Как выбрать "пригодную" женщину для брака:
1) Смотрим на ее отношение к вам и окружающим (официанты, таксисты и пр). Если высокомерное и неуважительное - будет также относится и к вам когда закончится демо-режим
2) Смотрим на ее окружение и бэкграунд. Если много друзей-мужчин, значит потребительница + с высокой вероятностью будет измена с одним из них. Во время вашей ссоры или от скуки само собой
3) Ее отношение к деньгам: если интересует только ваша работа, доход, подарки, сама не работает и при этом ставит деньги на первое место в иерархии ценностей - бежать без оглядки. Высосет, выдоит и высушит даже миллиардера
4) Знакомимся с ее родителями и смотрим на их взаимоотношения. Выросла без отца - бежать без оглядки, она не будет уважать вас как мужчину. Выросла без матери - 50 на 50, будет лишена женственности и домашнего быта, но гвоздь забить сможет. На любителя. Если оба родителя - кто доминирует в семье. Если мать - бежать. Если отец, то норм. Обратить внимание на отношение к отцу: уважает - ок, презирает - бежать. И как ведет себя мать по отношению к отцу. Ваша избранница будет копировать мать
5) Отношение к труду. Если ей не нравится сидеть в пыли и начинает прибираться, любит свою работу и с удовольствием ходит, не перебирается какими то шабашками, а стремится к стабильности - хорошая жена. Если иное - бежать
"Ежики плакали, но продолжали есть кактус"))) Сколько веков уже стенают мужчины, как плохо в браке, но с упорством ослов туда лезут) Сейчас брак выгоднее мужчинам, особенно в возрасте, а женщины уже прозревать стали, что их там тупо используют как прислугу, кухарку и матку для "наследников".
К сожалению, такова практика. Хочешь выйти из Бракк с минимальными потерями - "бей" первым - подавай иски на раздел имущества, на определение место жительства детей... Пусть бывшая жена уже пыль глотает.
Только от перестановки мест слагаемых сумма не ищменится - суды жёноориентированы. Поэтому не надо своё личное имущество втаскивать в общее. Надо вносить в общее столько, сколько не жалко оставить.
Только от перестановки мест слагаемых сумма не ищменится - суды жёноориентированы. Поэтому не надо своё личное имущество втаскивать в общее. Надо вносить в общее столько, сколько не жалко оставить.
88877888м, так там в судах такие же бабы сидят
.эту власть им дали мы мужчины.. теперь они работают против нас
большая ошибка..скоро исправиться..верю,.мужчины вернут себе власть и выпнут баб с должностей
88877888м, так там в судах такие же бабы сидят
.эту власть им дали мы мужчины.. теперь они работают против нас
большая ошибка..скоро исправиться..верю,.мужчины вернут себе власть и выпнут баб с должностей
Развелась с мужем, потому что на мои деньги жрал, свою зарплату пропивал, бил по пьяни, трезвый извинялся просил его не бросать. Всё что было куплено совместно оставила ему, только бы отстал. Читаю комменты и неприятно становится от того, как ругают женщин и восхваляют мужчин. Человеки плохие, обдираловцы, есть и среди мужчин и среди женщин. И в равной степени. Смотреть сразу надо на поступки и дела человека, за кого выходишь замуж/женишься, и не вестись на розовые слова и сопли.
280480868, вы сами его выбрали? выбирает всегда самка именно она решает с кем будут отношалки.
скажите он казался вам тем самым настоящим мужчиной который будет обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в вас женщину и брать на себя ответственность. вам не повезло с мужчиной или вы не там искали?
Женщины очень хитрые и коварные, работать они не хотят и не умеют, поэтому им приходится отнимать имущество у мужчин через пробелы в законодательстве. Женщина которая разрушила и не сумела сохранить брак должна лишаться всего имущества и гражданских прав. Вот тогда порядок наступит в стране.👍
Гость, пока что фиг вам. концом всего этого бабского шабаша будет то что вас просто выпнут из отношений из профессиональной деятельности - вв никому не будете нужны
реально сейчас связаться с бабой это западло и угроза.благополучию.мужчин
что в семье что на работе
Может лучше постараться стать любящим мужем и заботливым отцом? И тогда никто тебя не прогонит из дома в одних трусах.
Запомни, если нечем - запиши!
