Кому она не по вкусу - тот пусть не смотрит и не слушает.
У депутатки других забот нет?
Больше проблем не осталось? Только Лолита отравляет жизнь всему краю??
Она христианство приняла, как и Белковский. А выкрестам не дают гражданство Израиля.
Гость
29 марта, 13:05
Зачем это здесь?
Гость
30 марта, 11:10
А больше нечего
Гость
29 марта, 15:52
Вероятно деньги заканчиваются на роскошную жизнь.
Гость
29 марта, 14:15
НГС, вы что считаете, что это кому-то интересно? То Михайловым восхищались, теперь снова Милявскую из нафталина вытащили. Новостей у вас не стало, сплошная реклама и "звезды"
Гость
29 марта, 15:02
Правильные звезды уехали.
Гость
29 марта, 15:54
Обычная двустволка, не трехстволка
Гость
29 марта, 20:09
Для жёлтых изданий это нормально. Они не несут никакой социальной нагрузки.
Гость
29 марта, 13:20
До сих пор ржу, как эта старуха выглядела на "голой вечеринке")))) Чем-то была похожа на пингвина)))
Боже! Когда они поймут, что их время ушло, что они выглядят на сцене нелепо? Они заработали прилично денег на безбедную жизнь. Им бы сидеть у пруда в своем доме на Рублевке или в Испании и предаваться былым воспоминаниям в кругу семьи. Иногда выступать на юбилейных концертах. Но, нет!((( Их в дверь выталкивают, они в окно лезут, не давая молодым талантам пробиться на большую сцену. Это не жажда славы, а жадность денег.
Гость
29 марта, 13:54
"Жажда денег"? Выходит, на ее концерты идут? Почему же тога "ее время ушло"?
Гость
29 марта, 14:18
Гость
29 марта, 13:54
"Жажда денег"? Выходит, на ее концерты идут? Почему же тога "ее время ушло"?
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
Гость
29 марта, 15:01
Гость
29 марта, 14:18
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
И много идут? В некоторых городах ее концерты отменяют , случайно, не по причине ли не проданных билетов?
-ПО ПРИЧИНЕ КАКИХ ТО ТАМ ОБЩЕСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЕЁ.А ЛЮДИ ХОДЯТ НА ЕЁ КОНЦЕРТЫ.
Гость
29 марта, 17:47
Им надо группу создать «восставшие из склепа» вместе с долиной, бабкиной, кадышевой и гастролировать по сёлам и деревням
Гость
29 марта, 13:20
Неужели кто-то такое слушает
Гость
29 марта, 20:10
Ну, слушать ее еще, наверное, можно (не слушаю). Но видеть ЭТО...
Никак человек не поймет, что стареть нужно достойно.
Гость
29 марта, 14:55
Не на пингвина она похожа, а на старую жабу.
Гость
29 марта, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Гость
29 марта, 20:14
Гость
29 марта, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Видели. Но в зеркале, а не на сцене и не на страницах желтой прессы. И полуголыми, обтянув мощные телеса кружевным нечто, на карачках не передвигались.
Гость
30 марта, 11:11
Гость
29 марта, 15:06
-СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ВИДЕЛИ?...
Да постоянно.
Гость
29 марта, 14:42
Больше нечем привлечь внимание,приучили к эпатажу да скандалам.
Гость
29 марта, 20:16
пенсионерка,хватит трясти старым целлюлитом
Гость
29 марта, 13:15
Надоели Милявские и ей подобные
Гость
29 марта, 14:40
Да. Уже и читатели не просто намекают, но напрямую просят редакцию убрать их с сайта. Бестолку.
Гость
29 марта, 14:05
Кому ещё интересна эта прабабка
Гость
29 марта, 14:59
ИНТЕРЕСНА ДРУГИМ ПРАБАБКАМ И ПРОДЕДКАМ.НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
Гость
29 марта, 17:19
Гость
29 марта, 14:59
ИНТЕРЕСНА ДРУГИМ ПРАБАБКАМ И ПРОДЕДКАМ.НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!
А что такое "продедка"?.. Поясните, пожалуйста
Гость
29 марта, 18:08
Гость
29 марта, 17:19
А что такое "продедка"?.. Поясните, пожалуйста
Прадедка с жезлом
Гость
29 марта, 19:22
она еврейка давно на пенсии но денег хочется еще
Гость
29 марта, 20:16
ей вроде 62 года, до пенсии минимум год. А сбережений нету ))) и мы верим-верим
Гость
29 марта, 13:36
Спасибо, поблевал.
Гость
29 марта, 14:01
Одесса была её родиной. Какой позор! Одесситы в ужасе...
Гость
29 марта, 18:09
Там половина таких же
Гость
29 марта, 20:17
Одесса - это русский город. Потом еврейский. Украинцев там 0,1 процент. Это факт.
Гость
29 марта, 21:38
Ну, чесслово. Тратить деньги на это?
Гость
29 марта, 21:59
Галя, у нас отмена!
Гость
29 марта, 13:11
100к рублей за статью по прайсу "Какая я красивая". )
Гость
29 марта, 14:08
Не поклонник ее, но за то, чтобы зрители голосовали своим рублем, смотреть ее или нет, а не какие-то, лица, поучающие скрепности.
Гость
29 марта, 20:17
Я ее терпеть на могу, но тут согласна. Кому нравится - пусть платит за счастье ее посмотреть со сцены
Гость
29 марта, 13:52
Ей на пенсию не пора?
