20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (618)

qqq
23 мар 2021 в 08:34

Какая жырная тема опять )))

ОТВЕТИТЬ
,,3
23 мар 2021 в 08:34

был нгс, городской ресурс, теперь не знаю - и так с страной произоёдёт если к власти придут.." ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:35

дно оно и в африке дно

123
23 мар 2021 в 08:38

по спинке ботов с утречка чешут поклонников в яростном порыве, нормуль новость 👍

вайтджек
23 мар 2021 в 08:39

Трудная судьба ждёт этих детей.
А родители, заняты совсем другим.

о.о
23 мар 2021 в 08:41

до чего довели людей Куда Локоть смотрит

Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:42

А теперь послушаем комментарии мудрого АК!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 мар 2021 в 08:45

Знаю двух женщин, от которых ушли их мужья. Они не давали отцам видеться с детьми, рожденными в этих браках, всячески поносили при детях этих отцов. А отцы (я их тоже знаю) - нормальные мужчины, которые тогда любили этих детей. То есть, вреда от этих отцов своим детям точно не было бы. Это женщинам было невыносимо и больно — и они себя поставили выше интересов детей. С годами любовь отцов ослабела к этим детям. Прошло уже по 10-12 лет, дети превратились в юных. И что? Масса проблем с психикой этих детей. Считаю, что в этом виноваты их эгоистичные мамы, что в свое время перевалили свои взрослые проблемы на этих малышей и лишили общения с любимым человеком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:45

очень много букв

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:46

Не надоело копаться в чужом грязном белье? Половина страны в разводе... и каждая из сторон будет считать себя правой. Жаль, что разменной монетой становится психика и Здоровье детей, пока мама и Папа доказывают кто из них больше прав имеет.

ОТВЕТИТЬ
bliss
23 мар 2021 в 08:47

Маленького ребенка нельзя оторвать от матери, какая бы она не была. Этим папа нанес ребенку непоправимый вред. Уважаемый отец, читайте книжки по психологии и физиологии, хотябы самые простые, чтобы понимать, что мать и ребенок связаны не только штампом в паспорте. И решайте своим тёрки с матерью без привлечения ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 08:55

АК! и снова здравствуйте ! 🤣

ОТВЕТИТЬ

В нормальных странах с нормальным уровнем жизни (ОАЭ, Катар, Сауд. Аравия) роль мужика правильно оценена.
Мужик должен решать.
Поэтому они там и живут нормально.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:00

Весна. Разводы. Геморрой.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
23 мар 2021 в 09:00

Все трое взрослых жуткие эгоисты, детей наплодили , а думают только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
23 мар 2021 в 09:01

Им к Малахову надо. Здесь эта тема вяленько побурлит до обеда и свалится вниз из топа.

Гость
23 мар 2021 в 09:04

Когда дети вырастут, и если они заведут свои семьи, у них будет то же самое. Дурдом.

Правдоруб
23 мар 2021 в 09:06

Бабы вообще обезумели!

СовИнформБюро
23 мар 2021 в 09:06

Жаль, что дети становятся заложниками отношений взрослых людей , при чем взрослые сами это не осознают за своей местью злобой высокомерием . Не далекие мамаши подают на алименты даже не проанализировав последствия ...ибо не все алименты ПОЛЕЗНЫ ! они просто мстят ....не благодарные папаши скрывают пол жизни свои серо белые доходы уплачивая 3000 - 5000 руб в месяц официальных алиментов .... эти крохи не помогают детям , потом эти типа папаши становятся старыми и ....подают на алименты на ВСЕХ своих детей ...на содержание престарелого родителя и дети пол своей жизни кормят такого вот папашу ..только потому что когда то МАМА не взвесила ВСЕ ЗА и ВСЕ ПРОТИВ !

думайте прежде , чем действовать . и не только за себя , но и за будущее своих детей .