От хороших мужчин не уходят. Их ценят, их любят, ими дорожат.
Может лучше постараться стать любящим мужем и заботливым отцом? И тогда никто тебя не прогонит из дома в одних трусах.
Запомни, если нечем - запиши!
От хороших мужчин не уходят. Их ценят, их любят, ими дорожат.
Самая умная? Человек мог стараться, но ничего не получилось у него. Не у всех получается быть любящим мужем и заботливым отцом. Потому что любовь приходит и уходит, а заботы могут достать хуже горькой редьки. Отакот!
- Женился?
- Да!
- Как жена?
- Ангел!
- Везёт же...Моя ещё жива...
Smykson, у меня сотни афоризмов по брак до ночи могу цитировать
В начале отношений он думает как развести её на секс, а она думает как развести его на деньги, в итоге даже брак кончается разводом
Smykson, у меня сотни афоризмов по брак до ночи могу цитировать
В начале отношений он думает как развести её на секс, а она думает как развести его на деньги, в итоге даже брак кончается разводом
Я разве против?)
Гость
7 июня 2023, 08:01
Мне всю жизнь без официального брака живётся ооочень хорошо. И гражданской жене моей. И дети наши уже взрослые и своих детей уже родили. И ничего в наших отношениях менять не собираемся. Всё зависит от людей, а не официально - неофициально
Гость
7 июня 2023, 08:13
Гражданский брак - это официально зарегистрированный😉 а у вас сожительство. Если (тьфу-тьфу, не дай бог) с вами или женой что-то случится - не в реанимацию попасть, не документы оформить толком, в наследство ступить и прочее. И жена, наверное, счастлива, рассказывая детям, что свадьбы то не было, никто не поздравлял, не радовался за вас, даже фото на память нет
Гражданский брак - это официально зарегистрированный😉 а у вас сожительство. Если (тьфу-тьфу, не дай бог) с вами или женой что-то случится - не в реанимацию попасть, не документы оформить толком, в наследство ступить и прочее. И жена, наверное, счастлива, рассказывая детям, что свадьбы то не было, никто не поздравлял, не радовался за вас, даже фото на память нет
Доверенность и завещание решают проблемы. Выездную свадьбу тоже можно устроить без официального оформления. Гражданский брак как понятие закрепился в смысле брачные отношения без официального оформления, и все понимают о чем речь. Не передёргивайте.
Гость
7 июня 2023, 09:33
Доверенность и завещание не всегда решают. Поэтому юридическиоформленные отношения надежнее. Всё от людей зависит. Ну если Вы "супруге" не доверяете, то конечно, можно и жить как живется.
Хотя есть еще один вариант, когда живут вместе, а под документам "жена" - мать одиночка и может претендовать на льготы (мелкие, но тем не менее). Тоже вариант. Тоже очень честно...
Гость
7 июня 2023, 07:47
Ну а чего. Когда ж под венец идут, о разводе не думают. Зато БЖ теперь скажет, что она "все сама"))
бабы, вас нгс реально сливает на самое дно.
вы потом свою репутацию никогда не восстановите, а сейчас слова "дорогой давай поженимся" вам будут бить в лицо и выписывать на мороз
реальный зашквар
пацаны.. и вы ещё вот за такими женщинами ухаживаете, добиваетесь, водиье в рестораны... дарите подарки...
делаешь ей предложение
.
ради чего???
ради того, чтобы она же тебя потом обобрала до трусов??
пацаны, вы вообще адекватные??????
мужчина! хочешь потерять квартиру машину имущество все вложения и стать алиментным рабом?
женись заведи детей.
Гость
7 июня 2023, 07:35
надо было на маму всё оформлять
Гость
7 июня 2023, 08:03
лена путина: не всегда верно, вдруг с мамой чо. особенно если есть братья и сестры и у которых есть жены, мужья. они тоже братья и сестры бывают разные!
Гость
7 июня 2023, 09:44
И что причём тут мама? Если куплено в браке , но мама бы отдавала
Давно пора отменить алиментное рабство. Это пережиток прошлого. Это полный атавизм из древности. Сейчас все женщины равноправные и могут ходить на работу. Нет необходимости в алиментах.
Гость
7 июня 2023, 07:40
А где в статье речь об алиментах?
