перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сумерки» на максималках: как ремейк культового «Ворона» превратил нео-нуарную супергероику в сахар с кровью

Гость
24 августа 2024, 14:22
Старого "Ворона" посмотрела еще в детстве. Произвел неизгладимое впечатление. Один из самых красивых фильмов тех лет. Нового посмотрю, конечно, для фильмотеки, но по трейлеру всё понятно.
Гость
25 августа 2024, 10:05
Вам понравится
Гость
24 августа 2024, 15:29
"Откровенно говоря, смотреть версию 1994 года сегодня сложно: зритель видит будто скомканную картину с очень быстро сменяющимися кадрами, что тяжело для восприятия."... Как раз тот фильм самый лучший. Все что сняли потом - шляпа полная.
24 августа 2024, 22:34
если смотреть старые голливудские фильмы, какие-нидь "коломбо", " этот безумный, безумный, безумный, безумный мир", "воздушные приключения", "битва за англию" - получаешь удовольствие от чистой и чёткой картинки на экране! без всех этих затемнений, вспышек в глаза, смен ракурсов непрерывных, экшн-камеры, вертиго-крутиго, замедлений-ускорений! расслабленно отдыхаешь простонавсеВо!
Гость
24 августа 2024, 15:03
Алена большую часть статьи рассказывает о старой экранизации и подготовке съемок новой. О самом фильме - с гулькин нос🤦🤦🤦
Гость
24 августа 2024, 13:09
А теперь мечтаю стать румыном...
Гость
24 августа 2024, 13:25
Это просто. Достаточно жениться на цыганке.
Гость
24 августа 2024, 14:01
Просто ездить без визы в США - это не повод стать румыном. А вот возможность жить в любой стране ЕС, это да, повод задуматься, а не румын ли я по образованию.
24 августа 2024, 22:23
увлекаешьсО гончарным делом??
24 августа 2024, 22:23
сопли с сахаром
24 августа 2024, 22:25
смотрю сериал "невский", жду "тверская"! а когда снимут про Новосиб - "красный"??
Гость
24 августа 2024, 16:36
Черная героиня и половина героев индусы. Переснимайте, это история не про дайверсити.
24 августа 2024, 22:26
почему голливуд не снимает якутов и тунгусов?! это не толерантно и пахнет притеснением по нацпризнаку??!
Гость
24 августа 2024, 15:26
Там бабу гг на чёрную поменяли, смотреть не буду
Гость
24 августа 2024, 15:28
Я теперь смотрю только Российский кинематограф. Потому что у нас нет чёрных, трапов и сильнонезависимых
Гость
25 августа 2024, 10:05
Обычно ремейки хуже, поэтому и шел смотреть с таких настроем, но фильм оказался даже лучше. Не жаль потраченного времени и денег на каро. Собираюсь пересмотреть старые части.
Гость
24 августа 2024, 14:17
Не люблю мрачную стилистику. Ещё от первого Ворона не отошла, они уже второй сварганили. Столько новых историй не рассказано, делать нечего киношникам сказками-пересказами заниматься.