перейти к публикации
104 комментария к публикации

Средняя стоимость свадьбы в Новосибирске обходится в 75 тысяч рублей

11 апреля 2023, 13:07
Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в Новосибирской области на 2023, январь составляло: Браков: 969. Прирост/снижение (г/г): 163. Разводов: 1 153. Пусть веселятся. 3 из 4-5 пар разведутся. Причем, в первые три года. Статистика она такая.
11 апреля 2023, 13:40
Статистика за последние 10-12 лет подтверждает это. В отдельные периоды количество браков всё же превышает количество разводов - но затем статистика по разводам навёрстывает упущенное, примерно как здесь.
Гость
11 апреля 2023, 13:43
Разведутся потом опять поженятся.
11 апреля 2023, 13:14
Интересны дорогие разводы а не свадьбы
11 апреля 2023, 13:09
а почему нельзя просто расписаться и улететь в тот же вечер на море? Чтобы маму с папой порадовать? чтобы подруги позавидовали? Фоточки в инстаграм выложить?
Гость
11 апреля 2023, 13:15
mmv, а зачем лететь на море, чтоб друзья позавидовали? фоточки в Инстаграм выложить?
Гость
11 апреля 2023, 13:16
Да можно. Любой каприз за ваши деньги.
11 апреля 2023, 13:19
По статистике, море обходится дороже.
11 апреля 2023, 13:06
Молодые люди торопятся оформить свои отношения, в связи с сегодняшней ситуацией
11 апреля 2023, 13:08
Татьяна 53, отношения с рашен бабой это всегда фиаско
Гость
11 апреля 2023, 13:18
11 апреля 2023, 13:18
Татьяна 53, отношения с рашен бабой это всегда фиаско
взял бы такую, как убийца Макса Фомина?
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Гость
11 апреля 2023, 13:29
взял бы такую, как убийца Макса Фомина?
Очень Интересная Тема, можете ответить на вопрос. Зачем эта молодая девушка с Высшим Образованием, из Нормальной семьи Среднего Класса, замужняя (личная жизнь какая-никакая есть) Это Сделала? Уровень жизни в Питере не сопоставим с Столицей Сибири например. Что им ещё Нужно? Живи, радуйся жизни, работай, детей рости. Не Понимаю. Просто Сломала себе Жизнь теперь. И таких Много на самом деле.
11 апреля 2023, 13:55
хороший повод протестировать будущую жену спросить какую хочешь свадьбу. Если всю эту мишуру можно слать в пень, иначе там же и семейный бюджет будет.
11 апреля 2023, 13:59
вы тогда все окажетесь никому не нужными
11 апреля 2023, 13:59
не пали контору
Гость
11 апреля 2023, 14:26
Светлана В-ва, ха-ха-ха. мне муж, тогда ещё будущий, предложение сделал после того, как я сказала, что празднования меня напрягают и кольца я не люблю.
11 апреля 2023, 13:36
Никогда не поняла траты на свадьбу, зачем, для кого!? Можно сходить вдвоём в загс, а затем по возможности уехать на море..
11 апреля 2023, 13:26
А разводятся почему-то втихушку
11 апреля 2023, 13:19
Свадьбы шикарные только деревенские устраивают
11 апреля 2023, 13:59
ставят кто зависим чтоб сосед ,подруга, друг ... нужное подчеркнуть умер от зависти)
11 апреля 2023, 13:07
пацаны..брак с рашен женщинами - бессмысленный и беспощадный..он неизбежно закончится разводом и потерей всего что ты имел. в первую очередь детей и имущество. а.ты, мужчина, зачем то ещё и оплачиваешь свадьбу - свой будущий развод. зачем ты это делаешь. ты не нормальный???
11 апреля 2023, 13:23
Ты попробуй на китайской женщине жениться. На арабской. Много о себе узнаешь.
Гость
11 апреля 2023, 13:29
И детей и совместное имущество сначала нажить в браке нужно. Ни твоих добрачных детей от другой женщины, ни твоего имущества, приобретённого до брака, никто отобрать не может.
11 апреля 2023, 13:31
11 апреля 2023, 13:31
Ты попробуй на китайской женщине жениться. На арабской. Много о себе узнаешь.
