перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Самую красивую девочку планеты выбрали в России. Но есть подвох

7 сентября, 13:40
"Ребенок сам попросился на уроки английского и китайского, занимался шахматами и танцами." Верим? Конечно верим 🤣
7 сентября, 15:41
Прям вся планета выбирала? Матерь божья! На вселенную видимо денег не хватило?
7 сентября, 13:49
когда уже в почете будут умные дети или те, кто руками работать умеет...очередные никчемыши растут...
7 сентября, 15:03
А как же Алиса Теплякова? Пусть история и "с душком" - но вот конкретный пример.
7 сентября, 15:55
7 сентября, 15:03
А как же Алиса Теплякова? Пусть история и "с душком" - но вот конкретный пример.
так у Алисы отец, неадекват...
Гость
7 сентября, 21:48
7 сентября, 15:03
А как же Алиса Теплякова? Пусть история и "с душком" - но вот конкретный пример.
Тепляков недавно с детьми побил пенсионерку
7 сентября, 16:44
Ну, красивая девочка. Правда, я минимум двух куда красивее знаю. Так что очередные мамины понты
Какая-то чушь.
Гость
7 сентября, 13:19
Мамки от безделья с ума сходят.
Гость
7 сентября, 13:52
Все делают деньги на детях - от мамашек до организаторов подобных мероприятий.
Гость
8 сентября, 05:55
А так же школа ,медицина, развивающие кружки-все нацелены поиметь с детей максимум выгоды. Дети никому не интересны ,а вот услуги и товары для детей очень даже
7 сентября, 14:16
киркоров выбрал?
Гость
7 сентября, 14:49
ЦОЦО он тебя только выбрать может.
Гость
7 сентября, 13:42
".........Родители с детства верили в то, что их девочка...........", НГС это вы придумали текст или действительно родители так сказали!? В обоих случаях вам психиатор нужен!? Ну это я так думаю!
7 сентября, 13:41
С последнего абзаца поржала, спасибо
Гость
7 сентября, 13:16
какое дно
Гость
7 сентября, 17:25
Девочка хорошая, но с какого перепуга всей планеты? Опять величие распухло?
Гость
7 сентября, 13:59
Почему прейскурант за места не огласили !?
Гость
7 сентября, 13:14
все дети красивые.В этой девочке нет никакой особенной красоты-у нас по улицам ходят более симпатичные дети
Гость
7 сентября, 13:21
Может я что-то не понимаю в красоте,но эта девочка обычная,никакой красоты,самая заурсдная, таких девочек миллионы
Гость
7 сентября, 13:49
НГС предлагаю заголовки на будущее: "...Самую красивую девочку планеты выбрали в России....." , Италии, США, Канаде, Лондоне и т.д. Буга-га-га!!!!!. Теперь это не государства будут называться а планеты!!!! Буга-га-га!!!!!!!!!!!!
7 сентября, 13:22
Хана ребёнку.
7 сентября, 20:00
Красота - понятие субъективное.
7 сентября, 17:59
не родись красивой, а родись...©
Гость
7 сентября, 15:39
Почти каждый родитель считает своего ребенка особенным и самым красивым. Моя дочь красивее;)))
Гость
7 сентября, 15:43
Разве детской красоте нужна косметика? Уже модернизацию подключили
Гость
7 сентября, 16:48
Обычная миловидная девочка, каких много. Когда вырастет, ещё неизвестно, будет ли просто симпатичной. И ведь кто-то же даёт немалые деньги на проведение этих бессмысленных конкурсов!
Гость
7 сентября, 13:50
Ну-у-..., судя по всему, и веяниям тенденции в дуре, ей походу скоро рожать!? Ну могу и ошибаться!?
Гость
7 сентября, 21:56
бред какой-то
Гость
7 сентября, 21:57
ольные на тыковку тетки
Гость
7 сентября, 22:41
Какая разница какой рукой дарить цветы? Бабы всё равно путают право и лево!
Гость
7 сентября, 23:10
самая что ни на есть обыкновенная, без особенностей
Гость
8 сентября, 02:09
ну так определяют же эти убогие самого сильного без россиян который год и им не аукается
Гость
8 сентября, 05:53
Да любую девочку раскрась и тоже красавица будет. Лишают детей детства родительские амбиции
Гость
7 сентября, 13:40
Да не-е-...., старуха уже, вот 5-6 летки самое то!