перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Назван актерский состав ремейка «Бриллиантовой руки»

3 сентября, 16:28
Уважающий себя актер никогда не будет в таком сниматься
Гость
3 сентября, 16:32
а где там актёры?
Гость
3 сентября, 16:55
Гость
3 сентября, 16:32
а где там актёры?
Да почти все кроме Кологривого
Гость
3 сентября, 21:56
А они есть ещё, уважающие-то?
3 сентября, 16:37
какая у него морда противная
Гость
3 сентября, 22:58
вполне себе электоратно-патриотическая
3 сентября, 17:17
да не трогайте вы святое! ! так хорошо уже не получится! время было другое . люди были другие , - настоящие . были уже ремейки. Кавказская пленница. Экипаж. чувство недоумения и конфуза-зачем это нужно
3 сентября, 17:45
Ремейки, увы, один другого хуже и тупее
Гость
4 сентября, 13:23
Так если ни ума ни фантазии. Чего от них ждать то.
3 сентября, 16:27
Трэш
Гость
3 сентября, 17:29
Это днище
Гость
3 сентября, 18:38
без угара
3 сентября, 17:28
вот неужели деньги больше деть некуда ?!!!
3 сентября, 16:56
С Кологривым понятно. Бузова, Бородина, Мари Краймбрери, Дава и Елена Голунова - на каких ролях будут?
Гость
3 сентября, 17:17
Картавый, в Стамбуле на улице будут у стенки стоять, клиентов ловить. Цигель,цигель,ай люлю.
Гость
3 сентября, 17:30
В роли чаек
3 сентября, 17:46
Попрашаек.
Гость
3 сентября, 16:27
Оставьте киноклассику в покое.
Гость
3 сентября, 16:21
зачем портить такие классные фильмы такими бездарными актерами
3 сентября, 17:34
Руки прочь от классики советского кинематографа! "Чебурашки" достаточно.
Гость
3 сентября, 16:33
даже не читал и смотреть не буду. ремейки снимают не от того что это гениально , а от того что САМИ придумать ни чего лучше не могут.
Гость
3 сентября, 16:33
хватит!хватит!хватит!хватит! поганить фильмы!!!
Гость
3 сентября, 16:30
Снимут очередную ересь. Ремейк. Сколько их уже было. И кому они запомнились?
3 сентября, 16:50
А их снимают не для зрителя, их снимают для "освоения бюджета", на названии "нетленок" можно хоть чудок заинтересовать народ, а остальное вторично.
Гость
4 сентября, 13:25
3 сентября, 16:50
А их снимают не для зрителя, их снимают для "освоения бюджета", на названии "нетленок" можно хоть чудок заинтересовать народ, а остальное вторично.
Ну да. И рекламку погонять под это. Спонсоров разных.
3 сентября, 21:54
Какая чушь,никто это смотреть не будет.
Гость
3 сентября, 16:40
кавказскую пленницу уже сняли. Не трогайте такие фильмы, не позорьтесь.
Гость
3 сентября, 16:31
Ну вот. Еще один фильм испохабили
3 сентября, 17:50
Наш Звездюк !
Гость
4 сентября, 21:49
Уже не ваш, Московский.
Гость
3 сентября, 16:44
Позор российскому кино, только ремейки,да и те паршивые!
Гость
3 сентября, 17:38
Ничего своего не могут придумать. Вообще фантазии ноль. Только прежние наработки переделывают, да и то как попало. Трындец пришел кинематографу, спекся.
3 сентября, 17:49
А самое грустное, что финансируется это убожество государством...
Гость
3 сентября, 19:10
3 сентября, 17:49
А самое грустное, что финансируется это убожество государством...
вроде ТНТ же? частное же, не?
3 сентября, 21:20
Гость
3 сентября, 19:10
вроде ТНТ же? частное же, не?
Частное. Думаете, не поддерживают? Ну, пусть это не финансируют. А прочее такого же уровня?
Гость
3 сентября, 17:31
Не буду даже смотреть. Чтобы не расстраиваться (((Зачем это делать? Своих идей нет? Еще и этого скандалиста туда. Вообще не смотрю давно Российские фильмы. Разочарована. Нет той школы. Дешевка и сюжеты и катеты зачастую. Редко что то стоящее бывает. Жаль очень. В погоне за ширпотребом потеряли изюминку
Гость
3 сентября, 16:26
Чтоб вам всем пусто было. Ни дна, ни покрышки.
Гость
3 сентября, 16:53
Гуано на лопате. Буээээ.
Гость
3 сентября, 16:52
Уже понятно что шлак от которого Миронов, Никулин и Папанов перевернутся
3 сентября, 16:27
я бы удивилась если бы не было Лагашкина)) Последнее время уже путаюсь то смотрю.
Гость
3 сентября, 17:08
"Зрителей ТНТ прямо в канун Нового года ждёт грандиозный музыкальный телефильм с множеством звёзд шоу-бизнеса, а также любимым сюжетом" Да видели мы уже целых два таких "грандиозных музыкальных телефильма". После того ужаса и убожества, что там вышли, как ни в чём не бывало петь те же сладкие дифирамбы третьему заходу это уже беспардонная наглость пиар-службы. Ну а если кто из зрителей собирается в третий раз наступить на те же грабли, то тут остается только того же Лёлика вспомнить с его бессмертной цитатой про "это надолго".
