перейти к публикации
82 комментария к публикации

Внешность манекенщика, характер бунтаря: как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Децла

12 февраля 2023, 20:06
Лиза Пескова удивила. Ждем очередной операции по исправлению носа...
13 февраля 2023, 03:33
Кто такая?
Гость
13 февраля 2023, 15:04
13 февраля 2023, 15:04
Кто такая?
Знаменитая судостроительница.
12 февраля 2023, 18:24
Фотка убила. Слева мама, а справа раздетая женщина)))
Гость
12 февраля 2023, 19:08
зачем таких страшных отбирают, чтобы народ сна лишился?
12 февраля 2023, 21:11
Был "близок с отцом" в шоу-бизе вызывает удивление! Там слово близок вообще надо аккуратно применять...
Гость
13 февраля 2023, 15:04
В каком месте она раздетая?
12 февраля 2023, 18:53
зачем мне это знать?
Гость
13 февраля 2023, 15:05
Может, поумнеешь?
12 февраля 2023, 18:57
21-летний сын Владимира Соловьева Даниила хотя и имеет призывной возраст, успешно работает в лондонском модельном агентстве. Пока старший Соловьев требует уничтожить Великобританию, младшему мешает призываться в армию только контракт с модельным агентством.
13 февраля 2023, 01:34
Владимир Рудольфович - герой нашего времени. Не каждый отец готов отправить своего сына в самое логово врага, туда, где старики замерзают зимой в своих квартирах, где жители не знают что будут есть на завтрак, и отбирают крошки у гулек на Трафальгарской площади. В ту страну, которую вот вот могут уничтожить чем-то ужасным. И не просто так его туда отправил, не докером каким ни будь и не программистом, а туда, где сына на каждом шагу поджидают ужасные опасности, ведь в модельном агентстве на каждом шагу могут оказаться лица не самой традиционной ориентации, с которыми так яростно борется его героический отец.
13 февраля 2023, 03:32
Он случайно не дровосек если в модельном агенстве?
13 февраля 2023, 11:14
13 февраля 2023, 11:14
Он случайно не дровосек если в модельном агенстве?
А как иначе у такого отца? Это семейное.
12 февраля 2023, 23:12
Дочь Пескова берет штурмом европейские столицы)
12 февраля 2023, 18:09
Отец для меня был колонной... и бла бла.... Что там в этой колонне было?
Гость
12 февраля 2023, 19:56
Бабки были больше ничего и не надо
Гость
13 февраля 2023, 15:12
Она пятая, колонна эта.
12 февраля 2023, 20:00
Про брежневых и песковых уже третий раз в этом году.
12 февраля 2023, 18:39
умер вообще-то не после вечеринки, а после концерта. Посмотрите его интервью, особенно последние годы, а также тексты песен и будет понятно из-за чего вдруг мог умереть. Зачищали всех кто мог влиять на молодёжь и открыто выражал свою позицию.
Гость
13 февраля 2023, 11:27
17817167, это новичок
12 февраля 2023, 19:26
Обалдела от его имени. Родительские комплексы. У Остапа Бендера и то поскромней было.
Гость
12 февраля 2023, 19:49
выглядит как избалованная игрушка, чем занимается - всякой ...нёй. Скорее всего станет очередной избалованной бездарностью с большими амбициями, как и остальные дети "звёзд" как правило природа на детях "отдыхает", поэтому в нашем кино нет актёров, второе - третье поколение протолкнутых по заслугам родителей значительно отличается от тех кто вылез сам
Гость
13 февраля 2023, 15:13
А как же михАлков, никитушка наш барин всесоюзный? Ну гений же!
Гость
12 февраля 2023, 21:08
Проживающий на Кипр экс-советник президента России Анатолий Чубайс столкнулся с крайне негативным отношением местных жителей – таксисты отказались подвести его с супругой до гостиницы, а официант ресторана, где политик хотел поужинать, вылил ему тарелку супа на голову. Глава профсоюза работников такси города Лимасол Никос Николидис заявил, что людям «хорошо известно, до чего Чубайс и его сообщники довели Россию». «Таким как он на Кипре не рады. Уверен, что ни один таксист не повезёт его, ни один официант не подаст ему меню», – сказал он. По информации СМИ, Чубайс прилетел в аэропорт Ларнаки в ночь на 30 января, но доехать до отеля у экс-главы «Роснано» не получилось – таксист высадил его прямо на трассе. Около часа он пытался вызвать другую машину, но в итоге он был вынужден идти до гостиницы пешком.
13 февраля 2023, 11:15
ИА "Панорама"?
Гость
13 февраля 2023, 15:14
Это сказки, хотя и смешные.
Гость
13 февраля 2023, 15:52
Забавно, надеюсь, что правда.
12 февраля 2023, 18:14
Надеюсь, чо сына Децл-а не отгавят как отца...
12 февраля 2023, 20:22
будет телеги писать попроще чем у отца никто его не тронет
Гость
13 февраля 2023, 15:13
13 февраля 2023, 15:13
будет телеги писать попроще чем у отца никто его не тронет
А если будет посложнее?
