швырнул на плитку на кухне, наорал, че она там ее трясла стояла 5 минут, а потом проехался по спине великом, естественно взрослым, а ты встанешь и скажешь - ну все когда-нибудь раздражаются. Все. Только все по-разному. Если ты начинаешь применять физическую силу и унижения - велком в психушку.
Гость
29 июля 2023, 23:24
Такая лошадь здоровая...
30 июля 2023, 02:24
У таких мамаш детей надо забирать. В каком месте эта семья благополучная?
Гость
29 июля 2023, 23:57
А потом, когда этих подросших детей снимают с моста- эти родители говорят-« что вы с нами делаете, деточки…».
Гость
30 июля 2023, 01:13
Гость, такие дети как раз не рефлексируют
29 июля 2023, 23:21
Даешь демографический подъем в рашке!
Гость
30 июля 2023, 00:09
И как часто даёшь?
30 июля 2023, 08:11
Скрепно
29 июля 2023, 21:59
да. типичная рашен мать
Гость
29 июля 2023, 22:03
"Бача бази"- как афганцы продают детей педофилам
Гость
30 июля 2023, 01:56
А какая тиаичная укромать?
Гость
30 июля 2023, 03:43
Нацизмом завоняло?
29 июля 2023, 22:01
конечно у бабы виноваты кто угодно но не она сама
29 июля 2023, 22:45
Акакий, она, по твоему выражению, состоялась как мать. А я - нет.
30 июля 2023, 08:09
30 июля 2023, 08:09
Акакий, она, по твоему выражению, состоялась как мать. А я - нет.
Barmaleя, пустоцвет
Гость
29 июля 2023, 22:03
Абсолютно благополучная семья, девочка сама виновата , главное не как в Париже
30 июля 2023, 08:51
Девочка виновата в том, что она маленькая и может капризничать?😂 Тогда не надо заводить детей, если нервов нет на воспитание.
Гость
29 июля 2023, 23:23
Это что происходит то?! Я в шоке.
Гость
30 июля 2023, 09:37
Вырастет, мамку из машины высадит и колесом переедет.
29 июля 2023, 22:19
спасибо что показали женщин настоящих. мужчина должен понять что такое женщина без романтизма и мифов о том что она безусловно добра заботливая и мила.
30 июля 2023, 18:23
АК забанен модератором, пикап-недомастер не любит неудобных женщин
29 июля 2023, 22:32
🥺🥺🥺
Гость
29 июля 2023, 22:19
Это благополучная семья??????
Гость
29 июля 2023, 22:26
да. неблагополучная, это когда мыло купить денег нет, а тут деньги есть.
Гость
29 июля 2023, 22:51
Просто эту мамашу никто не хочет, вот и психоз
Гость
30 июля 2023, 02:15
Гость, а попэн-то у нее знатный. Не каждому под силу такой обслужить
Гость
29 июля 2023, 22:04
Все что в детстве происходит, все запоминается. Есть другие способы и методы воздействовать на дитя. А дело надо завести. Состав, однознсчно, присутствует.
Гость
29 июля 2023, 22:15
Опека должа опекать и защищать ребëнка.
Гость
30 июля 2023, 13:19
Если бы моя жена так поступила с ребенком, огребла бы по полной. Она лишь биологически мама, а так, еще не готова к материнству, жестокая и недобросердечная.
Гость
30 июля 2023, 16:09
Формально. Благополучная семья. Это в общественном месте. На обозрении. А что дома с ней она делает????? Дикость какая.
Гость
29 июля 2023, 22:04
сама же воспитывает,а не обезьяна,ах да,у обезьян дети послушные,тогда валерьяночки бы попить,да побольше, себя надо начинать воспитывать,а не дитё
Гость
30 июля 2023, 00:31
Материнский капитал получила, ребенка можно выбросить, а вообще в магазинах никто не смотрит за покупателями, в тачках детей катают ,собак, меры не принимают.
Гость
30 июля 2023, 01:31
Всем понятно ю, что мать конченная … А давайте ВСЕ МЫ посмотрим , а какие же органы государственные?, полицейские?, по правам детей?, опекунские? и др. Ведь стол ко ИХ много этих органов! Так и кто ж защитит права малышки маленькой??? ЛЮДИ, ну, давайте как-то сами-то отконтролируем действия «властей»!
Гость
30 июля 2023, 01:34
догадайтесь с 3 попыток, где её муж
30 июля 2023, 06:35
Гость, бухает, бухает с друзьями, ищет закладку 😉🤣
30 июля 2023, 09:08
30 июля 2023, 09:08
Гость, бухает, бухает с друзьями, ищет закладку 😉🤣
ненаход, вот и нервы😜😂
Гость
30 июля 2023, 07:52
Причину надо искать, а не со следствием бороться.