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
23 мар 2021 в 09:10

Я прежде чем знакомиться с бабой
Тактично узнаю историю ее взаимоотношений в прошлых отношениях и если слышу негативные отзывы о мужчине, сварачиваю знакомство .
Женщина должна быть позитивной по жизни, иначе зачем в семье ещё один ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:11

вот это дамочка чудит 😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
жесткий
23 мар 2021 в 09:16

Пороки эмансипации. У всех должны быть равные права. Но у женщины права равнее.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:17

НГС опять слил баба на дно

спасибо нгс

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:18

хороший ресурс на эту тему
НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ СИНДРОМА ОТЧУЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЯ (PAS)

ссылку не пропустят -ищите поиском

Против всех
23 мар 2021 в 09:20

А я когда с мужем развелась, подумала да фиг тебе сладкой жизни и на каждые выходные ребенка к отцу любимому. И не жалею..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:22

"Вы никогда не думали до развода, что в одно ужасное время Ваши дети могут Вас возненавидеть и вместо уважения и любви платить Вам, своему родителю, необъяснимой
злобой, клеветой, унижениями и оскорблениями? Будут публично отрекаться от Вас?"
"PARENTAL ALIENATION SYNDROME (PAS) или синдром отчуждения родителя является плодом исследований известным детским психиатром и судебным экспертом Ричардом Гарднером поведения детей в случае тяжелого семейного конфликта, сопровождаемого чувством ненависти у родителей (или одного из них) друг к другу, по существу в случае «семейной войны», которую ведет один родителей против другого и в которую втягивается ребенок как наиболее сильное «летальное психологическое оружие» для нанесения наиболее тяжелой душевной раны противнику и бывшему супругу. Он проявляется в неадекватном поведении ребенка к родителю, который проживает отдельно и который искусственно отчуждается, т.е. этого родителя ребенок начинает ненавидеть и избегать с ним любого вида контактов, разрывает с ним все связи. Это крайне тяжелое переживание для отчуждаемого родителя, часто приводящее к глубокой депрессии и даже суициду, и крайне негативное психическое состояние для ребенка, имеющее серьезные последствия для всей его будущей жизни.
...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 мар 2021 в 09:25

Зачем разводились ?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:28

Рожать нужно от любимого мужчины, а ни от каждого встречного-поперечного. То же обращение и к мужчинам, думайте, кому вы этих детей делаете, если до вас 5 раз не получилось найти счастье, может вы шестая неудача?
Матери-одноночки, блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:32

в вопросе раздела детей - государство будет на стороне бабы и будет прессвать мужчину.
все права - в пользу бабы

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:38

Оружие. Пьяный за рулём. Оба хороши.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:39

"Еще говорит, что я наркоман и с головой не всё в порядке у меня. "

ах как все это знакомо, газлайтит как все женщины

как раз то что надо ЗНАТЬ об одинаковости женщин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:39

Если все прямо действительно плохо, то нужно заручиться поддержкой учителей, воспитателей в детском саду, чтобы мать проверяли органы опеки, чтобы провели беседы с детьми психологи. Когда дети в плохом состоянии - это не скроешь. Но откровенно говоря, претензии отцов пока что выглядят очень слабо. Неправильный прикус? И что, у многих неправильный прикус. Сладкие бутеры? Ии, почему бы детей не побаловать сладким. Отдавать ребенку под опеку человека, которого лишили прав при вождении в пьяном виде вообще не лучший вариант. Ну а выставить человека якобы он гуляет - это вообще легко, сходила пару раз с подружками повеселиться и вот уже можно кричать - бросила на меня ребенка, гуляет. Единственное, что действительно весеомо, что мальчик не разговаривает. Почему не разговаривает? Уделяет ли мать достаточно внимания этой проблеме.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 09:40

Все читать не стала. Но куда блин столько рожать? От каждого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:41

Два сапога пара. Но оч интересно про остаточные явления алкоголя и разрешение на оружие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:46

Почему мужики не занимались воспитанием этой женщины? Почему её не воспитывали? Ведь хорошо воспитанная женщина в предворительных ласках не нуждается. Если с женщиной хорошо работать и воспитывать, то и тишина будет в доме и еда вовремя на столе и дети будут ухоженными и деньги утекать не будут. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:46

Прикольно конечно. ) Несколько "потерпевших" будут теперь в кучи собираться против одной женщины.
Дамам самооценку поднимать. )
-Клава, у тебя скоко таких как АК ? )
- 5
- А у меня 6 ! )
У каждого свой порядковый номер. ) По порядку рассчитались ! )

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
23 мар 2021 в 09:50

Я со своей расстался легко.
Последние месяцы семейной жизни очень напрягали.
У нас полгода небыло секса, я мастурбировал и мечтал, как бы оказаться одному.

