Ещё побегай докажи что нуждается твоя семья в этих грошах... А почему 18 ли они не положено? может тогда не по возрасту а по году рождения выдавать? И не президентские, а из налогов взятых у граждан!
Как мерзко... Они сидят и пересчитывают копейки для детей. Хотя сами ни в чём не нуждаются. Что такое прожиточный минимум? Это, чтобы с помойки есть и не платить жкх?
ReichSTagsgebäude, вам всё не так и всё не то. Вечно недовольны
Гость
14 апреля 2022, 13:09
ReichSTagsgebäude, Минималка в ФРГ- 1520 евриков.Это данные за январь 22 года. Переведи в рубли и ты увидишь что только ты не способен зарабатывать столько, получая 15 гривен в сутки.
Гость
14 апреля 2022, 13:11
Гость
14 апреля 2022, 13:09
ReichSTagsgebäude, Минималка в ФРГ- 1520 евриков.Это данные за январь 22 года. Переведи в рубли и ты увидишь что только ты не способен зарабатывать столько, получая 15 гривен в сутки.
Президентские выплаты. Опять за счет разворованного пенсионного фонда?
Гость
14 апреля 2022, 13:32
Опять безработных и черные зарплаты поощряют... Лучше бы продленки в школах открыли и налоги уменьшили.
Гость
25 мая 2022, 18:56
Мы живём в маленькой деревне,работы нет,муж работает в городе неофициально и мы не можем оформить ни одно пособие,так что не надо говорить что безработных поощряют.Даже когда оба родителя работают неофициально в пособиях отказ
Гость
14 апреля 2022, 13:26
То есть работающая на двух работах мать, тянущая на себе обеспечение достойной жизни себе и своему ребёнку, оплачивающая из своей зарплаты три кредита, не имеющая права позволить себе купить новый осенний пуховик и сапоги, - на эту подачку права не имеет! А алкаши, сидящие дома в синем перегаре-плодитесь, вас поощряют!!!
Гость
14 апреля 2022, 13:28
Гость, так точно !!!
Гость
14 апреля 2022, 13:33
Да, вот это "поддержка" - грусть печаль для нас работяг, которые пашут как лошади, которые поля бороздят мотыгой, а под доплату не попадают из-за нищенских прожиточных минимумов. Вот и думайте, кто, что и для кого
Гость
14 апреля 2022, 13:34
Не нагнетайте!!! Посмотрите условия, безработные ничего не получают
Гость
14 апреля 2022, 15:37
А как же ростили детей в те же самые 90е без выплат? Кому рожают? Если рожают то и пусть несут ответственность.
Очередной ЛОХОТРОН!!!
Надо выплачивать ВСЕМ, а не только т.н. "малоимущим", а по-сути приближённым к соцзащите или умельцам, рисующие справки.
Гость
14 апреля 2022, 15:48
скажите если сын работает на двух работах он не имеет права получить на троих детей или лучше ничего не делать и ждать когда дадут пособия что лучше
Гость
14 апреля 2022, 18:50
На этот вопрос пусть Ваш сын сам себе ответит.
Гость
14 апреля 2022, 13:36
А кто этот прожиточный минимум вычисляет? Можно огласить формулу его расчета? Глянуть какие цены и на что туда заложены
Гость
14 апреля 2022, 14:30
Половина бизнеса не оформляют официально людей, или оформляют только на минимум... вот с этим разберитесь.
Гость
14 апреля 2022, 13:04
в 17 лет в полный рост работать можно, какие выплаты?
Гость
14 апреля 2022, 13:12
Вы наверняка с 16 работали.
Гость
14 апреля 2022, 14:20
А если в 17 лет ученик 10 класса, тоже работать по полной программе. Или вы знаете работодателей которые их возьмут с руками и ногами на хорошую работу и высокую зарплату?
А Вы хотите как в Европе и США бензин по 2 Евродоллару?
Гость
14 апреля 2022, 13:38
Да сколько можно уже про эти выплаты? Все уже поняли.
Гость
14 апреля 2022, 13:37
Ешьте,не обляпяйтесь....россияне...Две "бабульки" сегодня радостно обсуждали новость в автобусе. Я обернулась и сказала- "Вам кость бросили ,а вы и рады ноги целовать ....солнцеликому...
