перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фанаты не узнали преобразившуюся Анну Седокову

Анна Седокова показалась перед фанатами в новом образе: певица кардинально преобразилась. Предположительно, она сделала ринопластику и подтяжку лица. Не все фанаты оценили преображения.

4 сентября, 16:14
Просто Аннушка пытается ценник свой повысить. Но это ненадолго. Эффект новизны быстро проходит.
4 сентября, 15:58
Что характерно - они все на одно лицо и размер груди. А вот меня запоминают всегда с первого раза - я такая одна))) Никогда не понимала, зачем женщины подражают кому либо. Куда приятнее быть такой, каких больше нет и не будет. Как говорит мой супруг - иду по улице и понимаю, таких, как ты, просто больше не существует. Бе - бе - бе 😝😝😜
Гость
4 сентября, 16:03
Согласен, кому и кобыла невеста, но мало таких.
4 сентября, 16:04
Гость
4 сентября, 16:03
Согласен, кому и кобыла невеста, но мало таких.
Вот ты, именно ты, отдал бы всё за мой ласковый взгляд. Иди гуляй.
Гость
4 сентября, 16:08
4 сентября, 16:04
Вот ты, именно ты, отдал бы всё за мой ласковый взгляд. Иди гуляй.
Твой взгляд виден на аве и всё остальное уже не испортить.
Полный бред
Гость
4 сентября, 15:49
Отца сало, Отца сало, Отца сало, На столе!
Гость
4 сентября, 15:36
Какие у неё глаза
Гость
4 сентября, 15:45
Если её умыть, там страх господень будет!
Гость
4 сентября, 15:50
И так и так рот не закрывается, можно было просто кляп вставить и все удивились бы.
Гость
4 сентября, 17:02
Она взяла пример с Лободы. Её тоже достаточно серьезно перерихтовали
Гость
4 сентября, 17:36
Чистая Слобода - гетто.
Гость
5 сентября, 07:54
Гость
4 сентября, 17:36
Чистая Слобода - гетто.
Как и Рудники, Мартышкин двор и Джулайки
Гость
4 сентября, 18:30
баба=глупость лживость развратность. все.
Гость
4 сентября, 18:43
Гость, забыла сказать БАЗА
Гость
4 сентября, 15:58
Похож на трансгендера.
Гость
4 сентября, 17:50
Красивую косметику придумали французы, чтоб мы отдав концы не умирали насовсем.
Гость
4 сентября, 17:53
Пусть сморщит в любом месте кожу
Гость
4 сентября, 18:02
По-моему она только тушь стерла немного. Не вижу особой разницы. Много шума из ничего.
Гость
4 сентября, 18:41
Так это что, не Боня?
Гость
4 сентября, 18:50
Которая кабачки большие выращивает гораздо приятнее, сексуальней и желанней
Гость
4 сентября, 19:24
Это клон.
Гость
4 сентября, 21:03
Пусть теперь без косметики покажет себя
Гость
4 сентября, 15:31
Все никак не завянет.
Гость
4 сентября, 15:36
ниче не понятно. В чем разница? На всех фотках какая-то губастая кукла с разными оттенками волос. Или фото "после" не представлено?
Гость
4 сентября, 17:34
Кто все эти люди?
Гость
4 сентября, 17:47
А НАМ ФИОЛЕТОВО...!!!
Гость
4 сентября, 18:00
"Фото "до" и "после" — Анну действительно не узнать" Вы серьезно? Там только цвет волос изменился, да и то не кардинально. Больше похоже на какой-то искусственно раздуваемый хайп.
Гость
5 сентября, 07:12
Аня только Семенович 😂
Гость
5 сентября, 11:12
Кто-кто, а Анна Седакова луч света в тесном мире шоубиза
Гость
4 сентября, 17:58
Кому какое дело? Каждому нормальному человеку надоедают однообразные картинки, тем более, свое отражение в зеркале, от рождения до ... последнего взгяда. Кому на что хватает средств - бритье, стрижка, и,т.п.