перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Малоизвестные факты о главной красотке «Уральских пельменей» Илане Дылдиной

11 февраля 2025, 19:00
11 февраля, 20:05
Ноги красивые
11 февраля, 19:36
Примета есть. Если НГС написал о малоизвестной звезде, вскоре жди гастроль в Н-ск.
Гость
11 февраля, 19:43
"«Проезд в трамвае стоил 2 рубля. Иногда и этих денег не было»" дальше читать нету смысла. Все ЗВЕЗДЫ не доедали, так как работать и думать не по статусу???
И для кого, все эти семейные альбомы? Или это рождение еще одной "Кардашьян"? Или 100к по мин прайсу, и здесь можно своих бабушек выкладывать?
Гость
11 февраля, 20:30
это за двенадцать лет себя так изуродовать ! да ну на....
11 февраля, 19:02
При всей неадекватности, она мне импонирует.
Гость
11 февраля, 20:46
Фу, как это пошло))
11 февраля, 19:17
Хорошая актриса. Но чуть не дотягивает до Михалковой.
Гость
12 февраля, 09:00
🤭😂😂😂😂🤜🤛👍
Гость
11 февраля, 19:13
Если б моя жена сделала себе такие губищи, развелся бы не раздумывая.
Гость
11 февраля, 20:47
Теперь она знает как от тебя отделаться!) Будь начеку!))
11 февраля, 22:32
главный атрибут-нос из папье маше на резинке....вы это пропагандируете?
Гость
11 февраля, 19:04
Простите меня, но вот это - "главная красотка"? Какие же там тогда не главные, даже страшно представить...
Гость
11 февраля, 19:23
Гость, а что представлять, у них есть ещё толстая и косая, так эта по сравнению с ней, неописуемая красавица!
Гость
11 февраля, 19:30
Симпатичная девушка. А сами-то вы как - мистер Вселенная, лысый, небритый и в пивным пузом?
Гость
11 февраля, 20:51
Гость
11 февраля, 19:30
Симпатичная девушка. А сами-то вы как - мистер Вселенная, лысый, небритый и в пивным пузом?
Гость, она не девушка давно. и не раз
Гость
11 февраля, 20:33
как это ей удалось в 36 выглядеть на 46. она что РСП??
Гость
11 февраля, 20:45
А кто это??)))
Гость
11 февраля, 19:32
Как же много стало этих "артистов", и до чего же они все надоели! Всю жизнь уважал артистов, но в последние годы ловлю себя на мысли, что стал их ненавидеть.
11 февраля, 20:28
где ж много? повыгоняли многих, а кто то сам уехал. Остались только эти понаехи
Гость
11 февраля, 20:47
11 февраля, 20:28
где ж много? повыгоняли многих, а кто то сам уехал. Остались только эти понаехи
скоморохи))
Гость
11 февраля, 19:05
В принципе под трёшку крюгера сойдёт...
Гость
11 февраля, 20:48
Крюгер пить нельзя, уже лет десять как)
Гость
12 февраля, 08:49
Гость
11 февраля, 20:48
Крюгер пить нельзя, уже лет десять как)
Поэтому и сойдет
Гость
11 февраля, 19:54
где фото красотки?
Гость
11 февраля, 20:13
На фото с "длинными" волосами, ужас, ужас. Почти ничего натурального не осталось...
Гость
11 февраля, 20:38
Гость, так она РСП..это весьма типичный габитус
Гость
11 февраля, 20:16
Зачем это на ГОРОДСКОМ сайте? Нет, я серьёзно.
Гость
12 февраля, 04:36
главная красотка?
Гость
12 февраля, 08:47
Вот Брекоткин мягенько так пристроился! Красавчик
Гость
11 февраля, 20:23
Теперь и эта Талантище НГСу проплачивать стала?
Гость
11 февраля, 22:29
Табло если прикрыть полотенцем, то да, красотка
Гость
11 февраля, 19:20
люблю "пельмени"
Гость
11 февраля, 20:48
Вкусно, но много вредно)
Гость
11 февраля, 20:20
Ябывдул!
Гость
11 февраля, 20:49
Безобразник!
Гость
11 февраля, 21:35
Гость, хорошо что ты не брезгуешь РСП
11 февраля, 21:55
Красивая татарка. Вероятно стервозина Но красивая.
Гость
12 февраля, 10:43
При всем уважении красоткой ее ну никак не назовешь, она даже не хорошенькая. Сильно портят близко посаженные глаза.
Гость
12 февраля, 12:16
Под пятерку"старого загреба" можно поглядеть....
Гость
12 февраля, 20:42
В этом шоу нет ни одной красотки, даже красавиц нет. Да и шоу так себе, на любителя😉
Гость
11 февраля, 21:31
Хорошая артистка , но далеко не красотка.
Гость
11 февраля, 22:52
стрёмная
Гость
11 февраля, 21:01
всегда сначала красотку берут в состав, потом кого-нибудь на контраст , либо пышечку
Гость
12 февраля, 03:54
А кто это?
Гость
11 февраля, 23:51
Люди! Вы почему такие злые."Пелемешки лучше всех"Пересматриваю их часто когда настроение плохое и не надоедают.А без Илоны " Пелемешек тоудно представить.Они одна команда .Так держать.Ждем от вас новых интересгых смешных концертов.Илона красавица! А фотки и есть фотки.Смотреть надо вживую .
Гость
12 февраля, 08:52
К сожалению все меняется. Когда то невозможно было себе представить Уральские пельмени без Светлакова, потом без Нетиевского, без Михалковой. Но пока они живы и интересны зрителю. Хотя, справедливости ради, пересматриваешь их старые концерты до 2014 года, смотрятся уже как классика!
Гость
12 февраля, 09:10
Мне было бы стыдно носить фамилию Дылдина