Всё верно. Только беда в том, что те, кто рвутся сместить сегодня солнцеликого, вообще платить ничего не собираются этим бабулькам , им бабульки эти не нужны, а нефть , лес, газ нужны , при чем задарма , чтобы поднять только свои западные экономики из той клоаки, куда сейчас запад несётся
С учетом нынешних космических цен на продукты , товары , и услуги, похоже, мы почти все теперь должны считаться малоимущими
Гость
14 апреля 2022, 13:02
2,7 лярда/на суму прожиточного - это более 200 тыс. семей крайне бедных. Нищих, обманутых, на грани... и это верхушка айсберга. Прорыв и стабильность, как они есть.
Гость
14 апреля 2022, 14:54
О, истерички подбежали. Хотя, они всегда тут на посту))
Гость
14 апреля 2022, 14:24
Когда люди писали что " до 18 лет не дети?". Не обращала внимания, пока не коснулось. И вот ребёнку уже 17, а она ещё школьница, и материальное положение не изменилось. И выплат тютю(
Гость
14 апреля 2022, 15:13
Так детки должны с 14 лет уже работать, чтобы к окончанию института уже требуемый стаж был.
Гость
14 апреля 2022, 13:52
Оформление пособий сейчас проще организовано. Через госуслуги так вообще 5 минут и готово.
Гость
14 апреля 2022, 14:28
А что с пенсиями неработающих пенсионеров? Людям жить не на что ? Почему в процентах то повышают, а не на определеную сумму ?
Гость
14 апреля 2022, 13:42
Кто пишет про справки... никто справки уже не собирает. Все можно подать в госуслугах, дело 20 минут. Раньше было намного сложнее.
Гость
14 апреля 2022, 13:40
А раньше не платили, что ли? ;)
Гость
14 апреля 2022, 13:50
Уже несколько раз про это писали. Но повторение все равно не повредит.
Гость
14 апреля 2022, 13:55
Надеюсь на госуслугах можно будет так же легко оформить, как и то что с 3 до 7 лет.
Гость
14 апреля 2022, 13:54
В принципе как и все остальные пособия. Если по доходу проходите, то начислят.
Гость
1 мая 2022, 14:39
Вот бы всех их посадить на прожиточный минимум, пусть проживут на 12 т. р. , может потом поняли бы как нам живётся. Кто пашет на двух, трёх работах, чтобы как нибудь лучше прожить тем не положено, пусть пашут, зарабатывают минимальную пенсию, и налоги платят
Гость
14 апреля 2022, 13:11
цены конские подачки копеечные, чтоб рабы не возмущались
Гость
14 апреля 2022, 13:36
типа " мне уже хватит- остальное раздайте холопам!"
совсем офигел дедушка?
Гость
14 апреля 2022, 13:54
Хорошее пособие, многим семьям действительно нужно.
Гость
14 апреля 2022, 13:39
Почему утвердили в апреле, а заявления подавать можно только в мае?
Гость
14 апреля 2022, 13:42
14 апреля, позвони узнай тут что справочная
Гость
14 апреля 2022, 13:43
Кто подходит, нужно платить. Время сейчас сложное, цены высокие, дети очень дорого обходятся.
Гость
14 апреля 2022, 15:03
Они у вас есть? У меня двое: 12 и 9 лет. И "обходятся" они абсолютно недорого.
Гость
14 апреля 2022, 13:40
Как ни выйдут такие новости, так сразу куча критикующих, ноющих комментариев. Вам то что? Я лично не попадаю и не претендую на выплаты. Но кому-то они очень нужны. Лучше порадуйтесь за людей или пройдите мимо.
Гость
14 апреля 2022, 13:12
сваливать надо отсюда в штаты...Америка лучшая
Гость
14 апреля 2022, 15:49
Помощь конечно хорошо, но лучше иметь такой доход, чтобы в ней не было нужды.
Гость
14 апреля 2022, 15:50
Сразу же говорили что оформление и получение будет в мае. Ни чего не изменилось.
Гость
14 апреля 2022, 15:48
В принципе все точно так же как и с другим пособиями. Значит с оформлением поблем не будет.
Гость
14 апреля 2022, 15:52
Эти выплаты прям будут до 17 лет? Надеюсь, их не отменят.
Гость
14 апреля 2022, 15:51
Что так взволновались по поводу этих выплат? Кому нужно тот получит. Кто не подходит, тому вообще должно быть все равно.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
Новые выплаты на детей от 8 до 17 лет новосибирцы начнут получать в мае