Гость
30 июля 2023, 09:02
Это мадама могла бы найти себя на поприще надзирателя, пристава, работника мест не столь отдаленных.
Гость
30 июля 2023, 13:57
В семье ,где мать ,которая кидается ребенком, надо изъять ребенка.Просто дичь..Ребенка жалко!
Гость
30 июля 2023, 16:18
ЭТО у нас называется благополучной семьей?
Гость
30 июля 2023, 21:47
Эту мать на скорости из транспорта выкинуть))))
Гость
29 июля 2023, 22:42
У матери сдали нервы. Такие вещи происходят от собственного бессилия. Она уже наверняка тысячу раз пожалела о том, что натворила. Эта семья нуждается не в осуждении, а в помощи физической или психологической. Чтобы судить человека, надо надеть его обувь, пройти его путь.
29 июля 2023, 22:48
Физически как помогать прикажете?
Гость
29 июля 2023, 22:53
Это называется пограничное расстройство личности. Запишите. А ваше "у матери сдали нервы" зачеркните. Это ни разу не "нервы".
29 июля 2023, 23:07
29 июля 2023, 23:07
Физически как помогать прикажете?
Физически, напрашиваются вожжи. Пару дней встречаю подобное в ОТ. Мама (317 марш) и бабушка (авт 9) неадекватные, гнобили мальчуганов 5-7 лет. Интересно, но не помню ситуаций, когда папа(ша) бы орал на детей (улица, транспорт и пр.).
30 июля 2023, 11:04
29-летняя мать обвинила дочь?? Может она ещё в суд на неё подаст??!
Гость
29 июля 2023, 22:18
смешно читать комментарии!!! да нормально всё. можно подумать, что никто из комментаторов от детских истерик с ума не сходил! особенно на первых детях. самое главное --- мать не оставила ребенка одного дома. вот о чем подумайте.
29 июля 2023, 22:58
Она ее не шлепнула по попе, а бросила с высоты на плитку, да так, что мог пострадать копчик-позвоночник (не так давно новость была, кстати, как тренер-каратист кинул первоклашку что ли, во время тренировки, ребенок в итоге скончался), а потом ещё колесом переехала. Нормальный человек бы истерику ребенка просто игнорировал. Так что вам бы тоже не стоило размножаться
Гость
30 июля 2023, 01:16
30 июля 2023, 01:16
Она ее не шлепнула по попе, а бросила с высоты на плитку, да так, что мог пострадать копчик-позвоночник (не так давно новость была, кстати, как тренер-каратист кинул первоклашку что ли, во время тренировки, ребенок в итоге скончался), а потом ещё колесом переехала. Нормальный человек бы истерику ребенка просто игнорировал. Так что вам бы тоже не стоило размножаться
Не надо игнорировать истерики детей,нужно уметь с ними разговаривать
30 июля 2023, 10:04
Гость
30 июля 2023, 10:04
Не надо игнорировать истерики детей,нужно уметь с ними разговаривать
До 2-3 лет ребенка всегда удавалось договариваться? Понимал, принимал и слушал?
30 июля 2023, 05:26
Просто сейчас в современной России другие мерила благополучия. Благополучная семья в современном понимании государства - Z патриоты кивающие телевизору, а не морально устойчивые, как в советское время.
29 июля 2023, 22:21
женщины не умеют заботиться о детях и не способны их терпеть. не научились.
Гость
30 июля 2023, 01:11
За себя отвечай
Гость
29 июля 2023, 22:26
Если не лишат родительских прав - то снимаем начальника полиции ! всё поняли ?!
29 июля 2023, 22:38
Родительских прав лишает не начальник полиции.
И как это ребенку поможет? Думаете, в приюте или приемной семье, где еще несколько таких только ради денег взятых, будет лучше?
29 июля 2023, 23:36
Родительских прав лишает не начальник полиции.
Стоп. Семья же полная. Отца тоже предлагаете родительских прав лишить или достаточно семью разрушить? П.С. Его мнение, наверное, материал для третьей статьи на эту тему.
Гость
30 июля 2023, 10:10
Вы видели как россияне себя ведут в заграничных отелях? Слышали как их дети матом разговаривают? Кстати это видео с коляской на весь мир разлетелось, сегодня по bbc показывали.
Гость
30 июля 2023, 14:19
Гость, в США все мечтают прославиться и попасть в телевизор. Так что эта тётка теперь мировая суперстар.