Гость
12 февраля 2023, 18:43
Больше на девочку похож
Гость
13 февраля 2023, 16:21
Вам бы ореиентацию проверить.
Гость
12 февраля 2023, 18:05
Покажите, как сын соловьева выглядит. Вот там сразу видно почему помёту так крышу европа сносит. :)
Гость
12 февраля 2023, 18:45
Гость, главное ты любитель что бы тебе третью чакру чистили
12 февраля 2023, 19:34
Гость, о да.
Гость
13 февраля 2023, 15:15
Гость
13 февраля 2023, 15:15
Гость, главное ты любитель что бы тебе третью чакру чистили
У нас в п-славии никаких чакор нету, изЫди!
13 февраля 2023, 03:29
Кирилл Антоний Иоанн-уже с этого места родственникам бы начать беспокоиться
Гость
13 февраля 2023, 15:16
"рокировочка" - вот с этого места вам бы всем начать беспокоиться, а не в чужие личные дела свой длинный нос совать.
Гость
12 февраля 2023, 21:53
Лиза всё тут мучается или выпустили к круассанам и сумочкам Биркин?
Гость
12 февраля 2023, 22:36
Сара и похожа на сару
Гость
12 февраля 2023, 23:25
Гость, +++++++
Гость
13 февраля 2023, 15:21
ну-ка, ну-ка, и чем же? ааа, это антифошысты подъехали! ну шалом, братэлло.
Гость
12 февраля 2023, 18:03
Зачем ворошить склепы забытых людей из 90-х ? Их и так все давно не помнят ...
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Дэцол навсегда в наших серцах!
Гость
12 февраля 2023, 18:12
Ну,вот совершенно плевать!И не раз!
Гость
13 февраля 2023, 15:22
Аж так плевать, что комментарий носом пошёл.
Гость
12 февраля 2023, 19:18
А сын Соловьева Данил?
Гость
13 февраля 2023, 15:22
чего делал?
Гость
12 февраля 2023, 22:55
Какая важная тема. Ещё и красным заголовком. Лучше бы про подвиги простых ребят писали, чем вот это все мусолить.
Гость
13 февраля 2023, 15:23
Простота хуже воровства, так на Руси говорили.
Гость
12 февраля 2023, 18:59
Фсб крышует, прикрывает МВД… самбо каратэ
13 февраля 2023, 03:30
Запрещённый веществ в крови Дейла не обнаружено) Ну да да Не пил не курил кушал исключительно сельдерей
Гость
13 февраля 2023, 15:23
А у вас есть доказательства обратного или так, попукать вышли?
12 февраля 2023, 19:34
Кирилл был 🏔
Гость
12 февраля 2023, 18:04
Я взял это на контроль !
Гость
12 февраля 2023, 19:56
Приблуда, у тебя контролька не стоит уже, дед
Гость
12 февраля 2023, 18:15
Рука руку моет, но остаётся грязной…
Гость
12 февраля 2023, 18:15
Поп, на гелике, медведь на велике…
Гость
12 февраля 2023, 18:14
Там Магнитка, снежинок насилует, в старом сарае 😂
Гость
12 февраля 2023, 18:16
Бани, яхты, телочки Фото вождя на полочке…
Гость
12 февраля 2023, 19:15
Статейка жалкая.
Гость
12 февраля 2023, 19:23
Зачем это надо на городском сайте столицы Сибири ??? Кому интересно подобного рода информация можно найти в интернете. Писать больше не о чем ??
13 февраля 2023, 00:12
Слово пишется через букву Ю
Гость
12 февраля 2023, 23:58
Всех на СВО
Гость
13 февраля 2023, 15:24
Лохотрон свой кому другому впаривай.
13 февраля 2023, 12:27
После слова Меркурий всё сразу встало на свои места...
Гость
12 февраля 2023, 18:11
Пацифистскую компанию, а не платные статейки выпускал, может быть, кто и вспомнил..
Гость
12 февраля 2023, 20:29
Далек от отца. Скорее ближе к Моргену.
Гость
12 февраля 2023, 21:52
На мастера педикюра похож очень. Из старого анекдота
Гость
12 февраля 2023, 22:24
красивый мальчик. имя просто замечательное!
Гость
12 февраля 2023, 23:32
Тони красавчик, весь в родных. Пусть у него все получится, мальчик много страдал.
Гость
13 февраля 2023, 00:07
Меркурий, Антоний, Иоан Киселёв. Сочетание не сочитаемого.
Гость
12 февраля 2023, 18:05
кто знает этого сына децла или как там его? зато все буду знать кто мой внук когда он с работы вернётся
Гость
12 февраля 2023, 18:42
Бабушка, все уже знают. Петушок твой внук 😂
Гость
12 февраля 2023, 18:44
Гость
12 февраля 2023, 18:44
Бабушка, все уже знают. Петушок твой внук 😂
Гость, не петушок а любитель пользоваться третьей чакрой
Гость
13 февраля 2023, 15:25
А он не вернётся.
Гость
12 февраля 2023, 18:06
это те, кому должны местечковые нерабы поклонятьcя?
12 февраля 2023, 18:38
Продам муляж тушенки! Дорого! Возможен обмен на ваше Авто!