Мон@шка50+, ваша фраза буквально означает что русские женщины хуже китайских. но я не в Китае живу. меня китайские женщины интересуют мало
11 апреля 2023, 14:14
это трагедия что ли?) Человек нужен в первую очередь сам себе.
Гость
11 апреля 2023, 16:14
Но вы ведь будете выглядеть неполноценно и невостребованно, и как прокормиться и реализовать основной инстинкт?
11 апреля 2023, 16:35
Гость
11 апреля 2023, 16:35
Но вы ведь будете выглядеть неполноценно и невостребованно, и как прокормиться и реализовать основной инстинкт?
вы извините в каком веке застряли)
11 апреля 2023, 17:16
вранье бабы. сто раз писал, что женщине для ощущения себя самой нужен мужчина без мужчины - она ничто из этого следуют все эти истерические сомнения котоыре мы часто видим в песнят типа i am nothing without you - я без тебя ничто
11 апреля 2023, 13:04
пацаны не надо!! заклинаю, ни ногой в проклятый загс!!!!
Гость
11 апреля 2023, 13:06
👍
Гость
11 апреля 2023, 13:20
Так тебя не читает никто . Малая толика
Гость
11 апреля 2023, 13:25
Ты беги к ЗАГСу и там агитируй. Как возле абортариев раздают листовки, чтобы женщины передумали, так и ты раздавай. Тут-то чего? Мы не бежим тут ни в какой ЗАГС, сидим себе, кофеёк попиваем.
11 апреля 2023, 13:36
Я просто без свадьбы радую себя поездками на Шри-Ланку и итд, ну есть маленькая слабость, авто люблю, чтобы на машину похожа было и ехало)) не могу себе отказать менять стараюсь раз в 5 лет, беру обычно мерс е класс мотор 184 лс, дёшево и сердито, на новый не заработала, вот трёхлеток приходится брать, а так жадная просто, никак не соберусь забрать себе на откорм гастролёра и свадьбу сыграть с ним, оставлю это добро остальным, пусть из кормят и любят )))
Гость
11 апреля 2023, 16:13
Ты он, а то слишком честно и техподробно для она.
11 апреля 2023, 16:25
Гость
11 апреля 2023, 16:25
Ты он, а то слишком честно и техподробно для она.
Гость, просто я работаю в этой сфере и в автошколе ПДД ещё преподаю , автомобили люблю с детства, мама купила себе первую машину, когда я пошла во второй класс, мы на машине много путешествовали
11 апреля 2023, 15:08
Пышная свадьба -это витрина для гостей, если товар хороший можно торговать из под прилавка, тихо и не дорого, а деньги потраченные на оформление витрины потратить на другие цели
11 апреля 2023, 13:22
Через пару месяцев развод? Пока родители в кредитах
11 апреля 2023, 13:26
NaTaSHka, с рашен бабой это неизбежно
Гость
11 апреля 2023, 13:05
Бабы теперь ещё Сильнее замуж захотели, всё таки 8 мульонов Маячит, если вы понимаете.
Гость
11 апреля 2023, 13:28
8 мульенов только кадровому офицерскому составу. А всякой шелупони мобилизованной и контрактной только братская могила маячит, если родственники за свой счет перевозку тела не оплатят.
Гость
11 апреля 2023, 13:32
Гость
11 апреля 2023, 13:32
8 мульенов только кадровому офицерскому составу. А всякой шелупони мобилизованной и контрактной только братская могила маячит, если родственники за свой счет перевозку тела не оплатят.
Что вы всё портите правдой Своей.
Гость
11 апреля 2023, 13:21
Парни не женитесь!!! Потом жалеть будете, живите для себя.
Гость
11 апреля 2023, 13:46
У холостых мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женатых. Одиночество оно такое...да и уход надлежащий нужен мужику.
Гость
11 апреля 2023, 14:39
Гость
11 апреля 2023, 14:39
У холостых мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женатых. Одиночество оно такое...да и уход надлежащий нужен мужику.
Гость, разве это жизнь?) существование под каблуком
Гость
11 апреля 2023, 15:39
Гость
11 апреля 2023, 15:39
У холостых мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женатых. Одиночество оно такое...да и уход надлежащий нужен мужику.
