перейти к публикации
32 комментария к публикации

«На глазах появляются впадины»: о чем говорят изменения фотографии на памятнике покойного — объяснение сибирской ведьмы

16 августа 2024, 09:52
Ну сколько можно? Вы за кого Новосибирцев вообще считаете, за людей с ганглиями, вместо мозга? Очень прошу добавить на сайт опцию блокировки статей по меткам, раз уж вы удосужились метки для статей добавлять. Каждый день одна и та же чушь про ненормальных, дающих советы для других ненормальных. Им всем место в доме с мягкими стенами.
16 августа 2024, 08:51
Скажите хоть где она это вещает?? У нее какая то своя передача? Или это она дома себе микрофон купила и всё это записывает тихо сам с собой и только Павел ее смотрит???
Гость
16 августа 2024, 08:56
это голограмма
Гость
16 августа 2024, 12:47
У вас крайняя степень отупения.
16 августа 2024, 08:50
"если меняется общий фон или фотография ободрана, то в данном случае снимок просто испортился" - ВСЁ! Не нужно дальше ничего придумывать. Снимок ПРОСТО ИСПОРТИЛСЯ!
16 августа 2024, 13:01
«На глазах появляются впадины»...Это первая стадия. Во второй у памятника выпадают зубы. На заключительной - вянут пластмассовые цветы.
16 августа 2024, 08:41
продвижение мракобесия в народные массы? а зачем? с какими целями делаете?!
Гость
16 августа 2024, 08:50
давно уже трендом стало - чем хуже ситуация в стране - тем больше верят в шарлатанов
16 августа 2024, 13:03
"..рассказала, на что могут указывать изменения в фотографии на памятнике.." - вариант с халтурой при печати фотографии ещё рассматривали?
16 августа 2024, 10:31
ээ психдиспансер, у вас пациентка сбежала... когда уже госдума примет закон о запрете всех ведьм... XXI век на дворе.
Гость
16 августа 2024, 11:19
варенник, а я ей верю.
16 августа 2024, 11:20
Гость
16 августа 2024, 11:20
варенник, а я ей верю.
у тебя магическое мышление.. и грех невежества.
Гость
16 августа 2024, 11:43
Гость
16 августа 2024, 11:43
варенник, а я ей верю.
желаю вам мозгов
Гость
16 августа 2024, 08:51
дебилизация нации идет полным ходом
Гость
16 августа 2024, 08:21
на костёр их всех сибирских тоже..
Гость
16 августа 2024, 08:45
Да когда ж ей метлой прилетит или деньги закончатся...
Гость
16 августа 2024, 09:02
так вот ты какая иная....
Гость
16 августа 2024, 09:28
померла иная не будет больше
Гость
16 августа 2024, 11:18
Гость
16 августа 2024, 11:18
померла иная не будет больше
Гость, а прапорщик её? а четыре сына?
Гость
16 августа 2024, 11:20
подождите а где РПЦ ведьм и нас на костер и аутодафе😜
Гость
16 августа 2024, 11:27
Гость, это к католикам иди они большие спецы по аутодафам и прочим инквизициям.
Гость
16 августа 2024, 09:01
За мошенничество ее посадите ! ведьма она видете ли . вот там ей место .
Гость
16 августа 2024, 09:00
у трассы стоят такие ведьмы - хоть отбавляй !
Гость
16 августа 2024, 08:59
МРАКОБЕСЫ !!!
Гость
16 августа 2024, 09:08
Если появляются впадины, значит нужен опять ботокс
Гость
16 августа 2024, 09:55
Это что за мракобесие? Ау, у нас уже 21 век на дворе!
Гость
16 августа 2024, 10:26
Но если на фотографии есть впадины на глазах, есть некие вкрапления и борозды, идущие от глаз к низу, то это значит, что вами недовольны и надо подумать, что поменять в жизни, — объяснила Голунова. Кому подумать? Покойнику???
Гость
16 августа 2024, 11:02
на энджээсе вот какие то впадины уже
Гость