перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Наконец-то можно всех посмотреть: 5 турецких актеров — завидных холостяков

16 августа 2024, 21:22
Турецкие мужчины такие слащавые! Северные мужчины симпатичнее, интеллектуальнее и крепче приморских южан.
Гость
16 августа 2024, 21:52
MatVei, ты про викингов? Там мало осталось, они поголубели
16 августа 2024, 21:59
Гость
16 августа 2024, 21:59
MatVei, ты про викингов? Там мало осталось, они поголубели
Но не подурнели. Взять, например, их лыжников, футболистов или теннисистов. Норвежец Каспер Рууд или датчанин Хольгер Руне - красавчики с прекрасными телами. Но не только викинги: голландцы, северные немцы, шотландцы, ирландцы, поляки, русские, украинцы и т.п.
Гость
16 августа 2024, 22:55
Ваш идеал мужской красоты - волосатые, бородатые и грубоватые😁
Ну это же мущинки - домостроевцы, все как один не приемлют равноправие и женские возможности в мужском мире.....
Гость
17 августа 2024, 06:12
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, поэтому в доме у них порядок. И жёны знают своё место в иерархии ценностей.
Гость
17 августа 2024, 06:13
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, женское обрезание так же обязательно.
Гость
22 августа 2024, 13:00
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, а женское обрезание полезно.
Гость
16 августа 2024, 20:23
Все небритые и обрезанные. Но нашим разведенкам за счастье.
Гость
16 августа 2024, 20:28
А ты откуда знаешь, что обрезанные? Под всеми побывал что-ли?
Гость
16 августа 2024, 20:39
Гость
16 августа 2024, 20:39
А ты откуда знаешь, что обрезанные? Под всеми побывал что-ли?
Им по религии положено. Свои мечты на меня не проецируй.
Гость
16 августа 2024, 20:47
Гость, так это же топ 🔝 обрезанные!!!
Гость
17 августа 2024, 06:00
Идите на хилок, отмойте там, приоденьте и причешите любого. Чем не турецкая звезда?
17 августа 2024, 08:43
Гость, Наташи таких любят, потому что они настоящие мужчины.
Гость
16 августа 2024, 21:01
Все женщины знают, что лучшие любовники это евреи. Поэтому все девушки мечтают только о них.
Гость
16 августа 2024, 21:04
А лучшие любовницы - еврейки. У меня жена и любовница еврейки, так что отвечаю
Гость
16 августа 2024, 21:10
Гость
16 августа 2024, 21:10
А лучшие любовницы - еврейки. У меня жена и любовница еврейки, так что отвечаю
Ну с женщинами, там беда.. Нужно понимать, что они на любителя. И их очень мало. Ну тут в общем смелым мужиком надо быть))
16 августа 2024, 21:29
Гость
16 августа 2024, 21:29
Ну с женщинами, там беда.. Нужно понимать, что они на любителя. И их очень мало. Ну тут в общем смелым мужиком надо быть))
Из постсоветского пространства очень красивые - по крайней мере, до 40 лет. Вот сефардские и мизрахимские не так симпатичны.
Гость
16 августа 2024, 20:28
А правда что для них все Русские женщины Наташи?
Гость
16 августа 2024, 20:49
Гость, нет
Гость
16 августа 2024, 21:21
половина геев
Гость
17 августа 2024, 01:51
первая или вторая?
16 августа 2024, 21:55
А можно чистеньких и бритых? ))) небритых можно и со двора взять )))
16 августа 2024, 21:30
Мне нравился главный герой из "Любовь Мерьем"
Гость
16 августа 2024, 20:19
Как китайцы все одинаковые
16 августа 2024, 21:56
Да ладно, одинаковые.
Гость
16 августа 2024, 21:46
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа 2024, 23:57
шикарные мужчины!!!!! красавцы!!!!!
Гость
17 августа 2024, 05:07
Мне корейские айдолы и актеры нравятся.
Гость
17 августа 2024, 07:41
Не впечатляют вообще . В великолепном веке покрасивее мужчины были. Неужели их всех уже прибрали к рукам ?)
Гость
17 августа 2024, 09:02
Че то они все на одно лицо , даже зацепиться не за что !
Гость
17 августа 2024, 09:36
если всех пятерых использовать как доноров по примеру Павла и каждой жаждущей вместе с семенным материалом выдавать портрет подписанный собственноручно то охват женщин будет гораздо шире
эти холостяки несбыточная мечта для РСП