Не ври, больше
С самыми дорогими разводами ни в какой рейтинг не вошли случаем ?
Гость
11 апреля 2023, 13:32
(С Богаткова) У меня свадьба эконом была. Взяли с женой доша две упаковки, съели, дал ей леща для порядка и на работу пошли. Без пафоса и без лишних расходов.
11 апреля 2023, 14:43
Вот это я понимаю, вот это по нашему, по домашнему😁😁😁
Гость
11 апреля 2023, 13:07
Чем дороже свадьба, чем больше родители молодых наберут кредитов на это (чтоб круче всех отметиться), тем быстрее и скандальнее развод. Проверено временем!
Гость
11 апреля 2023, 16:18
Брак с рашен мужчинкой - это ад и развод. Женщины бегите от хлюпиков
Гость
11 апреля 2023, 13:14
Ни копейки не выложу. Поженимся без колец и торжества. Купим пива, суши и посидим, может даже с родственниками.
Гость
11 апреля 2023, 13:15
Гость, а пиво и суши, кто будет покупать?
Гость
11 апреля 2023, 13:20
Гость, а я бы и суши не брал
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Гость
11 апреля 2023, 13:29
Гость, а пиво и суши, кто будет покупать?
родственники
Гость
11 апреля 2023, 13:32
Женится нужно по любви на одной. И познавать одну женщину. А не 100 с каждой по неделям.
11 апреля 2023, 13:58
для подавляющего большинства, моногамный нуклеарный брак - является ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ
11 апреля 2023, 13:58
строго говоря оно и не наступало
Гость
11 апреля 2023, 15:40
Мужчины женятся по любви, а женщины по расчёту, т.к. не умеют любить
11 апреля 2023, 13:40
А ещё берут кредиты и в школьной столовой банкет на стопицот персон делают, а через год развод и мама одиночка
Гость
11 апреля 2023, 13:13
Пока ещё хоть есть за кого замуж выходить...
Гость
11 апреля 2023, 17:26
Ты знаешь, что такое выйти ЗАМУЖ?
Гость
11 апреля 2023, 13:16
А через год разводятся, делят имущество и думают как возвращать набранные кредиты...
Гость
11 апреля 2023, 13:18
И чо? Имеют право развлекаться как хотят.
Гость
11 апреля 2023, 13:20
А по разводам какое место Новосибирск занимает ?
11 апреля 2023, 13:29
Гость, нск по стране давно пробил все анти рейтинги
Гость
11 апреля 2023, 14:29
Сваааадьба, смотрите ведут, сегодня кто то добровольно влез под каблук!)))
Гость
11 апреля 2023, 16:09
Есть мнение, что понимание до мужчины доходит через страдание. Иначе сложно объяснить ему - не все критическим мышлением ввиду отсутствия правильного воспитания обладают
Гость
11 апреля 2023, 13:15
Даже без ЗАГСа пожениться можем, не говоря уже про кольца и свадебные наряды.
Гость
11 апреля 2023, 13:20
Всё равно будет развод хо хо хо)
Гость
11 апреля 2023, 13:25
статистика: чем круче и напыщеннее свадьба,тем быстрее развод
Гость
11 апреля 2023, 13:52
Вот у нас же вроде чайлдфри запретили. Почему Какакия не трёте? Он призывает не жениться, а это означает, и детей не рожать. У нас в стране демографическая ситуация ужасающая, а вы этому борцу с нашими традиционными ценностями трибуну предоставляете. Да ещё и платите за это. Или, что, женщины сами по себе рожать должны, без мужа? Мы и так не очень хотим, а без мужа совсем откажемся.
Гость
11 апреля 2023, 15:40
Постановка в стойло
Гость
11 апреля 2023, 16:11
Брак со священником - это брак, хотя нынче 100500 разведённых благословляют и заново туды. Бабло рулит. Кто эти люди? А вот брак в ЗАГСе - там тётка вас вместо священника подведёт под будущие мучения и рабство, где вы будете рабом, а государство станет мужем и авторитетом для тётки.
11 апреля 2023, 13:11
брак в с рашен бабой это развод. мужчина..если ты этотне поймёшь, тебя или "обуют"/или " разденут"