Гость
7 июня 2023, 07:49
алименты платят не женщине , а вашему ребёнку
Гость
7 июня 2023, 07:55
Гость
7 июня 2023, 07:49
алименты платят не женщине , а вашему ребёнку
С чего это его ребёнок, если он с ребёнком не живёт больше, пусть отдаёт отцу, или поровну времени живёт.
алиментное рабство это бичь божий. жизнь поменялась а законы. нет. вот и приходится мужикам подковы разгибать в браке и после него. брак это всего лишь брачная афера по отему средств. не в пользу мужчин. пора это вопрос выносить на повестку дня и что то надо с этим делать ?? так продолжаться не может.
ну что бабы, получается что прав я
вот вы и показали свою бабскую сущность и подтвердили мою правоту
Гость
7 июня 2023, 09:43
хочешь детей. иди в сперма банк. хочешь имущественные отношения иди в ЗАГС. пора уже проводить в школах уроки чем грозит мальчикам вступление в брак. и какие последствия ждут в случае развода. от слова развод. думаю не каждая мать желает своему сыну такое счастье. берегите своих мальчишек и имущество. брачные аферы ещё ни кто не отменял...
Гость, пять лет пишу..думаешь хоть кто то понял???
Гость
7 июня 2023, 07:49
Что-то совместно покупать с бабой тем более в кредит грозит Финансовыми Потерями... Брачный Контракт Расставит Всё на Свои Места...
Гость
7 июня 2023, 09:15
Только не в РФ, здесь семейный кодекс выше любых контрактов, женщины действуют по статьям этого самого семейного кодекса. Конечно вы вправе заключить брачный контракт, но он вас не защитит от закона, который главнее.
Гость
7 июня 2023, 09:32
Гость
7 июня 2023, 09:15
Только не в РФ, здесь семейный кодекс выше любых контрактов, женщины действуют по статьям этого самого семейного кодекса. Конечно вы вправе заключить брачный контракт, но он вас не защитит от закона, который главнее.
пацаны. обсудим. сколько лямов должна внести баба которая хочет в загс и хочет ребёнка?
ей необходимо внести залог, что она не развлит семью. если что - залок пойдёт на выплату алиментов на ее ребёнка.
так и говори бабе - ты хочешь загс и ребёнка? хорошо, сколько миллионов ты готова внести в залог??
Гость, ну тогда зачем вам мужчины если он для вас не представляет ценность.
вы бы сказали так своему отцу?
а скорее всего у вас его и не было..был мужыык от которого вас зачала мать..а отца -не было никогда
и если для вас мужчины ноль - то вы мужчиноненавистница. вас мужчины обидели точно
нравится мне как юристу читать такой бред про отмену алиментов или - "а пусть тогда ребенку деньги переводятся и он будет сам решать на что тратить".
Вот в последнее время в связи с известныыми событиями много случаев когда бывшие отцы когда то "ушли в закат", самоотменили себе алименты, завели другую семью. А тут пришла беда, ребенка убили на сво, пришла компенсация в несколько млн. И папаши начнают лезть из всез щелей, напомниают что - "я вообще то отец и имею полное право на половину".
Так что мужики. Ну не позорьтесь
Не смеши, отцы, не платящие алименты, прекрасно знают, что им не на что рассчитывать
да что ты. вообще то если родитель не лишен род прав то есть на что, и даже так и делается, если у погибшего нет жены то компенсация делится между двумя родителями поровну.
Гость
7 июня 2023, 07:58
лена путина: потому что законы в семейном праве надо давно менять. мужика не жаль, не надо было официально регистрировать брак. наука другим! но нет же, выпучив глаза бегут в загс. а потом ноют, что у них всё забрали. а сделать брачный договор - стыдно, мол любофъ же.
Гость, зачем?? все законы ск рф в пользу баб. и вопрос.пересмотра ск рф вообще не на повестке дня в гос думе.
ранние попытки изменит ск рф - были отклонены.. наоборот. были приняты только положения по усилиению алиментного пресса еще больше ухудшаюшие положение мужчин.
мужчина. подумай. какие выгоды и преимущества тебе даёт брак????
Гость
7 июня 2023, 11:27
Брак в настоящее время выгод не дает. Если баба решит уйти или мужчиниа решит уйти, то это произойдет вне зависимости в браке или нет. Если от тебя ушли потому что ты перестал зарабатывать, то это также вне зависимости от того в браке ты или нет. Брак выгоден тому у кого ничего нет и не зарабатывает. По детям в ьраке они или нет дети на 90% останутся с матерью и только от нее будет зависит будешь ты общаться или нет.