23 мар 2021 в 09:52

А зачем ему оружие? подозрительно однако.

ОТВЕТИТЬ
Костя
23 мар 2021 в 09:55

Ахахах

Фото пользователя
23 мар 2021 в 09:56

модер лютует
модератор, а зачем вы тему таку подняли, чтобы комменты потом удалять????
тема очень острая для 90% мужчин в разводе котоыре годами не видят детей

и в нашей стране тема совершенно закрыта - все делают вид что проблемы не существует! и никаких законов на эту тему не принимают

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 мар 2021 в 10:00

Не уверена, что кто-то сможет разобраться, но верить на слово, конечно, здесь никому нельзя.
Стандартные претензии насчёт настраивания против папы или мамы - это понятно, но что за обвинения в том, что отцы хотят отобрать какие-то деньги? Это выглядит очень сомнительно.
В общем, несчастные дети! Никакой стабильности и постоянной заботы ни при каком решении.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 мар 2021 в 10:02

Даже читать всю эту сантабарбару не хочется. Копание в грязном белье со всеми подробностями, кто куда выбежал за бельём, у кого какой прикус, кто кого куда бил, кто как устал, кому какие деньги... Зачем все эти частные склоки вываливать в СМИ под видом статьи?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 10:03

Интересная ситуация - мадама двух мужчин бортанула так, что те объединились.

Кстати, а чего она про деньги там причитает - типа они с неё тянут? Разве это не ей алименты платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 10:06

А теперь слова из песни любимой певицы Андрея АК! ):

Я построю гарем на 400 мест
Будут пальмы, фонтаны, павлины.
Кандидатов в мужья посажу под арест
И ревнивых, и лысых, и длинных.
Под балконом пускай серенады поют
Дожидаясь вниманья и ласки.
Я чиста и свежа, словно роза в раю
Буду слушать их сладкие сказки.

(Ирина Аллегрова)

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 мар 2021 в 10:09

А вот интересно послушать ее старшего сына Максима и его отца (если он конечно есть). Что реально происходило в этой семье? Один папаша даже на учете в наркологии стоит, а это не так просто сделать (остаточные явления отговорка), второй не против видеть ребенка, но при этом не готов полностью воспитывать, но требует чтобы мать занималась воспитанием.... Странная семейка

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 мар 2021 в 10:19

А и теперь представьте все то же самое, но в одной квартире. Потому что развестись развелись, а разъехаться не могут, ибо некуда. И весь этот террор 24/7. И дети так же разменная монета. «Скажи этому», «скажи своей матери чтоб она...», «не жри с моей полки на холодильнике...».
И так жили 90% людей в 90-е. Почти ничего не изменилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:31

А вот этот момент мне нравится:
"алименты, которые платит отец, это 50% от суммы расходов на ребенка. Значит, такую же сумму на счет ребенка должна вносить и мать."
А почему нет? Очень интересная мысль. Государство в случае развода прежде всего стоит на интересах ребенка. И если мать хочет от отца алиментов, то она должна быть готова платить на содержание ребенка ровно столько же и это должно быть отражено в финансовых документах. Перед законом все равны.
Семья это не только любовь, но еще и долг перед подрастающим поколением и соответствующий пример поведения перед детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 10:38

"У Валентины Овсянниковой совсем другой взгляд на ситуацию."

это называется не другой взгляд на ситуацию. это называется: баба всегда врет

Гость
23 мар 2021 в 10:46

Такое сплошь и рядом. У меня Соседка - три мужа, три ребёнка от разных. Последний мужик сбежал полгода назад. Квартиру, машину - все ей оставил. Платит алименты или так деньги даёт- не понятно. Дама нигде не работает. Каждый вечер-ночь - пьянки, шум. Дети до утра тоже «гуляют». Пока не уравняют в правах воспитания женщин и мужчин - будет вот такой беспредел. Вероятность одного адекватного родителя в два раза выше, чем одного. Женщины сейчас уж точно не лучше мужиков - бухать, гулять на право и налево - только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 мар 2021 в 10:48

Мужикам больше верю, двое показывают одинаково.

ОТВЕТИТЬ