перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сибирская ведьма объяснила, что делать, если вы разбили зеркало

Новосибирская ведьма Елена Голунова рассказала, как снять с себя неудачу, если вы разбили зеркало. Как отметила экстрасенс, если вы случайно разбили зеркало, то ни в коем случае нельзя в него смотреться. Второе важное правило, во время уборки осколков нужно постараться не порезаться.

12 сентября, 07:31
святая инквизиция по ней плачет....
12 сентября, 12:39
Zemb, 🤣возможно вся святая инквизиции до сих пор горит в Аду, за те невинные души, сложенные на кострах.
12 сентября, 12:49
У меня коты разбили огромное зеркало, прислоненное к стене. Я все убрала, не смотрелась и не резалась. Вскоре сломала бедро, потеряла работу и все а жизни пошло наперекосяк, мама умерла. Прошло 6 лет, еще год мучиться?
Гость
12 сентября, 12:55
280271420, коты виноваты
Гость
12 сентября, 09:00
Это предпосылка к тому чтобы пойти купить новое зеркало. Эта женщина вам платит чтобы вы её бредни постили или что?
12 сентября, 07:27
Ведьма помоги ХК Сибири!!! Иначе позора третьей деревни в стране не избежать!!
Гость
12 сентября, 14:39
mr.Mister., помочь боюсь не поможет!!! Сибирь в этом году с диагнозом!!!
12 сентября, 20:23
mr.Mister., хоккеисты наши видимо постоянно смотрят в разбитое зеркало
Гость
12 сентября, 07:36
мракобесие
Гость
12 сентября, 07:57
И какой нормальный будет смотреться в осколки и оставит уборку осколков на следующий день? я и без ведьменских советов знаю, что надо убрать осколки при этом делать аккуратно, что б не порезаться.
Гость
12 сентября, 11:19
Как не стыдно печатать это здесь , до какого уровня опустится…
12 сентября, 07:58
Вы чё там курите?
Гость
12 сентября, 07:24
Это реклама мошенников
Гость
12 сентября, 09:51
Разбивала зеркало, ничего не было плохого
Гость
12 сентября, 07:18
После очередного сеанса языкопричастия Пятидипломное недоразумение выпустило статью!
Гость
12 сентября, 09:29
Спасибо ведьме, без нее так никто бы и не узнал, что во время уборки осколков нужно постараться не порезаться.
Гость
12 сентября, 11:24
Что за старая бабка?
Гость
12 сентября, 12:54
Какя дичь творится, во что превратили сми
Гость
12 сентября, 13:21
когда страну в очередной раз доводят до ручки, расцветает оккультизм и прочее мошенническое предложение народу, ибо- вырастает спрос, хоть на что-то понадеяться людям всегда надо)) золотое время сейчас так что, для всяких "магов". Вспомните времена Николая второго и начало девяностых.
Гость
12 сентября, 17:05
это не ведьма, это гадалка, изучите разницу