Брак в настоящее время выгод не дает. Если баба решит уйти или мужчиниа решит уйти, то это произойдет вне зависимости в браке или нет. Если от тебя ушли потому что ты перестал зарабатывать, то это также вне зависимости от того в браке ты или нет. Брак выгоден тому у кого ничего нет и не зарабатывает. По детям в ьраке они или нет дети на 90% останутся с матерью и только от нее будет зависит будешь ты общаться или нет.
Мужчины сначала находят мошенниц в женском обличии, женятся, а потом плачут на всю страну, горемычные...
Вы смотрите, на ком женитесь!!! Выбирайте тщательнее, загляните в будущее - оцените обстановку в семье избранницы. Многое сразу станет понятным. Вы стратеги или кто?
Гость
7 июня 2023, 14:46
Разводов 80%. И я не слышал чтобы хоть одна женщина что-тодобровольно отдала мужчине после равода. Мужиков таких знаю массу.
Гость
7 июня 2023, 08:13
С бабами нужно быть очень осторожным, если женитьба то обязательно брачный контракт ,по другому в наше время никак
Гость
7 июня 2023, 10:04
Гость, не жениться, и контракт не работает
Гость
7 июня 2023, 10:06
Баба, если хочет выйти замуж, должна внести жениху за себя залог.
хорошее дело браком не назовут.... а вот Развод - тут буквально в точку. Только работает в подавляющем большинстве случаев не в пользу лиц мужского пола
Гость
7 июня 2023, 10:31
Вы когда делаете подобный материал, вы его излагайте последовательно. Тяжело следить кто на ком стоял.
Гость
7 июня 2023, 11:21
Брак утратил свое значение. 80% разводов 50% воспитывают чужих детей. 50 % живут одни. Существующее законодательство по семейному праву устарело. Оно было актуально когда брак заключался на всю жизнь. Где женщина была женщиной мужчина мужчиной. Большая часть женщин стремиться не в брак, а в содержантки а если и в брак то ради улучшения мат положения , а не для долгой счастливой жизни.
Гость
7 июня 2023, 11:33
Согласно этой стотьй нгс, гражданин немножко не до говаривает. А суд выносит решение с тех документов которые существуют. Вот и результат.
в судах в основном сидят бабы.
(это мы, мужчины дали им власть, что было самой большой ошибкой в истории человеческой цивилизации)
так что все решения.они будут принимать в пользу своих товарок.
мужчина тут просто двойная корова
Гость
7 июня 2023, 08:04
Брачный договор вам в помощь.
Или не вступайте в официальные отношения.
В нашей стране всё можно оспорить кроме регистрации в загсе.
Гость
7 июня 2023, 09:51
Хоть я и сама баба, но советую, мужики, не женитесь вы!! Посмотрите, какие цацы вокруг ходят! По одному выражению лица уже видно мне все должны! Работать не хотят, готовить тоже, по дому уже вся техника за них делает домашнюю работу. Всё, чего хотят эти цацы - жить за ваш счёт, путешествовать, губы/ресницы/брови и пятую точку отращивать!
Гость, согласен. когда нет алиментов работал выгодно. да и зарплаты наших простых мужчин это просто смех.. однажды судья задала вопрос женщине где она берёт второго нищеброда.??
scorpion, в сотый раз. брачный договор в рф не имеет силы над ск рф
Гость
7 июня 2023, 07:51
Непонятно, квартира и машина были до брака, зачем брать ещё займы? Чтобы жить на широкую ногу, как написано. В СССР государство давало людям коммуналку, и жили они счастливо.
Гость
7 июня 2023, 09:21
Чтобы в случае развода подстраховаться что она на займы куплена, давно известный трюк, потом всплывают договора займа, расписочки и прочее.
Гость
7 июня 2023, 09:18
Знаю это дело. Бывший супруг - очень грамотный корпоративный юрист. Его дело вели семейные юристы. Решение в юридической среде уже 2 года обсуждается как пример судебного «беспредела»
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
759мм 93%Житель Новосибирска остался в долгах после раздела имущества с экс-супругой