Гость
3 сентября, 22:02
Ну ведь было же "Старые песни о главном", новое, интересное, своё, ну и это стало уже классикой, после этого ничего больше не смогли придумать, актеры и певцы измельчали, избаловались гонорарами, мозги усохли, всё ушло вниз пояса, надоела уже эта бесхитростная пошлятина, это уже диагноз, причём неизлечимый.
Гость
3 сентября, 22:09
А им всё равно(актеришкам этим), не боятся они волка и сову! Играют себе в карман, да и фиг с нами, зрителями, развлекаются , деньги за это гребут не малые.
4 сентября, 12:21
Е-мае! Воробьев и Лагашкин. Совсем не подходят под этих персонажей! Лучше бы Лелика Кологривый играл.
3 сентября, 17:01
Уберите руки от классики!
Гость
3 сентября, 17:13
Ещё надо римейк «Берегись автомобиля», вместо Смоктуновского Воля, вместо Ефремова Галустян, вместо Миронова Дава, вместо Папанова Кологривый
Гость
3 сентября, 17:47
Спасибо, стошнило
3 сентября, 17:48
А то еще "Семнадцать мгновений весны" переснять. Предлагать актеров даже не буду, я нынешних разве что в лицо знаю (некоторых), но вот актеров среди них крайне мало. Или "Белое солнце пустыни". Или "Офицеров". Знаете... не удивлюсь. На свое мозгов не хватает
Гость
3 сентября, 19:09
3 сентября, 17:48
А то еще "Семнадцать мгновений весны" переснять. Предлагать актеров даже не буду, я нынешних разве что в лицо знаю (некоторых), но вот актеров среди них крайне мало. Или "Белое солнце пустыни". Или "Офицеров". Знаете... не удивлюсь. На свое мозгов не хватает
"17 мгновений .." - уже опошлили, перекрасив. "Офицеры" - из них сделали настолько махровую пропаганду, что спокойно смотреть уже вряд ли сможется. Хотя фильм изначально нормальный был.
Гость
3 сентября, 16:32
это прискорбно
Гость
3 сентября, 17:05
Все советские фильмы и песни изгадили
Гость
3 сентября, 17:04
Господи, какой бред...
Гость
3 сентября, 16:26
остаётся порадоваться за Бузу Калогривыча Давова
Гость
3 сентября, 16:27
Ещё одного едва не забыли пропиарить.
Гость
3 сентября, 16:54
Батрутдинов не актер, от слова совсем...
Гость
3 сентября, 17:09
Я понимаю еще в первый раз можно было купиться и на что-то надеяться, но после того как испохабили "Иронию судьбы" и "Ивана Васильевича", дальше смотреть подобное - себя не уважать.
Гость
3 сентября, 17:16
Ересь очередная.
Гость
3 сентября, 17:40
Кологривный будет стоять в расстегнутом халатике и кричать: "Не виноватая я! Он сам пришел!"
Гость
3 сентября, 16:41
Прочь поганые руки от святого наследия!!!
Гость
3 сентября, 17:27
Свое бы придумали.
Гость
3 сентября, 17:36
Кто-то такое смотрит?
Гость
3 сентября, 16:33
АК! будет такой же фейл как и ремейк кавказской пленницы треш неужели есть спонсоры которые на это дают деньги???
3 сентября, 17:46
Есть такой спонсор, к сожалению. Он называется "государство". Что тем более противно
Гость
3 сентября, 20:31
3 сентября, 17:46
Есть такой спонсор, к сожалению. Он называется "государство". Что тем более противно
ex_Tommy58, мнение бабы не спрашивали
Гость
3 сентября, 17:36
Извращать классику, любимую миллионами, желающие находятся всегда. Баблишко не пахнет.
Гость
3 сентября, 17:46
Ужас ужасный. Это если цензурно
Гость
3 сентября, 17:45
После «Трех мушкетеров» мы тоже играли в д’Артаньяна. Только тихо, в своем дворе. А они за бабки и на всю страну, но так же как и мы, по-любительски. Что поделать … Кто, на что способен … кто-то рисует шедевры, а кто-то лишь копии.
Гость
3 сентября, 17:55
Жалкие попытки утвердиться за счет реальных талантов советских времен. Вряд ли окупится этот "шедевр".
Гость
3 сентября, 18:03
Очередная помойка за счёт налогоплательщиков. То есть, нас с вами.
Гость
3 сентября, 20:19
Это будет просто новогодний капустник
Гость
3 сентября, 21:40
Пора уже запретить этим убогим ремейки на гениальные советские фильмы делать. Руки прочь!
Гость
3 сентября, 21:52
Только недавно вдруг решила посмотреть "Иван Васильевич меняет всё" ,и на удивление кое где похихикала, лучше всех сыграл актёр в роли дьяка Крамарова, молодец и похож очень, остальные так себе, а вот уж Кологривого видеть не хочу, ни рожи, ни кожи, один пиар, кто его тащит в кино?
Гость
3 сентября, 21:56
Не троньте классику, бездари, не позорьтесь!))
Гость
3 сентября, 22:03
деньги на ветер, старое никогда не переплюните