Гость
29 марта, 20:16
Через годик )) Она б, бедняга, попала под раздачу повышения пенсионного возраста, пенсию не получает, а заработка ее злодеюки всякие лишили...
P.S. На мой взгляд, не надо запрещать концерты, если кто-то хочет видеть и слышать это непотребство - пусть насаждается.
Гость
29 марта, 15:39
Очень неприятно смотреть, как уже, честно говоря, пожилая тётенька молодится и лезет, когда конкретно сказано: не надо! Оказывается, гормоны-то бушуют не только у подростков. Или принимает что-то? Для бодрости духа и тела?
Не нужна в России!
Скатертью дорога домой, там ждут и любят панночку.
Гость
29 марта, 13:21
Она очень нравится бухгалтершам и учительницам. Они всегда пляшут под эту певицу.
Гость
29 марта, 15:53
Учительши самые бесбашенные, потом только медички.
Гость
30 марта, 00:14
Гость
29 марта, 15:53
Учительши самые бесбашенные, потом только медички.
Не, медички самые без комплексов
Гость
29 марта, 15:36
Глупая, невезучая женщина. Жалко ее, в общем-то.
Гость
29 марта, 13:20
Если певица встала на путь исправления, то пусть продолжает радовать поклонников.
Гость
29 марта, 13:33
Поздно ей "исправляться" в таком возрасте! Просто притаилась и хитрит. Кстати, какая из неё "модель"? Она даже в молодости была, мягко выражаясь, крупной женщиной. Когда эти "звёзды" поймут, что люди от них элементарно устали!
Гость
29 марта, 13:42
В ряды милф её.
Гость
29 марта, 13:55
Гость
29 марта, 13:33
Поздно ей "исправляться" в таком возрасте! Просто притаилась и хитрит. Кстати, какая из неё "модель"? Она даже в молодости была, мягко выражаясь, крупной женщиной. Когда эти "звёзды" поймут, что люди от них элементарно устали!
Кто "устал", то и не ходит на ее концерты.
Гость
29 марта, 15:31
Ей скоро 70 лет, а она всё не успокоится.
Гость
29 марта, 20:07
Омерзительное зрелище (
Гость
29 марта, 17:02
Взять трех стариков, Лолиту Милявскую, Стаса Михайлова и Юрия Шевчука. Кто из них соберет больше публики на концерте, проведи его в Новосибирске?
Гость
29 марта, 18:37
Юра музыкант конечно
Гость
29 марта, 20:01
Юра ваш, музыкант, молчит в тряпочку!
Гость
29 марта, 20:20
Шевчук однозначно
Гость
29 марта, 20:08
отменяли и отменяют до сих пор концерты по стране, лишая тем самым заработка
Бедная, кушать совсем нечего. А пенсию пока не назначили. Ничего, еще годик потерпит, пенсию получать начнет.
Тьфу ты, заработка ее лишили
Гость
30 марта, 08:52
Она давно на пенсии,у нее было 27тыс.р. до надбавок..это на пару походов в ночной клуб,где она недавно зажигала и скидывала свою очередную тусю🤦матери 82года могла бы подменить и находиться с больной дочерью,рожала не для матери...
Гость
29 марта, 23:01
из тех, кто в мааасковских салонах держат фиги в карманах! или где они их там держат!
Гость
30 марта, 01:39
это кто
Гость
30 марта, 13:02
Голос у неё хороший, вот пела бы просто и пела,но эти её кривляния с самого того время как с Цыкало ещё выступала и всё кривляется, скачет. Со стороны бы трезвыми глазами на себя посмотрела. Я уже где-то писала,что считаю эстрадных певиц надо по взрасту отправлять на пенсию, они её ведь получаю вот и пусть или дома, и где-то подрабатывали,кружки вели,деток учили петь, например! Но нет,этим лолитам, долиным, киркоровы и остальной старой эстрадной мафии надо омолодиться,кожу на лице до ушей натянуть, подолы задрать выше и выше и петь,скакать ,гримасничать на сцене. Неприятные ужасно обезьяны. Со сцены надо своевременно уходить,чтоб оставить хорошую память о себе, чтоб люди их самих и песни,что они пели.
Гость
30 марта, 14:32
когда этих помоечных на свалку
Гость
29 марта, 13:44
женской половине почему-то позволительно смотреть в Михайлова А нам позвольте посмотреть на Лолиту. к тому же она петь умеет душевные песни и романсы. она своих устоев не меняет и мы тоже
Гость
29 марта, 20:21
Смотреть на Михайлова? На что там смотреть-то... Стареющий кокет )) Впрочем, если кому-то нравится, почему нельзя
Гость
29 марта, 16:02
Мне 18 лет, я студент! У меня на неё мощная положительная реакция! Как жезл крепко мое одобрение этой певицы.
Гость
29 марта, 18:11
У тебя на полшестого, фантазёр.
Гость
29 марта, 19:56
Ты, студент, сильно не увлекайся! А то реакция может получиться излишней, не совсем та, на которую рассчитывал. Да ещё в общественном месте!
Гость
29 марта, 23:33
Гость, он анист ?
Гость
29 марта, 14:46
Молодец! В самом расцвете, в самом соку. Молодым милфам любую фору даст.
Гость
29 марта, 16:50
Там как у бродяги сумка, какую фору? Если только задним числом оформить, и то сомневаюсь.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
зап.
748мм 61%Лолита Милявская покоряет московские подиумы в эффектных образах